Премьера Wilson Audio TuneTot - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Премьера Wilson Audio TuneTot


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Relax сказал:

Видимо Иллюминаты после Триумф-дня совсем не берут, вот автор и полез со своим троллингом в чужую ветку, жить-то как-то надо....:D

Просто Костя человек мягкий...

Не просто мягкий. Спасти пытаюсь человека от сравнения с Wilson :) 

там на одной, повторюсь, на одной композиции закончится сравнения. На той же Tina Turner. Человек просто не в курсе, какую трёхполосную акустику эти Wilson уже били. Вот просто представь себе этот эффект, когда любой слушавший в шоке. От масштабы, от того, как кожу барабана прямо слышно и тд. И все это не ярко, не псевдодетально, а очень натурально и полноценно. 

Завтра попробую, повторюсь, со своим усилителем и предом (Esoteric C1 Grandioso и MSB 201). Это очень красиво поющая связка, с американской ударностью и японской изысканностью, довольно интересная совокупность качеств. Вот, до чего Wilson довели :) я не знаю ни одной трёхполосной АС в их бюджете, которую бы им предпочёл. Очень серьезная АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, K-K сказал:

Здесь мы не имеем дело с «определенным ценником». Речь об АС стоимостью до 1млн.руб. В данном секторе немало приобретателей

разговор давно уже перешел с обсуждения определенных моделей и ценников/ разумеется, речь идет о верхних линейках и верхних ценниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать за всему темами, где в пиар-компании участвует username К-К, народ сразу настораживается поотношению к его товару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно сравнений ; очень давно у меня была связка, винтажной техники ,  и поехал я в П.Л. приобщится к "Новому" ,уехал ни с чем .(Там чем торговали ,знают все). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что наши самодельщики не могут хорошие фото предоставить и жаль что топ брэнды показывают фото в комнатах и с расстановками не предназначенными для звука.

Изделие Бурцева так и не свозили к Молочнику на битву (я про АС и остальное). Но тут Вячеслав готов посоревноваться в звуке - это радует, что хоть один из российских авторов в движухе участвует и достойно выступает. Понятно дело что в таких спорах часто набегает много ангажированного народа по обе стороны. Но если будет 3-4 реально независимых лица, в сравнении вживую этих колонок, то имеет смысл его провести. Глядишь, что К-К получит премию от учредителей салона за уничтожение последней надежды российского хайэнда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lemonad сказал:

Относительно сравнений ; очень давно у меня была связка, винтажной техники ,  и поехал я в П.Л. приобщится к "Новому" ,уехал ни с чем .(Там чем торговали ,знают все). 

Я тоже из PL уехал без покупки. Потом купил связку Utopia Scala и Sub Em

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Потом купил связку Utopia Scala и Sub Em

И...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TrashTrip сказал:

Жаль что наши самодельщики не могут хорошие фото предоставить и жаль что топ брэнды показывают фото в комнатах и с расстановками не предназначенными для звука.

Изделие Бурцева так и не свозили к Молочнику на битву (я про АС и остальное). Но тут Вячеслав готов посоревноваться в звуке - это радует, что хоть один из российских авторов в движухе участвует и достойно выступает. Понятно дело что в таких спорах часто набегает много ангажированного народа по обе стороны. Но если будет 3-4 реально независимых лица, в сравнении вживую этих колонок, то имеет смысл его провести. Глядишь, что К-К получит премию от учредителей салона за уничтожение последней надежды российского хайэнда)

 

Я и говорю о 3-4 независимых лицах. Если они нас читают и выразят согласие найти время и послушать, был бы им благодарен. 

Моё же мнение назовут ангажированным. Вячеслава тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не покупаю в "Салонах" ,было и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemonad сказал:

И...

То было не в ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2019 в 12:33, K-K сказал:

Какое взрослое и восхитительное звучание!

слюной изошёлся уже.

 

С таким сетапом и обвязкой даже S-30 Radiotehnika заиграет не хуже, а то гляди и переплюнет тютюнетот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Soundliker сказал:

С таким сетапом и обвязкой даже S-30 Radiotehnika заиграет не хуже, а то гляди и переплюнет тютюнетот.

Я с 5 АС сравнивал. Совсем не уровня Радиотехника. Вы просто не понимаете, что пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemonad сказал:

А я вообще ничего не покупаю в "Салонах" ,было и прошло.

Многие прекратили покупать в салонах технику, авто, одежду и тд. Не от хорошей жизни :( но давайте все держать кулаки и надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Я с 5 АС сравнивал

Там много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemonad сказал:

Там много было.

Собственно, я тут спорю с людьми, вообще не слушавшими TuneTot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

 но давайте все держать кулаки и надеяться на лучшее

Начало 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemonad сказал:

Начало 90х.

На самом деле, гордиться тут нечем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

вообще не слушавшими TuneTot.

Так мы их Топ слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemonad сказал:

Так мы их Топ слышали.

Кто Мы? У вас какая АС? 

Я вас не знаю, ваших требований не знаю, где вы Wamm Chronomaster слышали - не представляю. И почему ничего не покупаете - это мало интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Собственно, я тут спорю с людьми, вообще не слушавшими TuneTot.

На самом деле TuneTot звучат очень и очень достойно. 

Я их слушал в одном милом магазинчике в Сан Диего. С интегральником от Дартзил. 

Говорю (точнее пишу) предельно искренне. Поют эти малыши здорово! 

Ценообразование значит.

TuneTot в штатах 9800$, кстати.

ULTIMA всегда не дёшево продавала ритейлерам такой бренд как Вилсон. 

Понятно, что таможня, бла, бла, бла и остальное. Но не до такой же степени, вашу ж м...)

Это например для ULTRA T, Грифон делает цены ниже чем в Европе!

Но Ultima is not UltraT !

Вот сайт этого магазинчика в Сан Диего. Щёлкайте и смотрите что сколько стоит.

https://almaaudio.com/collections/wilson-audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласите Antip, пусть сделает приличную запись и выложит здесь для неверующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, несколько дней: может, люди хотя бы не поленятся таможенный калькулятор вбить? есть же калькулятор таможенного расчёта, прямо по кодам, на акустические системы...

Итак, имеем ретейл(!) в салоне 850000руб. 

Смотрим таможенные сборы на акустические системы. Опс, 816000 руб общая цена становится по курсу покупки доллара.  а ещё плюс доставка (на секундочку, совсем не 26кг упаковочка, а за 40), риски, время и тд. 

И ещё учтите, что покупка доллара - это не 64 рубля :) конкретно позавчера покупал по 65,6, кажется. Он вырос за два дня. 

Экономия в лучшем случае 10000 руб (а ещё надо доставить из аэропорта, угробить кучу времени и тд) стоит кучи геммороя и потерянного времени? Вот и ответы на все вопросы. И ещё важно, чтобы катушка не отвалилась, или ещё чего. Всякое дистрибьютерам приходит... 

Дикие времена накруток прошли. Можете возвращаться в салоны, друзья. Вас услышали и дистрибьютеры, и салоны. и берут в рассчет покупку в США и тд.

89233CB7-193E-4E55-9FCC-6777C2E08154.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex1973 сказал:

Пригласите Antip, пусть сделает приличную запись и выложит здесь для неверующих!

Виктора с Анной уже пригласил. Ждём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex1973 сказал:

Понятно, что таможня, бла, бла, бла и остальное. Но не до такой же степени, вашу ж м...

Вообще непонятно, что вы все докапываетесь до цен в России. Ну посмотрел я- примерный ценник «там» 650к, здесь 850к. Разница в 200к (150к с доставкой, примерно)  И что дальше? Жаба душит-купите там и привезите себе. Думаете эти 150к. реально остановят человека, который решил покупать подобные штучные вещи здесь? Или может кто хочет рискнуть и привести эти «вещи» для продажи? Думаете за 850к не берут , а 750к очередь будет?

Ценник под лям для этих вещей вполне нормальный (как бы абсурдно и смешно не звучало подобное утверждение) Будут штучные продажи, примерный круг лиц более-менее понятен. И все.

Чтобы по настоящему заинтересовать более широкую аудиторию (клиенты всяких «гениальных» местных самоделкиных, настольгирующие по старым временам/ценам товарищи и всякие ушлые «короли б/у аукционов») Ценник должен быть 300-350k не больше. А это нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...