Недобросовестные производители, осторожно (!) Леонид Синицин, головка Царь. - Страница 3 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недобросовестные производители, осторожно (!) Леонид Синицин, головка Царь.


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге, как предостережение всем.

Продавец, он же видимо и изготовитель отказался от возмещении полной стоимости за дефектную головку.  Общение с мастером оставило лишь негативные воспоминания, очень наглый и самовлюбленный Леонид Синицин. Утверждал что съемка была специально не под тем углом и мол специально выставили его в плохом свете, обматюгал Ван Ден Хула (миллионера $$$), смех и грех.

ниже только факты, как велась съемка головки, какое было у неё ачх (авторская видимо подача). И то чего удалось добиться по просьбе покупателя (залезть в этот самопал) дабы хоть что то исправить, так как возвращать деньги Леонид Синицин не хотел и явно посылал нас куда подальше .... История реальная, все доказательства на руках - мастера зазанайку не советуем. 

22596D2C-C06C-4DD4-9164-F82D1898BD86.jpeg

0E1CECEE-5E2F-4524-8D8D-9E3C9168E589.jpeg

4EA73C95-9AB3-44AF-B723-7808F5D19995.jpeg

95E06572-52D3-487E-AD24-5A8720330B9A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ачх до и после ремонта (!!!) новой головки от «гуру»

4007567B-24CD-404E-8446-F6AE60F19A80.jpeg

AF9BB689-D430-4CEF-AF88-72167B6DC2B6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению либо сам автор, либо его почитатели,  частоты более 7кгц не слышат.... 

Приборы Брюль Кьер, калиброванные. Измерительные пластинки - брюль.

Леонид, верните деньги за откровенный обман ! 

7AC6DED2-D333-4E33-823A-1FC6A91485A3.jpeg

7121FE1B-D3CC-495E-8F4F-8DB33DC6D42B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2019 в 12:54, ULF сказал:

Леонид Синицын... Начал ветку и сразу вспомнил историю с другим "гением".

Что-то тема "отдайте деньги" в темах про наших "мастеров" начала звучать просто припевом...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме НекстСаунда в Москве может проверить Синицинского Царя? Речь о не недоверии Некстам, а скорее об альтернативном подтверждении результата. Я бы своего Царя проверил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey99 сказал:

Кроме НекстСаунда в Москве может проверить Синицинского Царя? Речь о не недоверии Некстам, а скорее об альтернативном подтверждении результата. Я бы своего Царя проверил бы.

Можно и у Некстов проверить. Судя по фото собрана головка криво, хотя и ракурс чуток сбит. Но даже если его поправить на миллиметр это не исправит расположение катушки. Сужу только по фото, так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Можно и у Некстов проверить. Судя по фото собрана головка криво, хотя и ракурс чуток сбит. Но даже если его поправить на миллиметр это не исправит расположение катушки. Сужу только по фото, так что не обессудьте.

Так понятно что у Некстов можно, но я боюсь, что их могут обвинить в предвзятости после первого случаясь Царем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

Так понятно что у Некстов можно, но я боюсь, что их могут обвинить в предвзятости после первого случаясь Царем.

Ерунда. Надо просто сделать под фото всю юстировку. Да и причем тут они, у них своя свадьба с Леонидом). Вот как бы не оказался многоженцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, next-sound сказал:

В итоге, как предостережение всем.

Продавец, он же видимо и изготовитель отказался от возмещении полной стоимости за дефектную головку.  Общение с мастером оставило лишь негативные воспоминания, очень наглый и самовлюбленный Леонид Синицин. Утверждал что съемка была специально не под тем углом и мол специально выставили его в плохом свете, обматюгал Ван Ден Хула (миллионера $$$), смех и грех.

ниже только факты, как велась съемка головки, какое было у неё ачх (авторская видимо подача). И то чего удалось добиться по просьбе покупателя (залезть в этот самопал) дабы хоть что то исправить, так как возвращать деньги Леонид Синицин не хотел и явно посылал нас куда подальше .... История реальная, все доказательства на руках - мастера зазанайку не советуем. 

22596D2C-C06C-4DD4-9164-F82D1898BD86.jpeg

0E1CECEE-5E2F-4524-8D8D-9E3C9168E589.jpeg

4EA73C95-9AB3-44AF-B723-7808F5D19995.jpeg

95E06572-52D3-487E-AD24-5A8720330B9A.jpeg

Леониду Синицыну я могу предоставить возможность лично подискутировать с Йорном Ван Ден Хуллом на темы головок 26го сентября в Москве в присутствии форумчан у нас в салоне. Дедушка с радостью примет участие в профессиональной полемике и ответит на все вопросы :) 

приглашение всем, кстати. Более подробно о мероприятии напишу позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Так понятно что у Некстов можно, но я боюсь, что их могут обвинить в предвзятости после первого случаясь Царем.

Если результаты измерения двух разных головок совпадут - то одно из двух.
Или системная ошибка измерений, или повторяемость изделия.
Вероятность одновременно и того, и другого - очень мала.
А если ещё и третья головка найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Если результаты измерения двух разных головок совпадут - то одно из двух.
Или системная ошибка измерений, или повторяемость изделия.
Вероятность одновременно и того, и другого - очень мала.
А если ещё и третья головка найдется...

Мы (группа товарищей :)) купили сразу три Царя, ещё Мурат тогда купил подобную голову (помладше), насколько я знаю из нас никто сейчас эти головы не использует, так что мерить есть чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игвин сказал:

Если результаты измерения двух разных головок совпадут - то одно из двух.
Или системная ошибка измерений, или повторяемость изделия.
Вероятность одновременно и того, и другого - очень мала.
А если ещё и третья головка найдется...

Трубы различного диаметра? (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт с этими головками - я купил лет 5 назад какой то топ Леонида (не помню царь или нет), включил один раз и понял, что ерунда полная по звуку. Отложил в тумбочку. Потом достал через год, а она прямо в руках развалилась, типа клей слабый или чего. Останки валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Леониду Синицыну я могу предоставить возможность лично подискутировать с Йорном Ван Ден Хуллом на темы головок 26го сентября в Москве в присутствии форумчан у нас в салоне.

Приглашаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил К. сказал:

Приглашаешь ?

Да. Позже будет баннер на Soundex

Кстати, коли Хулла вспомнили, позже на работе выложу АЧХ головки. На деда наезжать смысла нет. Он делает великолепные головы, сотрудничает сейчас с Dynaudio, B&W... это достойный и серьёзный специалист. Даже Technical Brain на его обвязе изобретают, недавно меня огорошили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Михаил К. сказал:

Мой опыт с этими головками - я купил лет 5 назад какой то топ Леонида (не помню царь или нет), включил один раз и понял, что ерунда полная по звуку. Отложил в тумбочку. Потом достал через год, а она прямо в руках развалилась, типа клей слабый или чего. Останки валяются.

Я вот помню какую я купил  :) При ритейле 10 т$, даже с учетом оптовой скидки, как-то неприятно становится класть в тумбочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

Я вот помню какую я купил  :) При ритейле 10 т$, даже с учетом оптовой скидки, как-то неприятно становится класть в тумбочку.

Скока Скока?! 

Я думал 1-2000 где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Скока Скока?! 

Я думал 1-2000 где то)

Даже с учётом скидки горааааздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Михаил К. сказал:

Мой опыт с этими головками - я купил лет 5 назад какой то топ Леонида (не помню царь или нет), включил один раз и понял, что ерунда полная по звуку. Отложил в тумбочку. Потом достал через год, а она прямо в руках развалилась, типа клей слабый или чего. Останки валяются.

Похороните. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey99 сказал:

Я вот помню какую я купил  :) При ритейле 10 т$, даже с учетом оптовой скидки, как-то неприятно становится класть в тумбочку.

Слушать надо было именно Леонида что он про почерк тсаря говорил, а не старших товарищей, кстати и цена для нашего брата не десятка и даже не четвёрка, так что смело в тумбочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

Даже с учётом скидки горааааздо дороже.

Блииин... Ну есть же и другие головы!? Уж точно будут не хуже... Коетсу, Лиры, Лондоны и т.д. Выбор то есть... Такое ощущение что что Царя под гипнозом покупали... Это не к вам Андрей, а так...эмоции вслух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

Слушать надо было именно Леонида что он про почерк тсаря говорил, а не старших товарищей, кстати и цена для нашего брата не десятка и даже не четвёрка, так что смело в тумбочку.

У Мурата другая голова была, более дешевая, мы Царя покупали дороже (точно более 4х), так что в тумбочку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Блииин... Ну есть же и другие головы!? Уж точно будут не хуже... Коетсу, Лиры, Лондоны и т.д. Выбор то есть... Такое ощущение что что Царя под гипнозом покупали... Это не к вам Андрей, а так...эмоции вслух..

Не будем и так уже расстроенных, расстраивать еще больше. B)   Сильна вера в дешевое чудо в нашем народе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как-то, вдруг, все заговорили о царе в одно и то-же время)) даже, я, давно далекий от виниловой темы помню это

хорошо спланированная акция по промоушну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

да как-то, вдруг, все заговорили о царе в одно и то-же время)) даже, я, давно далекий от виниловой темы помню это

хорошо спланированная акция по промоушну)

Может, просто накипело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...