Музыкальные тестовые треки! - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыкальные тестовые треки!


K K

Рекомендованные сообщения

Друзья, всегда ветки о музыке держат кучу лишнего мусора, споров и тд. 

Здесь будет ветка с регулярной модерацией. 

Выкладывайте не просто тестовые треки, Чтоб музыкально прекрасны и приятны обладателям хорошего вкуса

Начну

Ульмер - один из ярчайших последователей так и не приобревшей точного определения теории Гармолодии авторства Орнетта Коулмана, которая перевернула гармоническую основу джаза в пользу свободной импровизации на атональной квазимодальной основе. Техника Ульмера известна его "заикающимся" с обрывистой резкой атакой звукоизвлечением. Но не смотря на джазовую основу, нельзя не заметить влияние рока, в особенности Джими Хендрикса, на его игру. В смеси с элементами блюза и фанка в результате мы получаем высококлассный образец творчества Гармолодической школы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Я всегда боялся в этом признаться, но пришла пора. Это всяко лучше, чем держать это в себе. Я - Меломан. Страстный. Из поколения Quad и лампы. Ещё у меня есть лучший друг - Саша, с которым мы можем часами слушать и обсуждать музыку даже с телефона. Как и с моей любимой супругой. И я мечтаю расширить ассортимент AVComfort пластинками. Которые бы тщательно заказывал и сортировал. 

 

Со следующей недели AVComfort ожидают некоторые изменения(к сожалению, пластинки не появятся, но если кто готов к сотрудничеству - Welcome!). Но в направлении музыки. Ждите. А пока поделюсь прекрасной песней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы сюда консультантом Дока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу пожертвовать свою песню ради такого дела)

Писал на айфон в моно (ибо есть убеждение, что живая акустическая гитара звучит все таки из одной точки, а не 5.1 :D), без компрессоров и прочих спецэффектов. Ударка интересная, на разных системах звучит совсем по-разному)

.wav 

https://yadi.sk/d/kAJTOzFUrZpNog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...