Мюнхен хай-енд 2019\High End Munich 2019 - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен хай-енд 2019\High End Munich 2019


TechnicalPie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Равшанбек сказал:

Мун с динами? 

Да и в прошлом году тоже такая связка была, в смысле Мун и Дины, только был топ, с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Relax сказал:

Да и в прошлом году тоже такая связка была, в смысле Мун и Дины, только был топ, с обоих сторон.

Слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награ хорошая презентация, не боятся ставить сложные вещи оркестровые - это плюс. Минус - вваливают безбожно, на первом ряду было, как в середине оркестра. Но ещё раз убедился, что Награ для классики - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Габисов Олег сказал:

Слушали?

Да.

Понравилось, НЧ очень внушительные.

Насколько я не люблю Мун(где-то еще  там же был их all-in-one девайс, ужасный звук), настолько мне понравилась эта связка. Возможно их топовые моноблоки, действительно отличаются от всего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондо с Каверо - ничо так, на кантри очень аутентично звучит: винил пощелкивает, бас подгуживает, но, в принципе, слушать можно. Колонки, конечно, страшные, как моя жизнь: у нас, помню, возле сельсовета памятник неизвестному солдату был - один в один, только серебрянкой был покрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Relax сказал:

Возможно их топовые моноблоки, действительно отличаются от всего другого.

у них все топовое хорошее кроме интегральника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MBL - поток цифрокомпрессии. Тенор - не тенор, и сопрано - не сопрано. Зато на джазике очень даже ничего, пока рояль не вступил. Понравились пальмы, которые в такт с музыкой колыхались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kharma плюс Lamm плюс Wadax - очень и очень здорово. Чудесные тембры, инструменты звучат правдоподобно. Локализация оркестровых групп  - превосходная, сцена просто безбрежная. Сибелиуса система отыграла на ‘ура!’.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Relax сказал:

Да.

Понравилось, НЧ очень внушительные.

Насколько я не люблю Мун(где-то еще  там же был их all-in-one девайс, ужасный звук), настолько мне понравилась эта связка. Возможно их топовые моноблоки, действительно отличаются от всего другого.

А топовые моноблоки были случаем не 888, новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lansche с ЕММ Labs - баса через край. И, в общем-то, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Göbel плюс Engström - очень здорово на джазовых тетках, всего в меру. Если б не вот это вот вечное щёлкание винила, было бы просто идеально. С комнатой хорошо поработали, слышно, что усилия приложены не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Габисов Олег сказал:

А топовые моноблоки были случаем не 888, новые?

Да, они, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день как то похуже прошел. Явно проблемы с сетью, у всех практически все загудело. Уровень все подняли дб на 6-8. На этом фоне мартен на стормтанке очень выигрышно смотрится. 

Чудо эл-статы послушал. Сч отлично , вч ад полный(но там скорее усилитель и винил виноваты) аппербас хорошо, мидбас есть чуть чуть, баса и суббаса нет вообще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги дня, больше всего понравилась полная система Nagra с колонками YG. Несомненным открытием для меня (думаю, не только) стало железо Silbatone. Насколько я понял, это махровый КЕтай, но как же драйвово они звучали с реликтовыми шкафами Western Electric! Достаточно сказать, что это был единственный шоу-рум, где посетители аплодировали после каждой композиции. При чем, хлопали и после Шостаковича, и после Led Zeppelin. Просто отвал башки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Цукенторт сказал:

Kharma плюс Lamm

...

"Lamm"-ов на этой выставке не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ДимON said:

"Lamm"-ов на этой выставке не было :rolleyes:

Обознался, значит. Вот эти коробочки играли:

0E95F6E3-97C8-4A10-AC17-68CB014EA19F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Цукенторт сказал:

Обознался, значит. Вот эти коробочки играли:

0E95F6E3-97C8-4A10-AC17-68CB014EA19F.jpeg

Громкоговорители "Kharma" c родными УНЧ демонстрируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что имеет смысл прослушать из электростатов на выставке? Martin Logan Neolith сегодня слушал, как-то не зацепили. Может, Pass им не подходит, но ожидал большего. Что ещё есть достойного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Цукенторт сказал:

Подводя итоги дня, больше всего понравилась полная система Nagra с колонками YG.

Из того, что удалось услышать - лучший звук! По крайней мере с точки зрения драйва и энергетики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Цукенторт сказал:

Подскажите, пожалуйста, что имеет смысл прослушать из электростатов на выставке? Martin Logan Neolith сегодня слушал, как-то не зацепили. Может, Pass им не подходит, но ожидал большего

Пасс, действительно, не для них.

Они с верхним Констелейшн отлично играют.

Ну дык, Квады из Костиной ветки, заодно, мнение свое о них выскажите, интересно.

Вот эти еще хвалят https://www.muraudio.com/sp1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ярослав_zzz сказал:

Из того, что удалось услышать - лучший звук! По крайней мере с точки зрения драйва и энергетики

 

Плюсую неистово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Цукенторт сказал:

Подскажите, пожалуйста, что имеет смысл прослушать из электростатов на выставке? Martin Logan Neolith сегодня слушал, как-то не зацепили. Может, Pass им не подходит, но ожидал большего. Что ещё есть достойного?

 Логаны- это какой-то ад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДимON сказал:

Громкоговорители "Kharma" c родными УНЧ демонстрируют :)

На мой взгляд это им не помогло , чего там народ хорошего услышал , просто загадка , может магия имени заставляет слышать по другому ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алексей И. сказал:

На мой взгляд это им не помогло , чего там народ хорошего услышал , просто загадка , может магия имени заставляет слышать по другому ?

Ничего подобного! Я, когда их первый раз услышал, толком и не знал, что это.

С тех пор, свое мнение о них не изменил, очень красивый, хотя и не совсем достоверный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...