Выбор фонокорректора - Страница 47 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это был проект самого бюджетного уровня. Корпус можно заменить + 5000 р. 

Можно заменить кенотрон на крутой + 2500 р. Заменить проходные конденсаторы на бумаго масло + 4-5 тыр. После кена вместо БГ поставить 

Бош МП + 2тыр. За лампы промолчу. Вопрос надо ли!? Если он и так круче оригинального. Дороже есть другой вариант и он круче этого в любой комплектации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пожалуйста! Но я  Вам ничего не предлагал. :blush:

Были и другие версии как на снимке блок с сигнальной частью.

Были и есть другие не помню уже 6-9-15 . :D Стоимость хотите узнать?

post-71389-0-14157300-1368428467_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что продают? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже всё таки продают что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте сначала, потом примете решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не знаете, как вообще купить Sander z?

У меня приятель хочет тоже купить, только транзисторный.

Это же в Нижнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать Сандерсу, если уверены что устроит  :)

Хотя без прослушки брать рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,уж! Час от часа не легче! Если транзисторный  как вариант Ortofon 333 ритейл 38-42 тыр.

Б.у 20000 легко. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробуйте вот этот:

http://www.allcables.ru/creek_OBH-15mk2_Black.html

Мне понравился.

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чем сравнивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чем сравнивали ?

С Pro-Jeck DS, Moon 310 и EAR 834P.

С учётом цены, мне он очень понравился!

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этот еще обратите внимание "Lehmann Black Cube Statement" Хороший для своей цены корректор. Я с ним прожил год.http://www.audiomania.ru/fonokorrektor/lehmann/lehmann_audio_black_cube_statement.html?gclid=CMnh_6jql7cCFU16cAodliIAPQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lehmann Black Cube Statement!

 

Вот иногда удивляет: -смотришь.. :)  -пара штук простых деталей в корпусе из фольги  -стоит 600 - 800$. Неужели мы такие "бараны"? -И не надо мне говорить -там это, там то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lehmann Black Cube Statement!

 

Вот иногда удивляет: -смотришь.. :)  -пара штук простых деталей в корпусе из фольги  -стоит 600 - 800$. Неужели мы такие "бараны"? -И не надо мне говорить -там это, там то..

У меня до этого Лемана был расхваленый EAR-834. Пусть там и пара деталей, но он оказался гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этот еще обратите внимание "Lehmann Black Cube Statement" Хороший для своей цены корректор.

 

Мне тоже в своё время довелось пообщаться с этим корректором, хотя и недолго. Нашёл свои сообщения с упоминанием этого корректора:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=2278&page=17#entry209234

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=34756&page=2#entry468380 - а вот тут, как оказалось, мне приглянулся фонокорректор за 350$

 

p.s.: но до сих пор помню, что как послушал корректор Деда, так всё, назад пути не было... пришлось увеличивать бюджет на корректор :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но у меня совсем другие воспоминания о Лемане. Пользовал я его тогда только с ММ головами. Хорошо играл с AT-440, Nagaoka-200 и Ortofon-2M Black. С МС я его не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, сильно влияет, прямое сравнение или просто прослушивание отвлечённое спустя какое-то время. Второй вариант обычно более лоялен.

 

У меня все сравнения были на MC Denon DL-103.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, сильно влияет, прямое сравнение или просто прослушивание отвлечённое спустя какое-то время. Второй вариант обычно более лоялен.

 

У меня все сравнения были на MC Denon DL-103.

Вот наверное в этом все дело. У вас была МС голова, а ее все же лучше через транс пускать. От такой коробочки конечно правильной реализации МС-секции ожидать не приходится.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело что 103 должна использоватья  с трансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело что 103 должна использоватья  с трансом

 

Думаю, nikotin имел в виду, что лучше корректоры сравнивать в варианте ММ с одинаковым внешним трансом. Даже для случая, когда корректор имеет свой переключатель ММ/МС. А я слушал в варианте МС, а которые были чисто ММ, те слушал через внешний транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...