Феномен Ольги Бузовой - Страница 15 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Феномен Ольги Бузовой


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, K-K сказал:

Слушая и покупая Led Zeppelin, мы вкладываем в экономику США, пользуясь сервисом Tidal и тд

Ага.  Давайте все слушать Бузову и Монеточку,  дабы не кормить экономику Штатов. Теперь только так будем выбирать любимую музыку.  Костя, а самому то не смешно?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, америкосы и здесь подсуетились:

https://www.alfred.com/history/

Alfred Music currently has over 150,000 active titles and represents a wide range of well-known publications—from methods like Alfred’s Basic Guitar, Alfred’s Basic Piano Library, Premier Piano Course, Sound Innovations, and Suzuki, to artists like Bruce Springsteen, Bruno Mars, Cole Porter, Carrie Underwood, Garth Brooks, Jimmy Buffett, George and Ira Gershwin, John Lennon, Katy Perry, Led Zeppelin, The Rolling Stones, and The Who, to brands like Harry Potter, Lord of the Rings, Star Wars, The Wizard of Oz, Rolling Stone magazine, and Billboard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, fun da mental сказал:

Когда дворовые мальчишки исполняли песни под гитару, я блевал обычно и убегал в лес.

То есть к моменту,  когда пацаны запевали  из Фундика портвишок лез обратно:D Нельзя так нажираться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, nikotin сказал:

Ага.  Давайте все слушать Бузову и Монеточку,  дабы не кормить экономику Штатов. Теперь только так будем выбирать любимую музыку.  Костя, а самому то не смешно?  :)

Слава,ты похоже на пару Абрамсов и  один Челленджер  наслушал  за всё время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, nikotin сказал:

Ага.  Давайте все слушать Бузову и Монеточку,  дабы не кормить экономику Штатов. Теперь только так будем выбирать любимую музыку.  Костя, а самому то не смешно?  :)

Я аполитичен. Меня попросили ответить на вопрос, ответил. 

Тут просто один перец на форуме доказывал мне, что в экономику США не вкладывает. Потом оказалось, что вся его жизнь построена на вложении в экономику США 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yurry сказал:

Слава, а тебя то что сюда привлекло, вроде бы не джас и не квассика?

Тем нет для меня интересных, ну и от скуки зашел. А тут уже смотрю, а ситуация то опасная. Я же музон то все больше забугорный слушаю. Могут и во Врагов Народа записать. И хрен чо докажешь. Возьмут и впаяют срок за подрыв экономики страны.   Юр, а чего там хорошего у Бузовой и Монеточки послушать?  Посоветуй а  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Михайлик зажигает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

  Юр, а чего там хорошего у Бузовой и Монеточки послушать?  Посоветуй а  :D 

...тонко!  А ты не прост (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

Вы на заводе работаете? 

"Очень хотел", но был призван в другую "контору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

Слушая и покупая Led Zeppelin, мы вкладываем в экономику США, пользуясь сервисом Tidal и тд

 То есть слушая и покупая "песни" Бузовой, мы вкладываем в экономику России. Вот оно что... Поддерживаем отечественного исполнителя (производителя)! Вы настоящий Патриот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ProgmRomantik сказал:

"Очень хотел", но был призван в другую "контору".

Любая работа хорошо. Работает тот, кто работает. Претензии кидайте к бездельникам, сидящим на чужой шее. В том числе и государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

...Работает тот, кто работает. Претензии кидайте к бездельникам, сидящим на чужой шее. В том числе и государства

А богатеет не тот кто работает, а тот, - на кого работают. "Претензии кидайте к бездельникам, сидящим на чужой шее. В том числе и государства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то хотелось бы и так:

 

75521DF8-E0EC-4677-A633-6F672FA2DCE2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Слушая и покупая Led Zeppelin, мы вкладываем в экономику США, пользуясь сервисом Tidal и тд

Узкое у вас мышление.Сервисов до ж***. Аудиофилов сидящих на тидал один на миллион.

Так же можно сказать что американец вкладывает в экономику России покурая что-то из железа или из редкоземельных, которое переработано в КИтае.

Торговля, каждый что-то покупает, продает, к взаимовыгоде,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bigserpent сказал:

Кому-то хотелось бы и так: 

  

75521DF8-E0EC-4677-A633-6F672FA2DCE2.jpeg

Пять минут втыкал в картинку чтоб понять :) Ну не работает у меня так мозг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купив телефон или компьютер мы у же вложились в экономику США, не напрямую, а через тех же китайских производителей комплектующих, которые заплатили налоги, а часть этих налогов их Правительством была вложена в долговые обязательства США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Пять минут втыкал в картинку чтоб понять :) Ну не работает у меня так мозг :)

Там все просто, без намека на то самое:), чтобы Оля работала на стройке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bigserpent сказал:

Купив телефон или компьютер мы у же вложились в экономику США, не напрямую, а через тех же китайских производителей комплектующих, которые заплатили налоги, а часть этих налогов их Правительством была вложена в долговые обязательства США. 

Это понятно. Я разворачиваю картинку другим боком - из чего произведены эти товары? Скорее всего из нашего сырья.

И что? Плохо, плохо, америка вклыдывает в наше сырье и в нашу экономику?

Это тупь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Купив телефон или компьютер мы у же вложились в экономику США, не напрямую, а через тех же китайских производителей комплектующих, которые заплатили налоги, а часть этих налогов их Правительством была вложена в долговые обязательства США.

Именно так

Quote

Так же можно сказать что американец вкладывает в экономику России покупая что-то из железа или из редкоземельных, которое переработано в КИтае.

Вы будет смеяться, но из США отправляются огромные сухогрузы, которые везут сотни тонн металлолома в Китай,  а обратно возвращаются готовые товары.

Я думаю, российская железная руда в Китае не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это не трагедия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasterCat сказал:

Я думаю, российская железная руда в Китае не используется. 

Вы не думайте и не просеивайте новости через фильтр "какое моя прелесть россия", а почитайте.

ОСновной потребитель нашего железа это Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2019 в 03:42, Vince_pgh сказал:

СИСЬКИ ГДЕ?

Навеяло=*девушка -у вас есть грудь?

Да есть!

..А почему не носите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Вы не думайте и не просеивайте новости через фильтр "какое моя прелесть россия", а почитайте.

ОСновной потребитель нашего железа это Китай.

Оно не наше и не ваше. Оно планеты Земля и всего человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

Оно не наше и не ваше. Оно планеты Земля и всего человечества 

Какой вы последовательный буратино :)

Если через мастеркард платим, то он американский и проценты оседают в американском кармане.Если поупаем ифон, тут чушь про переработку какую , то постили, хрен с ним - пусть будет переработка, то переработка американская.

Если русское сырье, то оно мировое. Я так полагаю должно оседать тоже в американских карманах.

Платежная система Мир, тоже мировая. Ну как же мир же называется :D И проценты с нее должны оседать в американских карманах :D

Продолжай же плющить, чудо трава:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...