naim nd5 xs2+ nait xs2 vs uniti nova - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

naim nd5 xs2+ nait xs2 vs uniti nova


Morre

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем любителям хорошей музыки и славной компании Naim! Хочу попробовать собрать систему с нуля. Слушаю файлы и потоковые сервисы (свою небольшую коллекцию CD раздал частично продал ещё несколько лет назад ) Поэтому рассматриваю вот такие варианты : naim nd5 xs2+ nait xs2 vs uniti nova. Какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Слушаю джаз, инструментал, рок. ещё как вариант supernait 2 но тогда встаёт вопрос по источнику. NDX2 пока не потянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите, удалось ли сделать выбор из Naim? Начинаю думать над возможностью приобретения Naim Uniti Nova, интересен опыт прошедших через подобный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! К сожалению выбор сделать не удалось. В нашем городе Naim послушать возможности нет. Осенью буду в Москве попробую послушать! Интересно понять как звучит nova . Примерно как nait xs2, или SUPERNAIT2? Может вообще по другому? Пока одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тоже стоял перед таким выбором и в силу семейных и финансовых причин выбрал и купил Юнити Нова. Очень доволен покупкой! Дизайн, функционал и качество звука - все на высоте.

Теперь меня мучает мысль докупить 250-ый мощник и подцепить его к Нове.

Понимаю что «колхоз», но больно уж мне Нова зашла и продавать я ее точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Тоже нравится дизайн и функционал nova! 250 наверное лучше с предом будет. Но как говорится хозяин барин! А какие у вас АС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...