Феномен Ольги Бузовой - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Феномен Ольги Бузовой


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ilja сказал:

Скажем так.. чтобы написать это музло, снять такой клип, придумать образы и хореографию нужно сдесяток талантливых людей ))) 

зы 

Вообще прикол тут еще в том.. Что около 30-35%, навскидку, следящих за Бузовой - это ненавидящие ее люди ))) 

Если бы из нее построили менее противоречущий образ.. То можно смело отнять эти 40% от прибыли :) 

Талантливых в чем? Можно очень талантливо торговать в Африке оружием, угождать толпе за деньги, Гитлер был очень талантливый человек.

Вам по душе такие таланты?

Мне так нравится Дженрейшен П. Пелевина. И Вася Васин. Слушать не буду уже, хотя что-то может и послушаю, а уважать буду. Творческий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, GottaWholeLove said:

Талантливых в чем? Можно очень талантливо торговать в Африке оружием, какать людям в мозг, Гитлер был очень талантливый человек.

Вам по душе такие таланты?

Мне так нравится Дженрейщен П Пелевина. И Вася Васин. Слушать не буду уже, хотя что-то может и послушаю, а уважать буду. Творческий человек. Пробился талантом.

Бузова и Адольф это сильно разные ступени зла ))

Даже минимум потому, что Бузову можно выключить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Они сломались внутренне. Все чем они жили оказалось прахом. 

Вот мы и возвращаемся к тому, что подняли изначально. Только тупые могли верить в утопическую идею. Это могли быть начитанные, интеллигентные, воспитанные люди среди них. И было их много. Но сама вера в идею - это показатель слабого понимания реальности. 

Многие думают, что пришёл Горбачёв и все испортил. Но даже допустить не могут, что не одно поколение(!!!) людей строило развал коммунизма чуть ли не изначально от его создания, чтобы так все закончилось. Не просто так бразды шли от поколения к поколению. Любой экономист мира понимал, что это развалится. Любой политик понимал, что закрытый рынок развалится. Истории человечества несколько тысяч лет. И глупцы просто были реализаторами идеи. Сначала их приучили, что можно доверять, а потом жестоко кинули те же люди, которые приучили доверять. Все, как на охоте. Все, как с собаками. Воспитал и в бой на смерть :) и все эти МММ, кашпировские - это всего лишь примкнувшие к власти, которой уже надоело себя искусственно ограждать. Никто даже не задумался, что нужен был огромный внутренний финансовый ресурс, чтобы захватить власть. А где его взяли? )))) откуда платья Диор были на супругах политработников? 

Многие, опять же по своей глупости приводят Китай в пример. Но:

1) Китайской Экономике сильной очень мало лет. Намного меньше, чем существованию СССР. И китай даже не достиг цифр СССР от ВВП мира. 

2) в Китае весь успешный бизнес - частный бизнес. АлиЭкспресс, заводы электроники... это все Инвестиции извне. Технологии извне. 

————————

потому я предлагаю не начинать эту сказку про Деревья были зеленее и люди умнее. Они всегда были одинаковые. Это генофонд и его уже ничем не исправить. К сожалению, генетика не обратима и думать нужно было ещё в 16-17 веках. 

Потому эту тему я предлагаю прекратить и поговорить, все-таки, о музыке и песнях Ольги Бузовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Талантливых в чем?

Талантливый человек талантлив во всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Только тупые могли верить в утопическую идею.

Греки были тупые что придумали демократию? Это ведь тоже утопическая идея.

Как-то общество должно жить, как-то регулироваться и нам только выпирать утопические идеи по каким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Талантливый человек талантлив во всем 

Мне почему то кажется что сейчас вы говорите про себя :)

Причем стереотип глупый. Перельман доказал то что никто не мог, а приготовить себе яичницу для него затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, K-K said:

Но даже допустить не могут, что не одно поколение(!!!) людей строило развал коммунизма чуть ли не изначально от его создания

Тут видишь какая штука.. Пока существует хоть один нечестный человек - коммунизм невозможен. 

Ибо при условиях коммунизма , этот нечестный - тут же заразит соседа и вместе они станут умнее всех и полезут на трон.

Так что всех этих скотов можно держать только банками и кредитами. Войной - негуманно-с. И это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Греки были тупые что придумали демократию? Это ведь тоже утопическая идея.

Как-то общество должно жить, как-то регулироваться и нам только выпирать утопические идеи по каким.

Лучшая и самая мощная в мире Страна без изменения строя, с одной конституцией уже более двух сотен лет какая? :) Уточняю: не любимая, а объективно лучшая.

а вообще, Черчилль давноооо ответил на ваш вопрос. И он был прав

Греки безусловно были умны. Они создали самую эффективную систему из возможных для очень сложного человеческого общества.

У нас тут таких Попов на форуме, кстати, очень немало :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Мне почему то кажется что сейчас вы говорите про себя :)

Причем стереотип глупый. Перельман доказал то что никто не мог, а приготовить себе яичницу для него затруднение.

Вы знаете хоть одного легендарного изготовителя яичницы? А вот легендарных математиков много. 

Это был просто пример форумного словоблудия выше.

А в целом я, конечно, согласен с вашей мыслью. И это дурацкая фраза. Она создана, чтобы угождать и лакействовать: в бильярде, в теннисе и что там ещё любили парт руководители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, K-K сказал:

Лучшая и самая мощная в мире Страна без изменения строя, с одной конституцией уже более двух сотен лет какая? :) Уточняю: не любимая, а объективно лучшая.

Не бывает обьективно лучших потому что как раз нравится всем разное.

Но можно сравнить по параметрам.

Самая сильная? Ой ли...

Денег много - тут не поспоришь.И бомжей на улицах. Посттравматических суицидирующих без помощи ветеранов. Маньяков. Тюрем.

Сравнивать так сравнивать. Без розовых очков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Не бывает обьективно лучших потому что как раз нравится всем разное.

Сильная. Ой ли.

Денег много - тут не поспоришь.И бомжей на улицах. Суицидирующих без помощи ветеранов. Маньяков. Тюрем.

Сравнивать так сравнивать. Без розовых очков

В очках или без очков это объективно сильнейшая Держава в мире, самая сильная экономика в мире и абсолютный геополитический гегемон.  В любых очках. 

 

E2CB1C32-9849-4255-9D5A-01E810BB4376.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

В очках или без очков это объективно сильнейшая Держава в мире, самая сильная экономика в мире и абсолютный геополитический гегемон.  В любых очках

Cпасибо, посмешили мои тапочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Cпасибо, посмешили мои тапочки :)

С этим не спорит даже президент страны Владимир Владимирович Путин. А у вас в чем сомнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, K-K сказал:

С этим не спорит даже президент страны Владимир Владимирович Путин. А у вас в чем сомнения?  

Можно цитатку? Я вполне серьезно. Вам не 5 и за свои слова нужно отвечать.

А со своей стороны и за свои слова я могу привести ситуацию в Сирии. Кто там оказался сильнее помоему очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Можно цитатку? Я вполне серьезно. Вам не 5 и за свои слова нужно отвечать.

А со своей стороны и за свои слова я могу привести ситуацию в Сирии. Кто там оказался сильнее помоему очевидно.

Нет проблем. « Единственная супер держава»(Путин В.В.)

Он же прямо говорит :) 

А у вас в чем сомнение? Вернитесь а реальный мир. С этим спорить бессмысленно 

 

В Сирии США делают что хотят. И когда там идёт от них команда русским солдатам: будет налёт! Наши солдаты меняют локацию, чтобы не разбомбили. Вернитесь в реальность, повторю. Не витайте советских газет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Нет проблем. Единственная супер держава. Он же прямо говорит :) 

Ок. Спасибо. Лишний плюс в сторону того что он постарел и ему уже не место на президентском кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Ок. Спасибо. Лишний плюс в сторону что он постарел и ему уже не место на президентском кресле.

Нет. Он просто не спорит с очевидными вещами. Ему же не хочется посмешищем на весь мир быть. Человек-то очень публичный. Не на форумах сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Нет. Он просто не спорит с очевидными вещами. Ему же не хочется посмешищем на весь мир быть. Человек-то очень публичный.  

У меня другое мнение. Он просчитывает окружающих, стелет им соломку.

Не работает это. Половина его внешней политики провалилась в силу его доброты и веры в человеческий разум.

Помоему давно настало время приницпиально жесткой политики. Обманом на обман, подлостью на подлость.

Почему то политики считают что если СССР развалился, то это какая-то принципиально другая стрна с которой можно не считаться. Нужно показать им что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GottaWholeLove сказал:

У меня другое мнение. Он просчитывает окружающих, стелет им соломку.

Не работает это. Половина его внешней политики провалилась в силу его доброты и веры в человеческий разум.

Помоему давно настало время жесткости.

Вы опять уходите из обычного реального мира, наивно думая, что кругом одна стратегия и кукловоды. Все намного проще: он просто сказал как есть. Это объективно так

Сила доброты, Человеческий разум и Ольга Бузова? Как-то это все не сочетается вместе. Посмотрите комплексно. Ведь Ольга Бузова и ДОМ-2 - это прямой результат, итог Человеческого разума :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Вы опять уходите из обычного реального мира, наивно думая, что кругом одна стратегия и кукловоды. Все намного проще: он просто сказал как есть. Это объективно так 

Господи, как меня достал этот форум своей обьективностью :) Замеряйте, представьте результаты измерений. Тогда это будет обьективно. Больше ничего обьективного в мире нет.

Я вам предложил сравнить по параметрам. Хоть по статистике хоть как.

Не хотите. У вас идеализированное "обьективное" мнение об америке.

Лучшая страна и точка.Инфа 100% :) "Обьективно".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Господи как меня достал этот форум своей обьективностью :) Замеряйте, представьте результаты измерений. Тогда это будет обьективно. Больше ничего обьективного в мире нет.

Я вам предложил сравнить по параметрам. Хоть по статистике хоть как.

Не хотите. У вас идеализированное "обьективное" мнение об америка.

Статистика, особенно у нас в стране - это все от лукавого. Есть более простые вещи и цифры для определения величия страны. Кстати, очень даже объективные. 

Вы как долго были в США, кстати? Никогда не задумывались, почему вся наша элита именно там старается своё будущее обосновать? Почему мы закупаем именно облигации США? Почему совсем недавно радостно отрапортовали, как приобрели валюты 300млрд долл? 

Таков мир. Ничего личного :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fun da mental сказал:

Так это про политику тема.

Про бузову неинтересно.Посредственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Почему мы закупаем именно облигации США?  

По инерции. Стабильная экономика, сильная.

А вот то что Америка может взять и фигануть и обнулить это все и заблокировать никто не думает.

Я лично ни копейки в Америку сейчас бы не вложил. Потому что политика, экономическая война.

Лучше хоть в Гондурас. Надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GottaWholeLove сказал:

По инерции. Стабильная экономика, сильная.

А вот то что Америка может взять и фигануть и обнулить это все и заблокировать никто не думает.

Я лично ни копейки в Америку сейчас бы не вложил. Потому что политика, экономическая война.

Лучше хоть в Гондурас. Надежнее.

Вы постоянно вкладываете в экономику США и наше население вкладывает. Любой смартфон - вы вложили в экономику сша. Там будет процессор Интел, матплата.... хоть он Йота Фон - вы вложились в США :) 

Любой компьютер - вы вложили в сша все до копейки. Холодильник - США. Там будет чип АРМ. Стиралка - тоже самое. И так до бесконечности. Вы каждый день, даже покупая еду, вкладываете в США так или иначе. Даже пользуясь интернетом, визой и тд

вся ваша жизнь построена на вложение в США. И так будет до конца ваших дней. Вы даже чип БурБраун купите - вложите в США. Купите на АК - в Японию и США. Инвесторы, мать их... ))) купив что-то на PartsConexxion - вы вложили в экономику сша...

так что не рассказывайте сказки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

Вы постоянно вкладываете в экономику США и наше население. Любой смартфон - вы вложили в экономику сша. Там будет процессор Интел, матплата....  

Любой компьютер - вы вложили в сша все до копейки. Холодильник - сша. Там будет чип АРМ. Стиралка - тоже самое. И так до бесконечности. Вы каждый день, даже покупая еду, вкладываете в США так или иначе. Даже пользуясь интернетом, визой и тд 

вся ваша жизнь построена на вложение в США. И так будет до конца ваших дней. Вы даже чип БурБраун купите - вложите в США. Купите на АК - в Японию и США. Инвесторы, мать их... ))) купив что-то на PartsConexxion - вы вложили в экономику сша... 

так что не рассказывайте сказки :) 

Так произошло потому что была нужда в крепкой единой валюте.

Сейчас ее нет.Весь мир уже офигел от последствий, все понимают что это пиявка, а избавиться по быстрому не могут, конформят или не знают как.

Дети или внуки будут жить в мире где Америка не будет питаться всем миром.

Не про сказки мне сказки рассказывайте, а взгляните реально на мир.

Вы же в РОссии живете? Поддерживаете что так обстоят экономические дела в мире? Это  по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...