1000 уе на винил - Страница 5 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

1000 уе на винил


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Помню,   идешь   с 525м  бобиной , и или с 3-мя рублями . или с пузырем Агдама - в зависимости от отношений   с  обладателем винила :D

Ну да. Так и было. И сам ходил с портфелем вина записывать, и ко мне так же ходили. И переписывание превращалось в классный гужбанчик с разговорами о рок-музыке. До сих пор с теплом вспоминаю такие посиделки. Но есть одно но.....  Все было хорошо, пока на горизонте не появлялись девчонки. Они сразу же ломали атмосферу и приносили неприятности в виде порванной пленки, поцарапанного винила или недописанных альбомов. Вот с тех пор и считаю что женщин к системе подпускать нельзя. А уж от винила вообще надо их держать подальше. :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Dmitry сказал:

сбежал от всех в Прагу

там кстати в центре возле метро Mustek есть небольшой магазинчик с винилом и CD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

В Петергоф сбеги ..  :LOL:

Я вроде тебе писал,Петергоф не очень люблю! Куплю,себе часы,уже заказал! Сам себя не поздравишь,хрен дождешься!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информацией не владею, но подавалось вроде с Technics SL-Q300 с родной эллипсовой иглы (которую я потом потерял, будучи малым, за что звиздюлей от папани получил знатных, а иголку вначале 90х на такое хрен достанешь) через Корвет УП-028.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alnico2 сказал:

Мюнхен совершенно определённо город не для людей стакими зарплатами. Снять там хату 3-4комнаты, около 2-х  в месяц может быть. А купить,  так цены далеко за поллимона перепрыгнули.

 

Я про отдых! Мы снимали всегда отель в районе Зерлингер тор(если правильно произнес:unsure::)) Это центр и очень уютная гостинница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

Ну да. Так и было. И сам ходил с портфелем вина записывать, и ко мне так же ходили. И переписывание превращалось в классный гужбанчик с разговорами о рок-музыке. До сих пор с теплом вспоминаю такие посиделки. Но есть одно но.....  Все было хорошо, пока на горизонте не появлялись девчонки. Они сразу же ломали атмосферу и приносили неприятности в виде порванной пленки, поцарапанного винила или недописанных альбомов. Вот с тех пор и считаю что женщин к системе подпускать нельзя. А уж от винила вообще надо их держать подальше. :rolleyes:

Это точно,  бабы всегда побеждали   священнодейство записи,  и истинную любоффь к рокешнику, особо если появлялись  уже ближе к пику "гужбанчика" ,что  логично - они неотъемлемая часть рок-н-ролла :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Я вроде тебе писал,Петергоф не очень люблю! Куплю,себе часы,уже заказал! Сам себя не поздравишь,хрен дождешься!:Cries:

Ну сбеги куда любишь ..Большой же уже -50 лет!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Это точно . бабы всегда побеждали   священодейство записи,  и истинную любоффь к рокешнику, особо если появлялись в уже ближе к пику "гужбанчика" :D  

Вы,конечно постарше:P!! Но у нас был,более прагматичный подход! Сначала переписываем,ну а потом уже телочки!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Ну сбеги куда любишь ..Большой же уже -50 лет!? :D

Да конечно! Но мне еще 49!!!:) А сбежать у нас можно если сразу,то только в Прибалтику или можно в Финку!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Я про отдых! Мы снимали всегда отель в районе Зерлингер тор(если правильно произнес:unsure::)) Это центр и очень уютная гостинница!

Отдых конечно этоже отроги Альп - возможно по совокупности лучшее место на всём шарике. Бавария, Австрия, Швейцария, Тироль, горная часть Франции с Монако,  с выходом на море. Самые благословенные места.

Газманов там живёт в Тоскане. Соловьёв телеведущий. рядом в Бадене  - Горбачёв. Шеварднадзе, Штирия  - пчеловод, ну и других мировых олигархов и звёзд там просто толпы и стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Вы,конечно постарше:P!! Но у нас был,более прагматичный подход! Сначала переписываем,ну а потом уже телочки!:D

Вот все у вас по расчету  - прагаматики,  мля ))) Поэтому и 6 рублей!  Романтизму нет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы буде

8 минут назад, Alnico2 сказал:

Отдых конечно этоже отроги Альп - возможно по совокупности лучшее место на всём шарике. Бавария австоия швейцария Тироль, горная часть Франции сМонако,  с выходом на море. самые благословенные места.

газманов там живёт в Тоскане. Соловьёв телеведущий. рядом в Бадене Горбачёв. Шеварднадзе, Штирия  - пчеловод, ну и других мировых олигархов и звёзд просто толпы и стада.

Это было два раза в апреле, на мой день рождения! А так жена любит на море.Год Аликанте(сентябрь) следующий год, Ницца(август), так и чередуем!:wacko: Блин,скоро экскурсии там смогу водить!:Annoyed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винильчика первосортного уверен там (в Мюнхене) валом и хайэндика вторичного.

Но наверное надо знать места и заиметь связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alnico2 сказал:

Винильчика первосортного уверен там (в Мюнхене) валом и хайэндика вторичного.

Но наверное надо знать места и заиметь связи.

И я уверен! Но я там больше по пиву с футболом.Но увы я больше по Cd. Вот к примеру в Амстердаме и винила и Cd завались! Cd по 3-5 евро! И не помойка,какая нибудь а Blue Note(Cd), 5€.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)5 евро за компакт это какое-то изощрённое издевательство.

Вот 55 - думаю нормальная начальная цена за второстепенные лейблы. Голубая нота должна быть только от сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alnico2 сказал:

И молодёжь тоже  будет лучше мотивироваться, читая ветку для страшаков.

Для молодежи нужна ветка рега и новые выпуски пластинок.

Там бюджет в 1000уе в месяц будет у одного двух человек.

Страшаков туда не пускать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P

25 минут назад, Alnico2 сказал:

:)5 евро за компакт это какое-то изощрённое издевательство.

Вот 55 - думаю нормальная начальная цена за второстепенные лейблы. Голубая нота должна быть только от сотни.

Бл...я,буду!:Cries: Вот Blue Note из Амстика!:P

20190330_222422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот там же купил,cd 1983 года на discogs от 40€ и до 110€

20190330_223255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду в магазе какойто молодой  архитектор увел у меня из под носа винилку Фреди Хаббарда.  не на  Ноте, но тоже какойто старинный оргинал.

Арт Блейки я купил себе на прошлое Рожество, в том же магазе  большую подборку.  Винилов 10 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Для молодежи нужна ветка рега и новые выпуски пластинок.

Там бюджет в 1000уе в месяц будет у одного двух человек.

Страшаков туда не пускать :)

 

 

:)  СтАршаков  .. а то моя ошибка множится. Уважаемый Никотин не одобрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Так и было. И сам ходил с портфелем вина записывать, и ко мне так же ходили.

Было дело . Но "сухой" уже 26 лет . А к винилу вернулся лишь с десяток лет назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alnico2 сказал:

:)  СтАршаков  .. а то моя ошибка множится. Уважаемый Никотин не одобрит.

Не, не, не - страшаков. :)

От рассказов про 5к пластинок по 1к за штуку даже мне страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Да конечно! Но мне еще 49!!!:) А сбежать у нас можно если сразу,то только в Прибалтику или можно в Финку!!:)

Там Троцкий в таллллине теперь живёт. . Интересно свою музколлекцию перевёз или в москве. Писали унего 10 тысяч компактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

моя ошибка множится. Уважаемый Никотин не одобрит.

Да ладно.....  Я хороший, добрый и не обидчивый.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alnico2 сказал:

Там Троцкий в таллллине теперь живёт. . Интересно свою музколлекцию перевёз или в москве. Писали унего 10 тысяч компактов

У нас в Питере, в магазине "Фонотека" на Марата,одно время была полка с cd, под названием " Из коллекции А. Троицкого", сказали,что это он отдал ненужные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...