Roon Ready streamer + CD transport в одном флаконе - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Roon Ready streamer + CD transport в одном флаконе


Joseffff

Рекомендованные сообщения

В связи с переходом на комбайн все в одном Cabasse the Pearl ищу Roon Ready streamer + CD transport в одном флаконе с оптическим выходом, в идеале понимающем MQA. По качеству вывода цифры очень желательно превосходящий мой нынешний Moon 180 mind. Если вдруг кому попадались подобные достойные устройства, пишите пожалуйста. Сам знаю, что есть OPPO 203,205 и у NAD 50.2, но ничего не знаю об их уровне цифрового оптического выхода и качестве транспорта для аудио. Можно конечно рассматривать и варианты двух отдельных устройств, но не желательно, ибо у Кабассов только по одному отическому входу на каждой Перле, а надо еще куда-то видео втыкать. Ну или мутить коммутацию через какой-нибудь JitterKiller от Acoustic Alchemy или румкорректор. Правда румкорректор у Кабасс встроеный, но только на низы, на слух калибрует где-то до 300гц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Рассмотрите стриммеры от Cary Audio, как вариант. Если цифровой выход не обязательно, то Auralic .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...