1000 уе на винил - Страница 4 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

1000 уе на винил


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос конечно риторический, но, что сейчас можно купить до 1000?? Понятно, что если человек только начинает, то у него есть возможность купить недорогие оригиналы, а когда количество уходит на второй план, там уже не 1000 важна, а сама возможность найти живой пластинку, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Ref сказал:

Вопрос конечно риторический, но, что сейчас можно купить до 1000?? Понятно, что если человек только начинает, то у него есть возможность купить недорогие оригиналы, а когда количество уходит на второй план, там уже не 1000 важна, а сама возможность найти живой пластинку, ИМХО

Да хоть что! Главное чтоб музыка была и пласт не ниже VG+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alnico2 сказал:

По компактам  надо бы  отдельую тему.

Но в связи с их нетрендовостью,   её думаю, ограничить  -  500 уе.

Кто это интересно имеет мнение о не трендовсти компакт дисков?! Хай рез наверное в тренде,точно!! Р.s. так создайте еще, одну тему,про Cd,кто ж против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас значит стадия накопления, а я говорил, о моменте, когда 1 пресс, первого альбома ELO это простая, рядовая покупка, а есть много пластинок, которые сложно купить в принципе. Соответственно и стоят они не 1000чу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно пластинки рассматриваются, нужен второй микролифт к 506, 1000, - купил бы, но нет его. Про головки вообще молчу, недавно в ремонт одну отправлял, почти уложился в 1000 и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alnico2 сказал:

Отлично! Для вас и других опытных коллег откроем тему 10 000 уе в год на винил  - это много или мало  :)

Пусть расцветают все цветы!

И молодёжь тоже  будет лучше мотивироваться, читая ветку для страшаков.

Если,Вы про здешнюю молодежь кому 45+,то это понятно! А остальная молодежь видела винил,только на картинках!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии довольно много молодежи заходит за винилом, в России, скорее всего-Да. Не рекламируют его ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Полно офигенных альбомов , которые слушают и которые покупают и из за - за состояния тоже.  Ну не может оригинальное издание в минтовом состоянии стоить дешево .

А переиздание приобретать  не всем импонирует , хоть и дешевле.  Обычно , если аппаратура позволяет услышать отличия в звуке , оригинал всегда в приоритете . Иначе какой смысл покупать хай - энд , если слушать худшие по звуку пластинки  при выборе , позволяюшем получить лучший звук  :) 

Можно купить хай энд и не обязательно при этом слушать пластинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Вот это размах!

1000 уе покупать что интересное,   деньги конечно небольшие.

Но унас это ползарплаты месячной медианной. Полстраны даже поменьше получает.

Извините,это у Вас в Германии полстраны,меньше 1000€, получает?!!:unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ref сказал:

В Японии довольно много молодежи заходит за винилом, в России, скорее всего-Да. Не рекламируют его ))

В Германии и Франции дофига молодёжи. вижу в винилмагазах и на сходках. девчонок немало.

Я всегда смотрю что берут,  иногда советую.

Вкусы конечно специфическме панк металл фанк  старый мейнстрим,  но есть,  и кто особенные вещи покупает -киномузыку, например.

:)  Но денюжек у них пока маловато  - возьмут 2-3-5 пластинок подешевле,  и пошли довольные в своих штанцах, на колготы похожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Извините,это у Вас в Германии полстраны,меньше 1000€, получает?!!:unsure::)

я писал это зарплата ПОЛУМЕСЯЧНАЯ. Постраны получает около 2-х плюс минус  в месяц. а чистыми так вообще 15-18 сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ref сказал:

В Японии довольно много молодежи заходит за винилом, в России, скорее всего-Да. Не рекламируют его ))

Японцы они сами по себе! У них все по другому! Продвинутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alnico2 сказал:

я писал это зарплата ПОЛУМЕСЯЧНАЯ. Постраны получает около 2-х плюс минус  в месяц. а чистыми так вообще 15-18 сотен.

Извините,ползарплаты пропустил!:) р.s. не по теме,мне в Мюнхене нравится, останавливались с женой пару раз по неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

А мы с приятелем мало того что его послушали, но еще и ему на бобинник закатали. 

R-2901203-1306413792.jpeg.jpg

За 5-ру, .или 3-ху  руб за альбом ?   Ну  так  сказать -  верность традициям)))  Помню,   идешь   с 525 м  бобиной , и или с 3-мя рублями , или с пузырем Агдама - в зависимости от отношений   с  обладателем винила :D Или прешь этот гребаный Маяк с собой , а если  у чела есть Ростов , или Электроника  -тогда лучше три Агдама сразу брать , чтоб не бегать потом . Музыка-великая сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

За 5-ру, .или 3-ху  руб за альбом ?   Ну  так  сказать -  верность традициям)))  Помню,   идешь   с 525 м  бобиной , и или с 3-мя рублями , или с пузырем Агдама - в зависимости от отношений   с  обладателем винила :D

У нас брали жестко 6 руб и увы без Агдама! Если чисто на стороне! Р.s. как сейчас помню,первый перепис:),Ozzy. "Diary of A Madman" шесть рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, razamanaz сказал:

Да мне этот ,блин юбилей особо нахрен не нужен,да вот жена да родственники наезжают,что б справлял!:Question: Спасибо за ответ! Р.s. мне и пятьдесят,кажется грустными,хотя ты и рассмеёшься мне в лицо!:D

Я в 50 -летний юбилей  сбежал от всех в Прагу ! Рекомендую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

У нас брали жестко 6 руб и увы без Агдама! Если чисто на стороне!

Сцуко ,барыги .    Щас Слава поделится  - почем он  он писал в те времена  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bluesman сказал:

2910417171.jpg

Не,на такую за деньги !?  , На лавсан ,  на тип 12  525 м 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Я в 50 -летний юбилей  сбежал от всех в Прагу ! Рекомендую. :D

Дим,ты как в воду глядишь! Тоже собирался! Но жену на операцию положили,вчера только выписали! (операции сейчас не дешевые). Так,что дома в Питере будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Извините,ползарплаты пропустил!:) р.s. не по теме,мне в Мюнхене нравится, останавливались с женой пару раз по неделе!

Мюнхен совершенно определённо город не для людей стакими зарплатами. Снять там хату 3-4комнаты, около 2-х  в месяц может быть. А купить,  так цены далеко за поллимона перепрыгнули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Дим,ты как в воду глядишь! Тоже собирался! Но жену на операцию положили,вчера только выписали! (операции сейчас не дешевые). Так,что дома в Питере будем!

В Петергоф сбеги    на пару дней  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две таких имеются, на них записано на хрен знает каком совковом магнитофоне рок-опера "Иисус Хрисос Суперзвезда" с антроповского винила. КОЩУНСТВО!!! Не правда ли?:lol:

577679552_1_644x461_maxell-ud-35-90-katu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...