Музыка для души - Страница 94 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыка для души


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, ProgmRomantik сказал:

Здорово! Искренне рад за Вас, что имеете возможность регулярно принимать участие в подобных мероприятиях, да ещё такого хорошего уровня, в кругу друзей-единомышленников! У меня пока, к сожалению, такой возможности нет. На нынешнее место жительства я переехал сравнительно недавно и местную музыкальную тусовку практически не знаю. Вроде начали проводить с весны этого года ежемесячные сходки для местных меломанов, в одном из музыкальных клубов. Был там один раз, - ничего особенного. В основном торговля и обмен дисками, да встречи тет-а-тет старых знакомых музыкальных барыг советской эпохи, без совместного прослушивания музыки и её обсуждения. Надо будет снова как нибудь заглянуть. Может быть что нибудь поменялось, к лучшему.

Это куда же тебя занесло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Это куда же тебя занесло?)

В личном профиле есть: "Город на двойной реке". Разгадать для Вас несложно. Вы же человек умный и сообразительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ProgmRomantik сказал:

В личном профиле есть: "Город на двойной реке". Разгадать для Вас несложно. Вы же человек умный и сообразительный.

Москва река и Яуза?0)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Москва река и Яуза?0)). 

Не угадали. В европейской части России, но не Москва река и Яуза, а гораздо дальше. Подскажу - там относительно недалеко запускают в космос и не только, ракеты и довольно близко строят корабли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дадд сказал:

Бия и Катунь? 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex Fedotov сказал:

 

Мартика - это местами очень здорово. Спасибо.1988 год. Не сумел её послушать в то время. Слышите в бэкграунде world choir поёт? И, конечно, гитарные аккорды в этой теме завораживающие, "вечерние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Žандт сказал:

Архангельск?

Приз в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC/DC - Boogie Man 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 13:05, ProgmRomantik сказал:

Здорово! Искренне рад за Вас, что имеете возможность регулярно принимать участие в подобных мероприятиях, да ещё такого хорошего уровня, в кругу друзей-единомышленников! У меня пока, к сожалению, такой возможности нет. На нынешнее место жительства я переехал сравнительно недавно и местную музыкальную тусовку практически не знаю. Вроде начали проводить с весны этого года ежемесячные сходки для местных меломанов, в одном из музыкальных клубов. Был там один раз, - ничего особенного. В основном торговля и обмен дисками, да встречи тет-а-тет старых знакомых музыкальных барыг советской эпохи, без совместного прослушивания музыки и её обсуждения. Надо будет снова как нибудь заглянуть. Может быть что нибудь поменялось, к лучшему.

Во всем есть плюсы - вы можете послушать рассказы старожил "о том, как было раньше". Иногда всплывают очень интересные истории))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...