Феномен Ольги Бузовой - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Феномен Ольги Бузовой


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Так произошло потому что была нужда в крепкой единой валюте.

Сейчас ее нет.Весь мир уже офигел от последствий, все понимают что это пиявка, а избавиться по бырому не могут.

Дети или внуки будут жить в мире где Америка не будет питаться всем миром.

Не про сказки мне сказки рассказывайте, а изучите историю.

Вы только что заявляли, что в США не вкладываете ни копейки. Соврамши. 

И получилось так именно потому, что это самая сильная и талантливая во всех отношениях страна. Объективно. 

 

Как раз я вам предлагаю окунуться в историю и посмотреть съезды ООН времён СССР, конфликтов в Афганистане, Хрущевские речи и прочее. Ну все тоже самое, что вы пишите. И про последствия, и про детей, и про внуков. Ещё с первой мировой эта методичка у нас в стране была. Действительно, изучите историю :) за США не переживайте. Они уже как то почти три века живут без смены строя и конституции. И ваших детей с вашими внуками вполне способны пережить. Задел есть :) 

 

начните с себя. Продайте систему, оденьтесь в лапти, уйдите на 72 бензин и Москвич, откажитесь от интернета, компьютера, смартфона. Вот когда это сделаете и прекратите кормить геоврага )))), тогда и поговорим.

будьте благодарны США. Не они вам враг. Вы сами себе враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С идеализациями и отрицанием не поспоришь.

Я откланиваюсь :) Живите в какой то своей реальности где вы живя обьективно в России, выступаете за то чтоб Россия была великой державой, отрицаете и обесцениваете любое начинание которое в этой стране происходит и идеализируете любое которое происходит в Америке.

Очень конструктивно и последовательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GottaWholeLove сказал:

С идеализациями и отрицанием не поспоришь.

Я откланиваюсь :) Живите в какой то своей реальности где вы живя обьективно в России, выступаете за то чтоб Россия была великой державой и засираете любое начинание которое в этой стране происходит.

Очень конструктивно и последовательно.

Это уже ваши фантазии пошли. Я просто реалист. Мне все эти войны идеологий по-барабану. Они для хомячков созданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fun da mental сказал:

Невозможно быть вне политики и идеологии. Мировоззрение - это ПО, на котором работает аппарат принятия решений в мозгу человека. Если ПО не установлено, то человек - овощь. 

Есть мнение что овощ тот кому это установили. Я имею ввиду политику как основу. У людей кто не лезет в политику нервов на жизнь уходит меньше,а радости от нее больше. Уж либо ей заниматься и делать историю, либо краем как то нужно к ней прикасаться, мой паровоз идет, а там, ну, что-то происходит. Никогда так к сожалению не умел.Всегда в курсе, всегда на волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, GottaWholeLove said:

 

Прекрасно ведь понятно что главное ценность для потребителя в этом продукте это попы-сиськи и дешевые гламурные понты.

 

Добросовестно просмотрел пару клипов - понял, что жестоко обманут: СИСЬКИ ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fun da mental сказал:

Неучастие в политической жизни, тоже мировоззренческая концепция. "Моя хата с краю" - выгодная идеология для властей. "Живи и получай от жизни всё, и не мешай нам обделывать свои тёмные делишки". Таков девиз руководителей всех уровней сегодня. 

Вообщем и целом - да, и да. Я о том что как жить то вообщем-то непонятно. Ну будем мы политически активными, сломаем себе нервы об эту махину, а кто-то забьет и  на гаваях в это время будет кататься на серфе, пить пиво с вкуснющими крабами и на девок глазеть, и не только глазеть :) Утрирую конечно, но, по правде говоря, не очень то и сильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, K-K said:

Многие, опять же по своей глупости приводят Китай в пример. Но:

1) Китайской Экономике сильной очень мало лет. Намного меньше, чем существованию СССР. И китай даже не достиг цифр СССР от ВВП мира. 

2) в Китае весь успешный бизнес - частный бизнес. АлиЭкспресс, заводы электроники... это все Инвестиции извне. Технологии извне. 

Китайский проект стал возможен еще и потому, что есть бездонный рот (и ж..а) в виде США. Динамику экономики Китая гляньте с момента прихода Трампа, к слову - забавно, как китайцам даже гос. "накачка" не помогает. Очень схоже с российскими реалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, K-K said:

Вы постоянно вкладываете в экономику США и наше население вкладывает. Любой смартфон - вы вложили в экономику сша. Там будет процессор Интел, матплата.... хоть он Йота Фон - вы вложились в США :) 

Всё гораздо хуже - движок форума и среда "интернет" тоже американские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vince_pgh сказал:

Добросовестно просмотрел пару клипов - понял, что жестоко обманут: СИСЬКИ ГДЕ? 

Блин,  ненадо так буквально все воспринимать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже просматривая клипы Бузовой, мы вкладываем в экономику США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюнхен стильно отгремел, Костя громко засопел.

Он хотел туда попасть и айфоном пописать.

Но реальность такова, не получишь ни хрена.

Кводы тоже не играли, форумчане звук ругали.

Наш дитятя возбудился, форум сразу оживился.

Тут и Бузова пошла и любимый Домик-2

Экономика Китая, Трамп , айфоны, злая няня

Костя вырос с Домом-2, Бузова, что та сестра. 

Костя жег, пыхтел, писал, трафик в форум нагонял.

Костю мы конкретно любили, отвечаем, надоумим.

Костя нас не подведет, как всегда он хайп зажжет!!!!

  • Нравится 6
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и здесь всплыла тема об этой леди. Мельчаем. Неужели в обществе решены все проблемы и мы добрались наконец до этого. Таких персоналий превеликое множество. Они индикатор нашего времени и следствие. Действительно, феномен. Но они (шуты) нужны нынешней власти, а потребители сего в любую эпоху, особенно женская их часть, никогда не могли понимать "что такое хорошо и что такое плохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fun da mental сказал:

Неучастие в политической жизни, тоже мировоззренческая концепция. "Моя хата с краю" - выгодная идеология для властей. "Живи и получай от жизни всё, и не мешай нам обделывать свои тёмные делишки". Таков девиз руководителей всех уровней сегодня.

Неужели в какое то время волеизъявление народа оказывало существенное влияние на ход событий? Только революция.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Революция - это не волеизьявление народа. Любая револющия организовывается и оплачивается из-за рубежа. 

Французская то прошла как то без этого.

Вообще у них интересно.

Что ни год так погромы, демонстрации и что-то да они и добиваются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ Бузовой - отличный продукт современных интернет-маркетологов.

Её "пение" - это очередной шаг к цели: за заработанные на вас деньги я ещё и "петь" смогу... ))) - увеличение популярности, узнаваемости имени (бренда). Подготовка электората?

Следующий шаг от неё - это участие в ближайших выборах президента России ))) (идея для её маркетологов :rolleyes:). Как вам такой сценарий развития событий?!

Если бы кто-то смог (захотел?) повторить её нынешний успех сам, своими мозгами, я бы такому человеку поаплодировал стоя! Это бы был умный человек. Но быть умным и популярным нынче небезопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эволюция этноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Voltage209 сказал:

Если бы кто-то смог (захотел?) повторить её нынешний успех сам, своими мозгами, я бы такому человеку поаплодировал стоя!

Вот о чем я и говорил. Сыграть на пианино так чтоб ахнули, спеть как Паворотти, создать самый неубиваемый аппарат как Калашников, слетать как Гагарин - это фигня.

Запудрить мозги - вот это ценность! Достойно оваций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vince_pgh сказал:

Китайский проект стал возможен еще и потому, что есть бездонный рот (и ж..а) в виде США. Динамику экономики Китая гляньте с момента прихода Трампа, к слову - забавно, как китайцам даже гос. "накачка" не помогает. Очень схоже с российскими реалиями.

Почему вы решили, что бездонный рот - именно у США? 

Я давно говорил, что США при надобности Китай в грязи втопчут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Voltage209 сказал:

Если бы кто-то смог (захотел?) повторить её нынешний успех сам, своими мозгами, я бы такому человеку поаплодировал стоя! Это бы был умный человек. Но быть умным и популярным нынче небезопасно...

Я вас разочарую, мозги для этого не нужны, миллионы умных людей по всей планете живут в нищете и никому не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Вот о чем я и говорил. Сыграть на пианино так чтоб ахнули, спеть как Паворотти, создать самый неубиваемый аппарат как Калашников, слетать как Гагарин - это фигня.

Запудрить мозги - вот это ценность! Достойно оваций!

Я доносил мысль, что добиться такого "успеха" в одиночку - сложная задача. Работает команда, это очевидно.

Но добиться популярности, даже дешёвой - это мастерство, как ни крути. Здесь имеет смысл определиться с терминами: под "популярностью" предлагаю понимать готовность людей заплатить свои деньги за "творчество" другого человека, т.е. купить билет на его концерт, его CD или аналог этого, книгу, фильм с его участием или где он режиссер/сценарист, купить товар его бренда; количество просмотров на ю-тубе после определённых цифр тоже можно условно приравнять к мерилу популярности, т.к. оно потом вернётся деньгами в виде рекламы. Т.е. популярность - это деньги (желательно немалые :rolleyes:), которые за имя готовы заплатить, так или иначе.

Про то, что

44 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Сыграть на пианино так чтоб ахнули, спеть как Паворотти, создать самый неубиваемый аппарат как Калашников, слетать как Гагарин - это фигня.

я не написАл ни слова, это не более чем ваши эмоциональные фантазии )).

Может всё-таки валерианочки или коньячку?! (заметьте, выбор есть всегда) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voltage209 сказал:



 

Может всё-таки валерианочки или коньячку?! (заметьте, выбор есть всегда) :D

УТро же. Я пожалуй кофейку.

Не согласен с вашим мерилом  мастерства.

Да вы и сами помоему не слишком то согласны - кавычки у популярности и успеха то  поставили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Olegovich сказал:

Я вас разочарую, мозги для этого не нужны, миллионы умных людей по всей планете живут в нищете и никому не известны.

Не факт, что они умны при том, что живут в нищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что народ должен выбирать искусство, а не китч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Не согласен с вашим мерилом  мастерства.

Мастерство - смотря в какой сфере/области.

Применительно к образу Бузовой - это медийность, популярность, лайки, просмотры - т.е. деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...