«Цифровой транспорт» Esoteric N-03T - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

«Цифровой транспорт» Esoteric N-03T


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья.

Вот смотрю на «новое поколение» девайсов от фирмы Esoteric и думаю....:huh:

Речь идёт об их относительно новой серии N. Там три модели n-01/03t/05...

К моделям n-01/05 особых вопросов пока нет. 

Вопрос к их «цифровому транспорту» n-03t....зачем вообще нужна эта вещь? Смотрите, стандартная ситуация- есть «комп» (не важно макмини или nuc с «ядром» Roon+ Ssd диск/диски с музыкой) есть цап esoteric c usb входом и возможность принимать и pcm и dsd и есть «управлялка» Roon remote на планшете. Всего пару девайсов, соединённых одним «хорошим» шнуром.

Каким боком в эту систему можно и нужно? интегрировать n-03t.(который между прочим стоит под 800тыс. руб)  Если как на схеме- то где будет стоять ядро Roon и «нафига» мне управлялка от эзотерик? И что значит надпись на коробке n-03t “Roon Ready”?

BD6968CE-E876-4B7A-9ACA-F856D468DCA6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все просто. Это чистый цифровой транспорт. Принимает поток и в качественном «виде» отдаёт цифру на цап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стример за 800 это сильно даже для esoteric 

msb за 120 без шнурков и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, так много хороших файловых транспортов?  Мне вот этот Изотерик интересен, жаль послушать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, h-d сказал:

Стример за 800 это сильно даже для esoteric 

msb за 120 без шнурков и прочего

MSB - модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

MSB - модуль

И работает на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, h-d сказал:

И работает на 5

У нас есть владелец Select II на форуме. Он так не считает. Хотя и сам считаю, что это чрезмерный перфекционизм, но факты имеются. А то, что хорошо работает - отлично. 

А касательно того, нормальная или нет цена для Эзотерик... но они и делают очень качественно. Плюс имя. Вот внутренности БП моего предусилителя. Уверен, что и в цифровом транспорте они поработали на славу. 

50D25142-AEDD-45CD-A734-72C3A6BE212C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто-то уже послушал Esoteric N-03T ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...