БП для Samson MDR-10. - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил себе игрушку Samson MDR-10, но без блока питания, как оказалось в местных музыкальных магазинах о таком микшере отродясь не слыхали. Вопрос: где купить БП, либо есть какие-нибудь аналоги с такими же напряжениями ? 

Samson_MDR10_straight.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Тут два варианта.

Либо найти торговцев Самсоном (дистрибьютора марки) и спросить у них, либо оттащить микшер к местным умельцам. 

Исходя из мануала, я даже не могу сказать с уверенностью, какой там БП - внешний или внутренний...

Когда в XLR разъем показывает стрелка с надписью AC input, тут уже надо вникать.  ;)

Возят самсоны, например, студиобокс ру. Может, подскажут что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У БП какой-то трёхконтактный  штекер, похожий на XLR: Вроде выглядеть должен вот так:

T25sdHXKXXXXXXXXXX_!!33602005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

https://www.worthpoint.com/worthopedia/samson-ac1250-ac-adapter-used-mdr10-1871061667

Две переменки 18В ... но я бы показал это знакомому электронщику или хотя бы расковырял микшер на предмет надписей на плате. А то вдруг там что-то не то, и вы его сожжете нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что поблизости нет электронщиков. А в сервисе дерут 5'000 рублей за просто посмотреть.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А электронщик должен посмотреть и дать рекомендацию за улыбку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронщик ничего никому не должен, но ремонт должен быть выгоден. А сам аппарат стоит лишь 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...