Оконечник MSB S500: EMM уже был, dCS приготовиться? - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Оконечник MSB S500: EMM уже был, dCS приготовиться?


Baculum

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Мда, получается какоета искусство ради искусства, уравняем входное и выходное сопротивления, чтобы получить полосу пропускания вплоть до мегагерц и плевать, что в аудиотехнике это совершенно не нужно... Примерно как вогнутый твитер в фокале - здравого объяснения нет, зато патент - есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

@Baculum Устное предупреждение за троллинг и скрытые переходы на личности. @K-K Устное предупреждение за оффтоп. Ветка почищена. Просьба не отклоняться от темы. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, fun da mental сказал:

Реально, эта вогнутая французская шняга ничего революционного не даёт. Это слышно. Они только и знают, что с 90-х годов борются с лязгом своего инновационного твиттера. Чистый маркетинг, Константин, чистый маркетинг!

Посмеялся от души! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, E320 Sportline сказал:

Немного устройств смогут работать на такую нагрузку... а УМ продавать хотелось бы... но лучше он будет звучать со своим предом / ЦАП-ом.

У них и АС есть для особых любителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, John Smith сказал:

У них и АС есть для особых любителей...

У MSB нет АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, K-K сказал:

У MSB нет АС

Точно.  Спутал с другими металлургами... Их мощник - на картинке внизу. У которых все из алюминия, включая АС.  У MSB кроме источников, раньше были мощники-ёжики.

42e2e6d3bd659a1543f7a40cd2e4d3e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, John Smith сказал:

Точно.  Спутал с другими металлургами... 

Металлурги очень достойные. Делают лучшие в мире ЦАПы. И усилители очень хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, у этой фирмы какой-то невероятный научный потенциал и признание... Прямо все инвесторы на мировой арене жаждут заполучить их уникальные наработки и ультрасовременные технологии, а на фондовом рынке акции нарасхват.

Их достижения сводятся только к дизайну и ценнику. Очередной ничем не интересный ящик весом в центнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, F_P сказал:

Можно подумать, у этой фирмы какой-то невероятный научный потенциал и признание... Прямо все инвесторы на мировой арене жаждут заполучить их уникальные наработки и ультрасовременные технологии, а на фондовом рынке акции нарасхват.

Их достижения сводятся только к дизайну и ценнику. Очередной ничем не интересный ящик весом в центнер.

Интересно даже стало - а довелось слушать вживую, а не в ютьюбе?

PS Владельцев машин да и просто катавшихся на скорости 300+ км/ч тоже не много, но посмотрите авто журналы и передачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, John Smith said:

Точно.  Спутал с другими металлургами... Их мощник - на картинке внизу. У которых все из алюминия, включая АС.  У MSB кроме источников, раньше были мощники-ёжики.

42e2e6d3bd659a1543f7a40cd2e4d3e6.jpg

Это же УМ, название которого я произношу с придыханием. :blush:

KRELL MRA это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, F_P сказал:

Можно подумать, у этой фирмы какой-то невероятный научный потенциал и признание... Прямо все инвесторы на мировой арене жаждут заполучить их уникальные наработки и ультрасовременные технологии, а на фондовом рынке акции нарасхват.

Их достижения сводятся только к дизайну и ценнику. Очередной ничем не интересный ящик весом в центнер.

Вообще-то, данная «фирма» признана как производитель лучшего в мире DAC, так же она ввела стандарт AC-3 и тд.

если что так. Хотя бы изучите, что и как у этой «фирмы» и кто в ней работает, как там с «потенциалом научным» и тд. Понятно, что не коллайдер изобретают, но все ж ;) 

у неё один недостаток. Всего один. Дорогого. Очень дорого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, K-K сказал:

...

Константин Мусатов

...

он преподаватель в МТУСИ

...

Насколько я знаю, Константин не преподаёт в МТУСИ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, K-K said:

Вообще-то, данная «фирма» признана как производитель лучшего в мире DAC, так же она ввела стандарт AC-3 и тд.

Всегда думал, что AC-3 — это Dolby Laboratories...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, E320 Sportline сказал:

Всегда думал, что AC-3 — это Dolby Laboratories...

товарич путает кислое с длинным, а отдельные платы с разработкой стандартов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, E320 Sportline сказал:

Всегда думал, что AC-3 — это Dolby Laboratories...

Да, технология принадлежит DL. Но совместная работа и первое внедрение было через MSB

Почитайте состав команды и информацию о каждом

1BF3E46F-30ED-46A0-B8E7-25798D9831B7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, E320 Sportline сказал:

KRELL MRA это.

Я знаю.  Я также знаю цену этого изделия. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, K-K сказал:

Вообще-то, данная «фирма» признана как производитель лучшего в мире DAC

Только никто в мире об этом не знает :) 

По мнению некоторых, Lampizator вчетверо дешевле играет лучше. Так что все эти восторги "лучшие в мире" раздаются пока хайп свеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже скоро послушаем достижения американских триумфаторов:

56531139_2409174545816150_6274215026316279808_n.jpg.45822b35cbf482afb1a443c37f637533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, F_P сказал:

Только никто в мире об этом не знает :) 

По мнению некоторых, Lampizator вчетверо дешевле играет лучше. Так что все эти восторги "лучшие в мире" раздаются пока хайп свеж

Ну ну ))) и ещё он лучше Тринити был, по мнению тех же заинтересованных некоторых :) 

0A0DEF0B-DF10-43B1-9BAD-74A93D2EA983.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Panamera сказал:

Уже скоро послушаем достижения американских триумфаторов:

56531139_2409174545816150_6274215026316279808_n.jpg.45822b35cbf482afb1a443c37f637533.jpg

Будет круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, K-K сказал:

Будет круто. 

Я не столь оптимистичен, послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Panamera сказал:

Я не столь оптимистичен, послушаем.

нет кстати инсайда, сами рисовали и паяли али аутсорс какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Baculum сказал:

нет кстати инсайда, сами рисовали и паяли али аутсорс какой?

Информации нет. Скорее всего сами сделали, были же у них "ёжики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2019 в 08:14, K-K сказал:

Ну ну ))) и ещё он лучше Тринити был, по мнению тех же заинтересованных некоторых :) 

Я конечно не слушал этот топовый супер-мега-цап с глубочайшим научным потенциалом в него заложенным, да и желание, по правде говоря, напрочь отсутствует даже тратить на это время, но лет так 6 назад, когда еще торкало это дурацкое увлечение, слушал несколько штук разных мсбишных цапов в разное время, и честно говоря ничего кроме полного недоумения я, помнится, не испытал. 

Хотя, мне вообще практически ничего из энда не нравится. Там всё куцо и криво играет. Иногда на фоне общего мрака возникают какие-то мелкие неубедительные исключения, но не более того.

Беда, короче, с этими гаражными любительскими конторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...