Помогите пожалуйста с выбором наушников - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с выбором наушников


vetaldd

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Решил купить себе наушники для прослушивания музыки (в основном слушаю электронную танцевальную музыку, но иногда тянет на вокал) за компьютером и просмотра фильмов (+ немного для игр). На улицу в них выходить не планирую от слова совсем. Я не аудиофил (по крайней мере пока что), записывать ничего не собираюсь, соответственно нет резкой необходимости в максимально идеальном воспроизведении трека "как есть". Просто чтобы было приятно слушать, без гула на низких и цоканья на высоких частотах. Не гонюсь за какой-то идеальной АЧХ. Если бас будет преукрашен, я только за (но желательно хороший сочный бас, а не каша, за которой больше ничего вообще не услышишь). Первое время планирую слушать на встроенной звуковой Realtek® ALC892 .Бюджет до 8 тысяч рублей.
Заходил сегодня в DoctorHead, понял, что мне больше нравятся полноразмерные наушники. В наличии в эту цену мне предложили всего 1 вариант (AKG 92), не впечатлили. Под заказ можно любую модель привезти.
По обзорам в интернете нашёл следующие варианты:
Audio-Technica ATH-M30x, Audio-Technica ATH-AVC500, AKG 240 (есть ещё MK 2 и Studio, так и не понял, стоят ли они доплаты), Sennheiser HD 280 Pro. Многие здесь советуют ISK MDH9000. Нашёл только на Али за 3700. 
В БУ сегменте есть такие варианты : 
Audio-Technica ATH-A500X (4000 руб), Наушники Audio-Technica ATH-AD900X (6500 руб), AKG Q-701 (5000 руб), ATX-A700X Audio-Technica (4500 руб). Langsdom FA890 (4500 руб). Marshall Monitor (куплены месяц назад, гарантия, 5000 руб) .
Yamaha HPH-MT220 (6000 руб). Sony MDR-1A (6000 руб).
С БУ дела особо не имел, не знаю, как проверять и на что обратить внимание при покупке, буду благодарен за советы.
С радостью рассмотрю ваши варианты. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...