Русский ветер - "От MP3 до Аудиофилии" ответы на запутанные вопросы. - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Русский ветер - "От MP3 до Аудиофилии" ответы на запутанные вопросы.


xX_B_E_T_E_P_Xx

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Так как у нас с вами постоянно возникают споры о разных интересных вещах, свойствах, характеристиках и даже явлениях связанных с аудио я решил во всем разобраться и снять ряд видео, в которых проведу эксперименты и расскажу как работают компьютерные технологии в сфере аудио и не только.

Канал на YouTube по данной ссылке, кому интересно, подписывайтесь. Будет много интересных тем: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Видеоролик о хорошем звуке очень желательно писать с хорошим звуком. А то у вас передача из разряда "делаем ремонт в новостройке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт в области аудио, не аудиофил и ни в ком случае не претендую на знание истины в звуке. То есть я именно та, целевая аудитория, на которую рассчитан этот канал. Но на данный момент ни ставить лайки, ни подписываться на него не буду, просто потому что после просмотра первого выпуска я увидел совершенно сатанинский монтаж с постоянной вставкой названия, ведущего, смотрящего неизвестно куда и разговариющего  неизвестно с кем, и в качестве будущих тем - дословное название постов на этом форуме. 

Уважаемые, какие бы правильные вещи вы не говорили, и какие бы благородные цели своими роликами вы не преследовали, сейчас качество изготовления контента и личные характеристики ведущего очень важны.

Мое личное скромное мнение, ну а вам успехов. Соберите мнения, постарайтесь сделать лучше, и тогда мы, благодарные зрители, завалим вас лайками и будем драться в очереди на подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

Видеоролик о хорошем звуке очень желательно писать с хорошим звуком. А то у вас передача из разряда "делаем ремонт в новостройке"

Полностью согласен. Микрофон на первом месте сейчас. Все потихоньку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xX_B_E_T_E_P_Xx сказал:

Полностью согласен. Микрофон на первом месте сейчас. Все потихоньку. 

Микрофон не сильно поможет, у самого такая проблема - нужно комнату глушить. 

И еще: купите телесуфлер, обращаетесь к зрителю, смотрите вбок. Удачи в новом проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irage сказал:
Я не эксперт в области аудио, не аудиофил и ни в ком случае не претендую на знание истины в звуке. То есть я именно та, целевая аудитория, на которую рассчитан этот канал. Но на данный момент ни ставить лайки, ни подписываться на него не буду, просто потому что после просмотра первого выпуска я увидел совершенно сатанинский монтаж с постоянной вставкой названия, ведущего, смотрящего неизвестно куда и разговариющего  неизвестно с кем, и в качестве будущих тем - дословное название постов на этом форуме. 
Уважаемые, какие бы правильные вещи вы не говорили, и какие бы благородные цели своими роликами вы не преследовали, сейчас качество изготовления контента и личные характеристики ведущего очень важны.
Мое личное скромное мнение, ну а вам успехов. Соберите мнения, постарайтесь сделать лучше, и тогда мы, благодарные зрители, завалим вас лайками и будем драться в очереди на подписку.


Большое спасибо за ваш отзыв!
Именно такого я ждал!
Согласен со всеми пунктами выше! Буду исправлять и учитывать в первом видео. Собственно это видео и сделал как вводное для пробы. Самому посмотреть и послушать что скажут люди а дальше следовать рекомендациям.

Итак: 

Постоянную вставку названием - убрать или сократить до минимума (лучше убрать), ведущего, смотрящего неизвестно куда и разговариющего  неизвестно с кем исправить таким образом чтобы смотрел в камеру обращаясь к зрителю, и в качестве будущих тем - брать дословное название постов на этом форуме. 


Надеюсь первое видео про то, как создаётся аудиозапись вам понравится больше!
Ещё раз благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон не сильно поможет, у самого такая проблема - нужно комнату глушить. 
И еще: купите телесуфлер, обращаетесь к зрителю, смотрите вбок. Удачи в новом проекте!

Большое спасибо за рекомендацию!
В бок смотрел намеренно, много ракурсов перепробовал, пересмотрю.
Хочу собрать отзывов чтобы в первом видео все учесть. Так что говорите вообще мнение смело. Для этого и выложил в основном. [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...