Музыка для души - Страница 11 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыка для души


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1978 Suzi Quatro - "Suicide":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1978 Suzi Quatro - "Breakdown" (1979):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1978 Suzi Quatro - "Wiser than you":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2019 в 07:30, lomik70 сказал:

1984 Planet P Project - Do You See What I See прям, модный модный был этот проект Тони Кэри

 

Модным из этого "проЭкта" у Тони Кэри был первый, одноимённый альбом 1983 года. А альбом 1984 года - "Pink World", после него уже мало кто воспринимал. Так как он был сделан уже в другой стилистике и на нём уже не было таких мелодичных и запоминающихся песен как на первом. Например как эта - "Top Of The World":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1983 Planet P Project - "Ruby":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1983 Planet P Project - "Tranquility Base":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1983 Planet P Project - "Only You And Me":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ProgmRomantik сказал:

1983 Planet P Project - "Ruby":

 

Ruby))) не вошел в альбом, только в качестве сингла. возможно, география. именно, розовый мир распространялся за приличные деньги по кассетам, причем, вместе с так популярным тогда итало-диско, да и на виниле, просили за двойник не меньше сотни рублей. первый, он душевный, конечно, но вот ажиотажа вокруг него я не помню. достаточно распространенный альбом и винил вполне вменяемо стоил.

ПС хотя, надо отметить, что Кэри хорошо знали в СССР и с удовольствием покупали его пластинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

Ruby))) не вошел в альбом, только в качестве сингла. возможно, география. именно, розовый мир распространялся за приличные деньги по кассетам, причем, вместе с так популярным тогда итало-диско, да и на виниле, просили за двойник не меньше сотни рублей. первый, он душевный, конечно, но вот ажиотажа вокруг него я не помню. достаточно распространенный альбом и винил вполне вменяемо стоил.

ПС хотя, надо отметить, что Кэри хорошо знали в СССР и с удовольствием покупали его пластинки

Согласен в виниловый альбом Ruby изначально не входил. Его добавили на CD, уже в 1993 году. У нас в Ростове, первый альбом P.P.P. был жутко популярен. Чего совсем нельзя сказать о втором. Наоборот, от него многие просто плевались. Дело в том, что от второго альбома все ждали продолжения первого. А он оказался совсем другим и это жутко разочаровало. Многие даже считали, что это совсем другая группа с одноимённым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 07:36, Alex Fedotov сказал:

 

1982 Robert Plant - "Moonlight In Samosa":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1993 Robert Plant - "The Greatest Gift":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ProgmRomantik сказал:

Согласен в виниловый альбом Ruby изначально не входил. Его добавили на CD, уже в 1993 году. У нас в Ростове, первый альбом P.P.P. был жутко популярен. Чего совсем нельзя сказать о втором. Наоборот, от него многие просто плевались. Дело в том, что от второго альбома все ждали продолжения первого. А он оказался совсем другим и это жутко разочаровало. Многие даже считали, что это совсем другая группа с одноимённым названием.

география))) у нас стремительно пошел, именно, второй альбом. первый был у людей, но как-то отношение к нему было, как к неплохому аору и клавишнику радуги, да еще и 82 сольный такой, заметный достаточно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lomik70 сказал:

география))) у нас стремительно пошел, именно, второй альбом. первый был у людей, но как-то отношение к нему было, как к неплохому аору и клавишнику радуги, да еще и 82 сольный такой, заметный достаточно

 

У Tony Carey в 1984 вышел очень хороший "сольник" - "Some Tough City". Но я услышал его не в год выхода, а гораздо позже, уже на CD.

R-2179294-1319631416.jpeg.jpg

R-2179294-1521297818-6320.jpeg.jpg

1984 Tony Carey -  1. "A Fine Fine Day":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1984 Tony Carey [Some Tough City] -  4. "A Fine Fine Day":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1984 Tony Carey [Some Tough City] -  9. "Some Tough City":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Сбил ты меня с 80-х)). Всё,,,,,,пошёл в разнос!))

 

В разнос и не по теме ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alex Fedotov сказал:

 

"Разнос", ИМХО, продолжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Дадд сказал:

B) 1994 

 

R-6051373-1409819020-4589.jpeg.jpg

1990 Scorpions - "Wind of Change":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1979 Scorpions - "Always Somewhere":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, сколько Скорпы сочинили душевных медляков, а вот всё остальное их творчество мне слушать не очень хочется. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alex Fedotov сказал:

"10000 lépés", 1969

Еще один демократ

 

 

А мне нравится ещё  Solaris из Венгрии. У меня есть два их альбома. 1-й - "Marsbéli Krónikák / The Martian Chronicles" (1984) и последний студийный альбом - "Marsbéli Krónikák II / Martian Chronicles II" (2014). Первая вещь с него как раз подходит к теме этой "ветки":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ProgmRomantik сказал:

А мне нравится ещё  Solaris из Венгрии. У меня есть два их альбома. 1-й - "Marsbéli Krónikák / The Martian Chronicles" (1984) и последний студийный альбом "Marsbéli Krónikák II / Martian Chronicles II" (2014). Первая вещь с него как раз подходит к теме этой "ветки":

 

Не слышал! Спасибо! Интересный коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Дадд сказал:

Удивительно, сколько Скорпы сочинили душевных медляков, а вот всё остальное их творчество мне слушать не очень хочется. B)

Да уж, на душещипательные медляки они горазды. Но я и "бевички" их многие, где-то так по 1990 год включительно, с удовольствием слушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Не слышал! Спасибо! Интересный коллектив

Смело приобретайте оригинальные издания. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lomik70 сказал:

из чешских групп, конечно, Olympic, но Elan прочно сидит в сердце))))

1985 Elán ‎– Hodina Slovenčiny album)

Elán - Dva a dva трек (если, что, есть и английский вариант)

 

Спасибо! Интересная команда. Надо будет "покопать" её. Отдельные песни очень хороши. Например, с того же альбома, вот эта: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...