Выбор фонокорректора - Страница 329 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Vladi сказал:

 на деле выживаете неугодных и несогласных. Сколько интересных людей забанено, сколько новичков прогнано? 

Можно как то поименно забаненых и неугодных ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, doomsmith сказал:

Романа_В забанили, например.

Я с ним постоянно на связи, первый раз слышу об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Романа_В забанили, например.

Забанили или все таки сам ушёл ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавная картина получается, все с точностью до наоборот- русский живущий в ЕС выступает против снобизма и понтов. Не кажется ли вам это очень странно. Ведь все вы знаете как ведут себя соотечественники отвалившие за бугор-одна спесь, понты и снобизм. Это нонсенс какой-то!

И вот еще что, конструктивное предложение по теме ветки- разделить ветку на бюджетные категории и составить  в каждой категории список корректоров на которые следует обратить в первую очередь внимание  встречается в штыки. опять нонсенс!

Тогда кто тут несет истину и кто тут объективен? Кто тролль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, doomsmith сказал:

Романа_В забанили, например.

Да нет , его забанили не навечно , но он предпочёл самоустраниться  из Soundex и перебрался на Hi Fi Ru.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vladi сказал:

 

Карелина, Дмитрия у которого ливжурнал был. Нет уже здесь мастера который делал Каренину усилители, забыл его ник. Много было интересных людей, многие из-за того что на сайте происходит сами ушли. Вы сами все и всех их знаете

Саня Карелин ушёл сам , усилитель делал ему Пивз житель Украины , хохликов :) на Сундуке после 2014 действительно поубавилось ... все скачут не до аудио :) 

за Дмитрия ничего не скажу не помню :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

забавная картина получается, все с точностью до наоборот- русский живущий в ЕС выступает против снобизма и понтов. Не кажется ли вам это очень странно. Ведь все вы знаете как ведут себя соотечественники отвалившие за бугор-одна спесь, понты и снобизм. Это нонсенс какой-то!

И вот еще что, конструктивное предложение по теме ветки- разделить ветку на бюджетные категории и составить  в каждой категории список корректоров на которые следует обратить в первую очередь внимание  встречается в штыки. опять нонсенс!

 

 

1. Русские которые живут за границей, вас только снобизм и понты интересуют? Ну, чтобы с ними бороться?)) 

2. А что находиться рядом с МО?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tom Waits сказал:

Саня Карелин ушёл сам , усилитель делал ему Пивз житель Украины , хохликов :) на Сундуке после 2014 действительно поубавилось ... все скачут не до аудио :) 

за Дмитрия ничего не скажу не помню :( 

это самые первые, кто пришел в голову. Да, вспомнил, Пивз. Не думаю, что он скачет, к тому же он вроде с восточной хохляндии.

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

2. А что находиться рядом с МО?))))

это я у вас спросил, вы же делите всех на колхоз и город. В таком контексте, кем вы себя считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

это самые первые, кто пришел в голову. Да, вспомнил, Пивз. Не думаю, что он скачет, к тому же он вроде с восточной хохляндии.

это я у вас спросил, вы же делите всех на колхоз и город. В таком контексте, кем вы себя считаете?

Как раз не делю). Я делю людей на адекватных и не адекватных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

значит все таки есть за что, может стоит подумать об этом?

Это че? Мы все должны задуматься о том что в головах других людей?)) Мне чего делать больше не чего?)) Вот и вы пытаетесь построить всех на сайте под себя)). Не сможете, уйдете и то же будете поливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Как раз не делю). Я делю людей на адекватных и не адекватных. 

 

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Только сюда прутся /как из колхоза в город)/ и пытаются свои порядки наводить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

 

 

И чЁ? Где я кого поделил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Вот и вы пытаетесь построить всех на сайте под себя)). 

отнюдь, я в отличии от всех вас за плюрализм мнений, хоть и ненавижу либерализм. Но в этом контексте он должен присутствовать.

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Не сможете, уйдете и то же будете поливать))

мне это незачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как все таки с моим предложением разделить тему на 3 раздела? Или срач все таки лучше и конструктивней? Или вечное "вам надо увеличить бюджет, в этом вы ничего хорошего не найдёте" тоже всех устраивает? Я понимаю, это очень хорошая и профессиональная рекомендация, но все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

Ну так как все таки с моим предложением разделить тему на 3 раздела?

Ну так заведите эти темы. Смотришь, народ туда и потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vladi сказал:

Пример чего?

Кто много говорит(пишет), тот не умеет слушать(читать). Вы не исключение.

" Но здесь есть персонажи которые не хотят этого допустить " (с) ваша фраза. Мой вопрос - кто эти люди - назовите поименно, в противном случае все ваше балабольство - обыкновенный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vladi сказал:

Ну так как все таки с моим предложением разделить тему на 3 раздела? Или срач все таки лучше и конструктивней? Или вечное "вам надо увеличить бюджет, в этом вы ничего хорошего не найдёте" тоже всех устраивает? Я понимаю, это очень хорошая и профессиональная рекомендация, но все же 

1. Зачем 3 раздела? Подошли , задали вопрос и все). Если есть у людей желание ответить, то ответят)

2. Если вести разговор в конструктивном русле, то и срача не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

1. Зачем 3 раздела? Подошли , задали вопрос и все). Если есть у людей желание ответить, то ответят)

Я уже написал какие ответы обычно бывают

13 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Если вести разговор в конструктивном русле, то и срача не будет

Обычно конструктива как раз и не хватает 

15 минут назад, nikotin сказал:

Ну так заведите эти темы. Смотришь, народ туда и потянется.

О. К. Тогда эта тема зачем? И зачем плодить одинаковые темы если можно все решить разделив одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, doomsmith сказал:

У меня вот такой - http://www.audiomania.ru/fonokorrektor/cambridge_audio/cambridge_audio_cp2.html#39193

Мне нравится.

Дим, ты винилом занялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tom Waits сказал:

Забанили или все таки сам ушёл ?!? 

Роман_В на хи-фи.ру общается охотно. На телефоне всегда.

Жалко конечно, что такие люди уходят с Сундука. Ресурс не выигрывает от этого, а скорее скатывается вниз.:Sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, МаксимЧЧД said:

А вот такой не проходил через Ваши руки? Или может есть у кого?

http://www.rothwellaudioproducts.co.uk/html/valve_phonostage.html

Нет, через руки не проходил. Но как-то цать лет назад слышал.  Оценка такая - если бы вы вопрос не задали, не вспомнил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хохликов [emoji4] на Сундуке после 2014 действительно поубавилось ... все скачут не до аудио [emoji4] 

Ну зачем же, Tom, так пренебрежительно и огульно (впрочем как англичанину вам это простительно). Я уже много лет читаю и участвую в украинском аудио форуме, активность которого за эти годы никак не зависела и не зависит от политической обстановки где бы то ни было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vladi сказал:

ну ладно, я могу сейчас достать и потратить на корректор в легкую $5 тыс, или даже $10 тыс. Мне не надо копить, занимать, брать кредит, деньги просто лежат у меня и мне не на что их тратить, вроде все есть. Теперь скажите, зачем мне корректор за $10 тыс если я не хочу двигаться дальше Текникс и Ортофон 2 Бронз? Что нового я услышу с этим корректором, если я слушаю музыку в основном в на концертах и студиях? Что он раскроит мне на пластинке чего я раньше не слышал? Что он мне вообще даст?

Влади, для таких, как Вы есть хи-фи-ру, там обсуждают хайфай бюджетного уровня.

Здесь форум для любителей хорошего звука, а все хорошее стоит денег, увы.

Доказывать, что дешевое может звучать хорошо, никому не нужно, здесь форум не об этом. Или по крайней мере эта ветка.

Как-то агрессивно все, по пролетарски.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Aleksis сказал:

Доказывать, что дешевое может звучать хорошо, никому не нужно, здесь форум не об этом. Или по крайней мере эта ветка.

еще раз,тезисно:

ветка, как и форум для всех, а не для избранных

винил не только для элиты, он для каждого

относительно бюджетные компоненты тоже могут доставлять удовольствие при прослушивании музыки

покупка дорогой электроники не делает человека элитарным, референсным или еще каким- нибудь

если ты копишь на покупку и ищешь подтверждение на форуме, что не прогадал, то не по Сеньке шапка, широко шагаешь

25 минут назад, Aleksis сказал:

Как-то агрессивно все, по пролетарски.

Ничего личного.

мы все из страны пролетариев. Просто кто-то это забыл или стесняется этого, а кто-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...