Подлёдная рыбалка. Зубарь vs Корюшка. - Страница 2 - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подлёдная рыбалка. Зубарь vs Корюшка.


SharapoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alex100 сказал:

А я даже зубаря готов оплатить :rolleyes: Очень я к вяленой рыбе неравнодушен.:rolleyes:

Как человек который рыбы ( всякой) переловил и переготовил много могу уверенно утверждать что лучше подсушенного малосольного зубарика к пивуи прочим приятным напиткам ничего не найти.

во рту тает и вкус - спесифический

вот он в процессе вылова (жена его лучше меня таскала, кстати. Тоньше она эту рыбку чувствует (но писка при вытаскивании крупного экземпляра - ой ей ей!)

 

ACF695A6-5885-4337-A6DD-EAEBB25958B2.jpeg

91832414-0EDC-4CEF-A842-577F6E1EE5AA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex100 сказал:

Или можно обмен произвести, С меня стерлядь копченая. В апреле уже смогу закоптить.:rolleyes:

Ок. Адрес в личку пришлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Лень, корюшку зимой ловят, зря мы что ли на льду торчим, сопли морозим? Именно из подо льда она самая вкусная потому что нагульная (и кстати крепко пахнет огурцом, будто ящик их рядом стоит). 

А весной она идет на нерест и тощая, ее у берега сачком можно мешок начерпать но только зачем? Ни вкуса ни аромата.

жареной никак, но могу в качестве сотрудничества между республиками прислать самый изысканный дальневосточный деликатес - вяленого подледного зубаря (крупная разновидность корюшки). Все кто пробовал стонут во сне и плачут что испытали такое счастье.

 Их надергал килограмм 50, ну то есть полкило-кило вяленой могу и подкинуть.

СДЭК оплачу.

СПБ Оскаленко 16-8  - буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Юрий, спасибо огромное. 

Рыбка чудо!

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Шарапыча и Пенсионера забанить за такие фотки.

Че они издеваются!!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скоро уже и зубарик появится. С икрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Так вот она какая.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присмотрел себе такую катушечку https://kiwi-market.ru/catalog/multiplikatornye/black-side-ice-zeal-4-1-podsh-/ пока не особо разбираюсь в этих моментах, так как пока любитель. Чтобы вы сказали по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...