Лампа 6Н6П - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лампа 6Н6П


Костя-Сан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 час назад, valankon сказал:

.Вы меня поражаете своей беспомощностью! Там что целая библиотека, всего 5 статей, по 5 страниц в каждой. Прочитайте всё, расширте кругозор. Счастье требует усилий!

Упоражайтесь на здоровье чем хотите..... Читать самохвальство - увольте, нет желания. Открыл статью с подходящим названием "раб лампы" - откровенный самоПиаР. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, DenisSD сказал:

Упоражайтесь на здоровье чем хотите..... Читать самохвальство - увольте, нет желания. Открыл статью с подходящим названием "раб лампы" - откровенный самоПиаР. ;)

 

Гордыня и зависть злейший враг счастья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, valankon сказал:

Гордыня и зависть злейший враг счастья! 

Легкая форма гордыни может быть полезна. Она удерживает человека от соблазна стать скотом.  А зависть - злейший враг всего.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Легкая форма гордыни может быть полезна. Она удерживает человека от соблазна стать скотом.  А зависть - злейший враг всего.  B)

Вы правы, должен быть двигатель и в нём бензин. Но я в шоке! 5 статей по 5 страниц, упомянутая написана не мной, надо прочитать две технические. Ну укажу я ему это отрывок с исследованием спектра искажений, ну и что! Надо сделать правильный выбор режима лампы исходя из критериев психоакустики, надо читать ещё одну статью. Надо читать много статей, повышать профессиональный уровень, а мне не могут сформулировать вопрос, закатывают истерики. Интернет иллюзия всезнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, valankon сказал:

Гордыня и зависть злейший враг счастья! 

С Вами не поспоришь, 3 главные вехи в истории колнкостроения впечатляют масштабностью заявления. :) 

На счет зависти - это не ко мне. Однако полагаю, что у Вас достаточно хейтеров/завистников и отнесу  упоминание зависти на Ваше накопившееся негодование. 

Может проще указать статью, чем искать моих "демонов"?

Зы (лучше читать с улыбкой) Вы так настойчиво предлагаете прочитать Ваши статьи, что я начинаю подозревать наличие в них НЛП закладок. Вон, какой-то чувак уже стал "рабом", пусть лампы, но наводит на размышления. :blink:

PPS если Вы полагаете, что мне так необходимо прочесть оставшиеся четыре статьи, то стоит в диалоге "развешивать" побольше морковок, а не ярлыков. Вот например,  одну грамотно развесили-связь спектров ламп с психоакустическим восприятием. Теперь придётся выпытывать у Вас, в какой именно статье Вы приводите эту связь?

С наилучшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
22.02.2019 в 01:12, Маратище сказал:

Главное - закрытая форма, ослабляющая бета-излучение, которое попадает на слушателя.

как это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, dan111 сказал:

как это? 

Это был сарказм. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маратище сказал:

Это был сарказм. :) 

 

аа. то есть тут есть и здравомыслящие люди. отлично. а то я уж подумал, что часть тока эмиссии катода ответвляется на пользователя, и хорошобы соединить пользователя с шасси звукоустановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...