Jump to content

Recommended Posts

Рега - увы самое низшее звено в "пищевой цепочке", если мы говорим про CD за недорого , но классно . Этому критерию в полной мере соответствует Меридиан ( в идеальном состоянии) и Moon ( из приведённых на фото) ...Микромега уступит обоим , но будет самая дешевая (в России)   

SDIM5845.jpg

SDIM5886.jpg

SDIM5890.jpg

SDIM5902.jpg

SDIM5978.jpg

SDIM6504.JPG

SDIM6393.JPG

• Like 1
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то нет доверия к новодельным проигрывателям китайского производства . Все их эти технические параметры - ОСШ , ДД и прочая были достигнуты ещё в массовых ширпотребмоделях 30-ти летней давности. Да

Кстати, @Равшанбек, вот очень неплохой современный проигрыватель CD за далеко не космические $ - "Rega"-вский "Apollo CDP" : Подробно на  http://www.rega.co.uk/apollo.html

Многие пророчили закат эпохе компакт-диска – стриминг повсюду, винил процветает, глядишь, про «пластмассовые кружочки» все и забудут. Но годы идут, а число владельцев коллекций CD заметно не сокращает

Posted Images

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Маратище
      Прошлый мой топик про Маломощные Однотакты вышел в топ форума по живучести и трескучести. Зажжем еще?
      Итак. Что с чем точно не сыграется и даже пробовать не надо? Динаудио с однотактным лампачом, винилка с Д-классом и пр. и др. 
      Поехали. 
    • By News
      Внутри CD-плеера Luxman D-380  расположены самые современные элементы, в том числе ЦАП PCM5102A от Burr-Brown на 32 бит/192 кГц, схема подавления джиттера в тактовом генераторе, возможность выбора фильтров на выходе цифро-аналогового конвертера (обычного FIR (КИХ) или IIR (БИХ) - с низкой задержкой) и позолоченные RCA разъемы с 18-миллиметровым шагом, к которым можно подключить даже кабели с большими штекерами.
       Читать подробнее..

• By alex_su
      Нужна помощь по TEAC VRDS-25!!! 
      Перевозил свой TEAC VRDS-25 c одного места на другое. Взял да и залокировал - на нижней части есть отверстие для блокировки механизма на случай перевозок. На месте проделал обратное, но вырез отверстия блокировки не стал строго горизонтально (где-то градусов 45). Блокировал и зазблокировал обычной отверткой, так как приблуда для этих операций потеряна. Все бы ничего, только некоторые диски перестали читаться. В чем может быть проблема. К кому можно обратиться за диагностикой и профилактикой аппарата. До этого момента никаких проблем с чтением любых дисков не было. Живу в Туле, могу приехать в Москву

• By alex.spb.1974
      есть у меня такой аппарат -играет все и достаточно хорошо
      единственнное но - аркамовский звук -кому то нравится -кому то нет -для меня слишком нейтральный .сравнивал с нынешним китайским - то же топ fmj 37-мой играет интереснее,полновеснее ,c лучшей динамикой ,полновесностью и сценой
      вот и думаю расставаться с ним или нет ?
  • Create New...