Видеообращение Alon Wolf (CEO MAGICO LLC) к российской делегации специалистов и представителей СМИ на Munich High-End 2019 - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видеообращение Alon Wolf (CEO MAGICO LLC) к российской делегации специалистов и представителей СМИ на Munich High-End 2019


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

Алона Волфа (основателя и главного разработчика MAGICO LLC) часто называют Илон Маск от Аудио. Создав компанию сравнительно недавно, этот человек в кратчайшие сроки сумел вывести акустические системы MAGICO на вершину Олимпа High-End Audio, и в верхние строчки мировых топ-листов колонок. Акустика MAGICO, несмотря на свою высокую стоимость, завоевала и продолжает завоёвывать сердца (и КДП) самых опытных, требовательных, строгих и взыскательных аудиофилов, ревьюверов и дилеров.  
Конечно же, встреча и общение с разработчиками подобного уровня, это всегда очень интересно.

На прошедшей выставке в Мюнхене, господин Алон Волф обратился к российской делегации состоящей из специалистов российской индустрии аудио, и представителей СМИ. 
Алон сообщил что очень счастлив возвращению бренда MAGICO на российский рынок после значительного перерыва, и представил премьеру - акустические системы MAGICO М2, попутно рассказав о некоторых особенностях . 
Не обошлось и без мини-инсайдерских историй - в частности Алан немного приоткрыл завесу тайны над теми людьми, кто помогает производить корпуса для акустических систем MAGICO М-серии.  
Также, мистер Волф, объяснил, какое влияние по его мнению оказывает высококачественный корпус MAGICO на звук, упомянул гармоническую структуру звуков и призвал не путать возросшую детальность с настоящей прозрачностью.

Желаем Вам приятного просмотра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Грамотный человек. Грамотные АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко, но емко! 

Единственно, возник вопрос, как карбон позволяет гасить внутренние резонансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводные лодки это серъезный аргумент, - по теме, все магико сирий М и Q звучат сухо и безжизнено, но с большой динамикой и разрешением.

 

Результат через чур задемпфированых не инертных корпусов))

 

Вы когда нибудь видели акуст. Гитару или скрипку да хоть балалайку, которая сделана из карбона))

 

Есть одна скрипка но и та электро..

 

Так что пока что лучшие корпуса из дерева))

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...