Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 96 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Михаил7631 сказал:

Сам фанат.Но это уже совсем не то,от чего получаешь удовольствие от первой до последней композиции.Крайне монотонен и боюсь,очень скучен материал.Уже конкретный прогрессив с устало-просевшим вокалом фронтмена.Нет свежей искорки.все устало и флегматично.Увы.

Ну! Может быть! Я еще раз повторюсь,что я не фанат Iron Maiden с Дикинсоном! Обожаю только альбомы с ДиАно,первых два,а с Дикинсоном можно сказать нравятся только два это:"Seven sun..." и еще больше "Somwhere in Time." Как то так!:) А новый! Ну мэйден,как мэйден! Стандартный с длинными композициями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mike.t сказал:

А Лэмб к Пантере каким боком?

Тоже,хотел спросить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Тоже,хотел спросить!:D

Сорри, перепутал. Не совсем моя музыка, плохо знаю матчасть) Для меня в те времена они ассоциировались, как нечто однокоренное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Михаил7631 сказал:

Сам фанат.Но это уже совсем не то,от чего получаешь удовольствие от первой до последней композиции.Крайне монотонен и боюсь,очень скучен материал.Уже конкретный прогрессив с устало-просевшим вокалом фронтмена.Нет свежей искорки.все устало и флегматично.Увы.

сначала классно, а потом занудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, supermax68 сказал:

R-4062132-1374436456-3350.jpeg.jpg

Когда-то не любил смены ритмов...а сейчас на этом диске вполне

кстати неожиданно оказался родственнен позднему каркасу который Heartwork, Swansong

видать было время такой музыки и у великих (Билл и Чак) мысли совпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самое интересное для меня открытие сего года. Deathspell Omega на минималках :-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/5/2021 at 9:39 PM, supermax68 said:

услышим что это

Кстати после повторного прослушивания стало сильно интереснее (Fredlös - :listen:). Как актеры в советском кино - с каждым проходящим годом играют все лучше и лучше.

Хотя могли бы и поагрессивнее - это я уже про Thyrfing. Какой-то рокопопс может оказаться в следующий раз, если так же пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю с удовольствием покупать старые альбомы! Что бы вспомнить юнность!!:D Вот купил у одного старого металиста :

Testament.

"Legacy." 1987. Atlantic. Printed in USA.

20210911_154358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, razamanaz сказал:

Продолжаю с удовольствием покупать старые альбомы! Что бы вспомнить юнность!!:D Вот купил у одного старого металиста :

Testament.

"Legacy." 1987. Atlantic. Printed in USA.

правильное занятие....причём в данном случае это самый расцвет трэша - его золотые годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

правильное занятие....причём в данном случае это самый расцвет трэша - его золотые годы

Соглашусь с Вами! Поэтому у меня думаю уже приличное количество cd с "расцветом трэша"!:gb::) Слушаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот еще докучи, купил у старого металюги! 

Suffocation. 1995.

Причём,1991 не стал пока брать!

20210911_154445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Ну и вот еще докучи, купил у старого металюги! 

Suffocation. 1995.

Причём,1991 не стал пока брать!

Почему С Дагом Серрито всё супер, ну и без него тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

Почему С Дагом Серрито всё супер, ну и без него тоже неплохо

Если честно! 91 бегло так прослушал и нормально! Я не рассист,но как увидел двух цветных как то пока отпало желание брать! Щас 95-й послушаю,может потом зайду к нему и выкуплю 91 и 93 года! P.s. раньше Suffocation не слушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Если честно! 91 бегло так прослушал и нормально! Я не рассист,но как увидел двух цветных как то пока отпало желание брать! Щас 95-й послушаю,может потом зайду к нему и выкуплю 91 и 93 года! P.s. раньше Suffocation не слушал!

они круче каннибалов (по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

они круче каннибалов (по мне)

Да вроде поинтересней,будут! P.s. А насчет цветных! У меня,какой-то  пунктик по поводу черных в экстремальной музыке! Ну не знаю почему! Пусть лучше в рэпе и хип хопе,себя проявляют!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, razamanaz said:

Я не рассист,но как увидел двух цветных как то пока отпало желание брать!

Я не фига не SJW - но это серьезно вот?

Испанский стыд, говорите вы - а стыдно мне.

Ну и "расист" - с одной "с" пишется. Такое, много объясняющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, supermax68 said:

они круче каннибалов (по мне)

Они их круче по меркам всех разумных существ. Мишка Смит - бог барабасов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Я не фига не SJW - но это серьезно вот?

Испанский стыд, говорите вы - а стыдно мне.

Ну и "расист" - с одной "с" пишется. Такое, много объясняющее.

Я же выше обьяснил,как мог! Что черненькие,как то не вписываются в экстримальную музыку по моим представлениям! Их музыка другая! Имхо. Хотя тот же Хендрикс он бог! Но он и не играл ни death ,ни black и.т.д.:) p.s. да и про испанский стыд это Вы привели пример с некоторой натяжкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

Я же выше обьяснил,как мог! Что черненькие,как то не вписываются в экстримальную музыку 

черненькие,  беленькие какая разница? музыка классная или нет

вон Меркьюри , Халфорд и Гаал (вокалист Горгорота) вообще педики, но мы их любим не за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AcidMind сказал:

Кстати после повторного прослушивания стало сильно интереснее (Fredlös - :listen:). Как актеры в советском кино - с каждым проходящим годом играют все лучше и лучше.

Хотя могли бы и поагрессивнее - это я уже про Thyrfing. Какой-то рокопопс может оказаться в следующий раз, если так же пойдут.

да, нормальный диск- сейчас в ушах в фоновом режиме  вполне чешут. Агрессивнее это конечно завсегда хорошо, но здесь может и не надо. Шедевра всё равно бы не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cattle-decapitation.jpg.webp

качественно, но не шедеврально

лучшим у них был Monolith of Inhumanity - тупой и истошный.

правда честно говоря все не слушал

у меня есть ещё The Anthropocene Extinction там, также как на этом какие-то мелодичные вставки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляди-ка временами запели и не орут- стареют видать.......20 лет с дебютника однако

на нематаллистов название группы производит неизгладимое впечатление

ANAAL-NATHRAKH.jpg.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burzum-%E2%80%8E%E2%80%93-from-the-depth

перепетый автором, сборник - народ хвалит

мне вроде да, а вроде и нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...