Jump to content

Кто из металла что слушает прямо сейчас.

Recommended Posts

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех! Вот решил запустить такую ветку. Понятно будет негодование некоторых форумчан,мол сколько можно плодить похожие ветки с картинками!! Но, ведь есть ветки кто слушает прямо сейчас Разн

Решил сегодня с утра "ударить по классике".. 1986.

Есть,все альбомы Mekong Delta,но этот один из любимых! 1992.

Posted Images

Great Dane Records прорвало ... В свое время я их отслеживал только из-за уберкрутых французов Carcariass, они вываливали кучу барахла, но сейчас кучно пошло.

• Like 1
  • Sad 1

Бангладешьянцы с незатейливым названием Homicide ("У" - уникальность!) впилили почти технодеатх. Местами отдает отцами-основателями из 90-х, что есть гут!

https://homicidebd.bandcamp.com/album/minotaur-unleashed

• Sad 1
В 17.05.2021 в 14:04, razamanaz сказал:

Не люблю тёток в металле! Имхо.А.Гософф,еще могу слушать,да и все! Вот в роке это да!

ну шо пора идти играть в шашки.

• Funny 1

Пиндостане Polyptych в течение двух альбомов занимались фигней и собирались с мыслями. У них получилось, однако. Странно, что я этот альбом проморгал в 2016 году, ибо за Blood Harvest слежу особо внимательно. 

В память о покинувшем нас вчера Свене Гроссе. Причина - прозаична, примерно тоже самое, что и у Ларса нашего Горана. 44 года. RIP

И эта ветка закончилась. Нейросеть-лангольер догнала и сожрала. Интернет-синька - зло.

• Thanks 1
  • Confused 1
  • Offtopic 1
В 17.05.2021 в 21:00, AcidMind сказал:

альтернативщина не попадает в список интересов автора темы

Но попала на 
image.jpeg.f2bb9c07c87cc82fa82c6984ad7ddfdc.jpeg:D

5 hours ago, Flaesh said:

Но попала на 
image.jpeg.f2bb9c07c87cc82fa82c6984ad7ddfdc.jpeg:D

Какой фестиваль, такой и Metal )) Я боюсь даже посмотреть список участников - ибо там легко обнаружить Земфиру с Алисой :-)

• Funny 1

Ну ... Псилоцибиновая Лярва клевая. Pyre - пожалуй лучшие на мировом уровне тут. Grima хороший альбом нарулили. Остальных - посадить по автобусам и развезти по домам :-) Я пока жду 2022 Killtown DeathFest, который был должен пройти в 2020. Вот уж где мятал так мятал. 

Финцы сделали свой Autopsy с блэкджеком и шлюхами :-)

7 часов назад, soundgarden сказал:

Такие наивно-смешные названия.

Некоторые да, местами и уныло от этой наивности; могли бы вы привести примеры мудрого и стильного нэйминга металбанд? Да хоть и не метал.

Насчитал 5 знакомых годных коллективов (три проекта с двойняшками, челябинский эсид-дум и псковская гармонь). И десяток-полтора знакомых названий, которых музыка забылась или вовсе неизвестна мне.
А, еще группа одной, не факт что металической, песни Уратсакидоги))

1 hour ago, Flaesh said:

могли бы вы привести примеры мудрого и стильного нэйминга металбанд?

Ой, а можно я, можно я?!?!?!?

Eximperituserqethhzebibšiptugakkathšulweliarzaxułum

Альбом у них есть под названием "Prajecyrujučy Sinhuliarnaje Wypramieńwańnie Daktryny Absaliutnaha J Usiopahłynaĺnaha Zła Skroź Šaścihrannuju Pryzmu Sîn-Ahhī-Erība Na Hipierpawierchniu Zadyjakaĺnaha Kaŭčęha Zasnawaĺnikaŭ Kosmatęchničnaha Ordęna Palieakantakta... "

Говорят, что если запомнить и произнести по памяти без запинки - можно вызвать аццкого сотОна.

А сам группешник кстати офигенно отличный.

• Like 1
3 минуты назад, AcidMind сказал:

запомнить и произнести по памяти без запинки

Я только Паракокцидиоидомикозиспроктитиcсаркомукозис могу.

Раз Willowtip подписали на новый альбом технодэзовиков Cathexis, то надо обязательно посмотреть, чем они заслужили доверие камрада Джейсона Типтона. А отличным исполнением и заслужили. Жал ь, что на диске не было, вроде только в цифре обитает.

Окончательно пришел к выводу, что нет у них плохих альбомов. Этот - мой любимый. И хорошо, что они возобновили деятельность.

Всё-таки раньше времена были лучше, трава действительно зеленее, солнце существенно ярче, а металл гораздо эпичнее, красивее и мощнее, с бо'льшим числом мурашек на единицу площади кожного покрова слушателя. При этом безо всякой вульгарщины и грязи.

• Like 1