Хобби - музей на дому - "Сделано в СССР" - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хобби - музей на дому - "Сделано в СССР"


Outlander

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Сильно! Скоро эта коллекция станет бесценной. Если еще не уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Маратище сказал:

Сильно! Скоро эта коллекция станет бесценной. Если еще не уже. 

Это иллюзия. Захочешь что-нибудь продать на авито, а покупателей нет...))) или реальные копейки дают.  Очень трудно отделить антиквариат от старья. У моего бати тоже квартира забита подобным. Я ему предлагаю современный кабинет с удобным креслом, большим монитором, хорошей музыкой, а он как крот в этом «добре». Результат будет все равно один, внуки все раздадут, что получится распродадут. Лучше на эти деньги на море съездить. Хотя, ни в коем случае не осуждаю. Понимаю, что это собирательство превращается для некоторых в наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге. Посмотрел и столько сразу воспоминаний нахлынуло. Аккорд, Вега-101, Днипро, радиолы с зелененьким глазком. Это же целая эпоха....  Спасибо !!!

Ну а подстаканники и граненые стаканы....  Какая в детстве вкусная была газировка из автомата в таких стаканах.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.  

Дай Бог процветания и расширения коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Desmodrom сказал:

Это иллюзия. Захочешь что-нибудь продать на авито, а покупателей нет

А зачем? Сейчас это нужно собирать, а не разбрасывать. Кстати, оглядка на продажу совершенно необязательна. 

Сам хочу ГАЗ-21 и ЗАЗ-965. С момента ленивого начала хотелок аппараты в приличном состоянии подорожали с сотен рублей до единиц миллионов их же. Так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...