Выбор фонокорректора - Страница 83 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновлённый "LP2" - "LP2.1" в версии "Deluxe" от "LAMM Industries, Inc.", естественно ;):

http://www.lammindustries.com/PRODUCTS/LP21descr.html

http://www.lammindustries.com/PRODUCTS/LP21spec.html

Правда у него лишь по одному МС и ММ входу :mellow:

Спасибо! Полагаете намного он "сильнее" Ресерча-Реф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не сочтите за сноба, но когда кто-то увидит в моей системе РС в качестве источника , это будет означать, что музыка играет на моей непродолжительной гражданской панихиде 

Zhanna - респект и уважуха. +1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кругом сплошные компутеры да файлы.

Бред какой! Какое они отношение имеют к нашему хобби?

Скорее, это отрыжка европейско-американского массового жлобства и непритязательности.

Масс-медиа и масс-культура в наше  время. Также как ранее - безголосые, не владеющие инструментами "рок-звёзды", записанные спьяну или в бреду "на коленке" или, в лучшем случае, в передвижной студии Роллинг Стоунс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы порекомендовали бы? Оптимально (не уверен!) - ламповый. Но желательно с несколькими входами?

Скажем, до $15K?

 

Роман, очень неплох Allnic H-3000

Два мм и два мс входа

 

 

IMG_9457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред какой! Какое они отношение имеют к нашему хобби?

Скорее, это отрыжка европейско-американского массового жлобства и непритязательности.

 

Не знаю чья это отрыжка, но мы находимся на русском (точнее расеянском) форуме и тут этого предостаточно. Наверное нечего на зеркало пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Полагаете намного он "сильнее" Ресерча-Реф?

Безусловно! :)

P.S. У Вас, во Франции, есть дистрибьютор "LAMM Industries, Inc." - компания "Acoustic Precision Diffusion", которая наверняка предоставит возможность послушать "LP2.1" ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно! :)

P.S. У Вас, во Франции, есть дистрибьютор "LAMM Industries, Inc." - компания "Acoustic Precision Diffusion", которая наверняка предоставит возможность послушать "LP2.1" ;)

Спасибо! Чувствую, я решение принял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю чья это отрыжка, но мы находимся на русском (точнее расеянском) форуме и тут этого предостаточно. Наверное нечего на зеркало пенять.

Русскоязычном. Это будет правильно. Что касается "зеркала", то нежелательно в нём отражение как безумных компьютерщиков, так и безумных кабелистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы порекомендовали бы? Оптимально (не уверен!) - ламповый. Но желательно с несколькими входами?

Скажем, до $15K?

 

Brinkmann Edison

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Не знаю чья это отрыжка, но мы находимся на русском (точнее расеянском) форуме и тут этого предостаточно. Наверное нечего на зеркало пенять.

Moskwa - не надо коверкать названия наций/государств, будете продолжать в том же духе, отправитесь с этого форума искать братьев по разуму. Замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moskwa - не надо коверкать названия наций/государств, будете продолжать в том же духе, отправитесь с этого форума искать братьев по разуму. Замечание.

Вот бы такую принципиальность нашим модераторам в "Музыкальном флейме".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

I'm - обсуждение действий модератора в тематической ветке - 1 день read-onlу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу совета ,хочу купить фонокорректор взамен встроенному в пределах 15000 рублей присмотрел Graham Slee 2 communicator ,очень мало о них информации ,как они по звуку, интересно узнать мнения .сорри  :unsure:  хотел задать вопрос в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000 чего?

Это троллинг или вопрос?

И, пожалуйста, ставьте знаки препинания.

 

а что Вас так задело ? в ценовом диапазоне 2000-15000 р. корректоров быть не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Вы немного не внимательны - если бы отлистали пару страниц назад - поняли мои сомнения. Ранее я спрашивал коллег об аппарате уровня $15К. Далее появляется то сообщение, которое появилось. Также с цифрой 15000, но без указания валюты и ссылкой на аппарат ещё более низкого уровня с риторическим вопросом - менять-не менять. Вообще то, по моему, если речь идёт о такой замене, то практического смысла лично я не вижу. Поэтому либо не полностью сформулирован вопрос - тогда надо было указать валюту ценника (15000 рублей), либо это вариант троллинга. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Вы немного не внимательны - если бы отлистали пару страниц назад - поняли мои сомнения. Ранее я спрашивал коллег об аппарате уровня $15К. Далее появляется то сообщение, которое появилось. Также с цифрой 15000, но без указания валюты и ссылкой на аппарат ещё более низкого уровня с риторическим вопросом - менять-не менять. Вообще то, по моему, если речь идёт о такой замене, то практического смысла лично я не вижу. Поэтому либо не полностью сформулирован вопрос - тогда надо было указать валюту ценника (15000 рублей), либо это вариант троллинга. Понятно?

 

вполне. А как кстати грехемы ? может кто то высказать свое не заинтересованное мнение ?

Помню в 90- х фирма серьезная была а сейчас какие то поделки делают дешевые под серьезным шильдиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться следующим опытом: на вторичке можно найти "в идеале" фонокорректоры от Аудио Ресеч РН1, 2, 3, ценник у них около $700-1000. Предположу, что они будут на две головы выше новодельных "микромоделей".

Кстати я сейчас пользую РН3 SE  -прекрасная модель, переигрывает Люксман Е200 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно что все с таких цен начинали ? если меньше музыку можешь не слушать так что ли ? это как приходишь в магазин и спросишь про звукосниматель до 5000 рублей ,на тебя так посмотрят что спрашивать уже не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот брал послушать Фонокорректор Thorens MM-001 разницы между встроенным не заметил правда голова тогда стояла Shure M97xE  сейчас поставил ортофон бронзу есть ощущение что звук стал несколько суховат что ли ,исправит ли это фонокорректор ? вот в чем вопрос, например

Graham Slee. Gram Amp 2 Communicator

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно что все с таких цен начинали ? если меньше музыку можешь не слушать так что ли ? это как приходишь в магазин и спросишь про звукосниматель до 5000 рублей ,на тебя так посмотрят что спрашивать уже не о чем...

Я к тому, что смысла апгрейдить встроенный в Вашу деку фонокор имеет смыл если это даст качественный скачёк. Всякие красивенькие и недорогие коробочки - деньги на ветер. Лучше оставить всё как есть и просто формировать коллекцию. Тем более, на 15000 руб. можно хороших пластинок купить (если знать у кого, а не обращаться к барыгам на Горбушках или с аукционов). Естественно - никаких безумных новоделов. Только оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы и подтверждаете сами мой вывод - говорите о малоуловимых изменениях и множестве "если". Этого не должно быть. Это на уровне самовнушения! Изменение должно быть как удар кувалдой или как стакан водки - чисто и конкретно, без всяких "если" и "как будто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонокорректор у меня в усилителе ,говорят что отдельный лучше типа наводки и прочее ,вот и заморочился , а в этой ценовой категории Graham Slee. Gram Amp 2 Communicator утверждают лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...