Выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2019 - новости и отзывы - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2019 - новости и отзывы


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Козлов Николай сказал:

Справедливости ради, то что сделал Мурат на прошлой выставке это скорее хобби в лучшем смысле этого слова и общественная деятельность, основанная на интересе. А не некая рыночная цена  отражающая класс изделия. Если бы изделие пошло в серию, цена, на которой достигалась бы окупаемость, и по котороц было бы возможно в любой момент заказать любую партию, была бы значительно выше 2 миллионов.

Да это все понятно.

Мнение моё просто потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Альберто сказал:

Кстати, выяснилось, что РМС играют не те, что планировались. Как их не сдуло до сих пор?

А какие планировались?

Такие?

Мне лично нравятся эти АС!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, шум сказал:

ЦЕНЫ конечно поразили...

На другой выставке Мурат выставлял ВСЮ систему(авторскую) за 2 ляма.

Самый лучший вариант цена-качество!

Тут же как глянул...и припух.Одеон рупорные АС..3700000)))

И главное ВООБЩЕ не играют ничего...

 Для кого они все это изготавливают???Для глухих и богатых?

Про «всю авторскую систему» вы уверены? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Про «всю авторскую систему» вы уверены? :) 

Ну на вопрос сколько стоит вся система.Мне сказали 2 ляма.

АС самодел(АЕР и НЧ не запомнил какой).Усиление самодел(пентод Шумилова).Что не так?Пусть там несколько авторов.Это смысла поста не меняет.

 По крайнем мере можно купить такой самодел.

Все было достойно и на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

2. Самый живой звук на выставке - система Л.А.Бурцева. Во многом благодаря АС В.И.Павликова. Тот самый звук, когда не хочется обсуждать/осуждать/анализировать. Хочется слушать. Играет абсолютно все.

Скажи пожалуйста, есть радикальные отличия от система Л.А.Бурцева 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

 

P.P.S. Удручает повсеместный бум-цик :(

Это потому что не ту музыку заводят. Надо Модерн Токинг ставить. И бум -цик будет к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, P.W. said:

Это потому что не ту музыку заводят. Надо Модерн Токинг ставить. И бум -цик будет к месту.

"Все может быть. Все может статься. Телега может поломаться. Невеста может разлюбить. Но, чтоб строитель? Бросил? Пить? - Не может быть!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Flaesh said:

Скажи пожалуйста, есть радикальные отличия от система Л.А.Бурцева 2016?

Радикальных, пожалуй нет. "Никогда не слушайте, что говорят англичане. Смотрите, что они делают" :) Л.А.Бурцев и В.И.Павликов совсем не революционеры. Хотя слегка напоминают Троцкого и Ленина соответственно :)

Идеология та же. Последовательно и методично вычищаются ошибки/искажения. АС стали несколько лучше. Играют очень слитно. Усилители в тракте не слышны. А усиление - вот оно. ЦАП - первый на моей памяти мультибит, который четко локализует КИЗы. Раньше такого у Л.А. не было. Да, собственно, и в других мультибитах.

А все вместе - просто живой звук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шум сказал:

А какие планировались?

Такие?

Мне лично нравятся эти АС!

 

Вот их и обещали вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альберто сказал:

Вот их и обещали вроде как.

Ну и младшие тоже не плошали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с этими PMC было бы все по-другому. Но и комната была бы нужна совсем другая.

Как я и предполагал, народу сегодня было выше среднего - мне товарищ сказал, что чтобы зайти в комнаты, он выстаивал очереди. В грифоновскую комнату (я ему рекомендовал), так и не попал из-за огромного скопления людей.

А он не просто так приходил. Хочет систему апгрейдить и готов в принципе вложиться. Но я объяснил, что для этого надо прийти было в пятницу (не мог, работа) или после обеда в воскресенье, когда люди начинают расходиться, но при этом есть возможность договориться послушать с чувством, толком, расстановкой.

Тут же у него возникла мысль о том, чтобы как-то разделить потоки, пуская отдельно тех, кто просто на халяву посмотреть сетапы за 10 миллионов и фотки сделать и тех, кто готов покупать в том числе и выставочные образцы (я в свое время был таким). Но я ему рассказал про эксперимент с вип-этажом. Сколько было вони , недовольства. И все равно этот вип-этаж ничего не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Станислав сказал:

Да, с этими PMC было бы все по-другому. Но и комната была бы нужна совсем другая.

Как я и предполагал, народу сегодня было выше среднего - мне товарищ сказал, что чтобы зайти в комнаты, он выстаивал очереди. В грифоновскую комнату (я ему рекомендовал), так и не попал из-за огромного скопления людей.

А он не просто так приходил. Хочет систему апгрейдить и готов в принципе вложиться. Но я объяснил, что для этого надо прийти было в пятницу (не мог, работа) или после обеда в воскресенье, когда люди начинают расходиться, но при этом есть возможность договориться послушать с чувством, толком, расстановкой.

Тут же у него возникла мысль о том, чтобы как-то разделить потоки, пуская отдельно тех, кто просто на халяву посмотреть сетапы за 10 миллионов и фотки сделать и тех, кто готов покупать в том числе и выставочные образцы (я в свое время был таким). Но я ему рассказал про эксперимент с вип-этажом. Сколько было вони , недовольства. И все равно этот вип-этаж ничего не решил.

Надо было к 10-ти приезжать - все комнаты были или свободны или доступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альберто сказал:

Надо было к 10-ти приезжать - все комнаты были или свободны или доступны. 

Да.Наш модератор записал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, K-K said:

Комната Vitus - Marten - Franco Serblin 

Слушать обязательно! Лучшая

Удалось ли послушать в названной системе стример Рихвох? Если да, токакие впечатления?
К сожалению получил только пару фото без комментариев. 

vitus_Rixvox_2019.jpg

rixvox_vitus audio_2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JJP сказал:

Удалось ли послушать в названной системе стример Рихвох? Если да, токакие впечатления?
К сожалению получил только пару фото без комментариев. 

vitus_Rixvox_2019.jpg

rixvox_vitus audio_2019.jpg

Система играла сильно. Следовательно, транспорт был на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, K-K said:

Следовательно, транспорт был на высоте

Спасибо за добрые слова! Судя по фото,это  стандартный демо образец, но есть совсем "свежий " вариант с очень сильным приростом в звучании . Конечно из за  комплектующих деталей более высокого (топ) уровня и более продвинутого  питания  , это будет  более дорогой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, JJP сказал:

Спасибо за добрые слова! Судя по фото,это  стандартный демо образец, но есть совсем "свежий " вариант с очень сильным приростом в звучании . Конечно из за  комплектующих деталей более высокого (топ) уровня и более продвинутого  питания  , это будет  более дорогой вариант. 

Завтра будем встречаться по транспорту. Уж очень чистый звук и широкий ДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Система играла сильно. Следовательно, транспорт был на высоте

эх жаль что витус на усилении , а так хотел FS послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GeorgyG сказал:

эх жаль что витус на усилении , а так хотел FS послушать

Лучше послушай. Играет намного лучше твоей, когда последняя играла на Витусах. На много, повторюсь. Брильянс в полный рост, чистота и свобода всего диапазона. 

Витус себя с правильной нагрузкой и сочетанием показывают архи круто. В очередной раз убедился в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Лучше послушай. Играет намного лучше твоей, когда играла на Витусах. Намного. 

VA везде свое играет - проверено десятки раз , неинтересно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GeorgyG сказал:

VA везде свое играет - проверено десятки раз , неинтересно
 

Любой бренд своё играет каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Любой бренд своё играет каждый раз. 

ты как будто справа на лево читаешь)
интересно FS только, без VA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GeorgyG сказал:

ты как будто справа на лево читаешь)
интересно FS только, без VA

В данном случае - зря. Играло отлично. А на чем - это уже дело десятое. 

Мне вот было интересно. Хотя бы узнал, как профессионально и грамотно инсталлировать VA и с чем. А не методом «давай это попробуем, Вася  норм с тем то играло, лучше того то».

Второй раз услышал Витусы очень прозрачными и красиво играющими. Кайф. Топ 1 выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...