Недобросовестные производители, осторожно (!) Леонид Синицин, головка Царь. - Страница 4 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недобросовестные производители, осторожно (!) Леонид Синицин, головка Царь.


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Блииин... Ну есть же и другие головы!? Уж точно будут не хуже... Коетсу, Лиры, Лондоны и т.д. Выбор то есть... Такое ощущение что что Царя под гипнозом покупали... Это не к вам Андрей, а так...эмоции вслух..

Меня Вадим Зубков сбил с толку :D

А так, конечно не смертельная потеря :)

И может ещё не потеря, я несколько дней назад написал Синицыну на его сайте про совместимость с тонармом, но он к сожалению не ответил ничего. У меня на Икуде 407 Виктор (Доктор) не смог настроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, lomik70 сказал:

да как-то, вдруг, все заговорили о царе в одно и то-же время)) даже, я, давно далекий от виниловой темы помню это

хорошо спланированная акция по промоушну)

На фото глянь)). Какой тут промоушен? Видно же что собрана криво по всем параметрам...магниты относительно друг друга и относительно катушки. Я могу допустить брак...всякое бывает...но на мой взгляд надо было исправить эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

да как-то, вдруг, все заговорили о царе в одно и то-же время)) даже, я, давно далекий от виниловой темы помню это

хорошо спланированная акция по промоушну)

Кстати да :)

Она у меня уже год валяется, а тут буквально неделю назад вспомнил и даже письмо написал Синицину по совместимости с тонармами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

На фото глянь)). Какой тут промоушен? Видно же что собрана криво по всем параметрам...магниты относительно друг друга и относительно катушки. Я могу допустить брак...всякое бывает...но на мой взгляд надо было исправить эту ситуацию

а, вдруг, собирали ученики мастера?)))) которые под дождем, неделю стояли на коленях перед его хатой, чтобы приобщиться к высокому искусству) он и не признается. японцы, называют это гири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, плохо не то, что на катридже брак, плохо, молчание мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Меня Вадим Зубков сбил с толку :D

А так, конечно не смертельная потеря :)

И может ещё не потеря, я несколько дней назад написал Синицыну на его сайте про совместимость с тонармом, но он к сожалению не ответил ничего. У меня на Икуде 407 Виктор (Доктор) не смог настроить. 

Засада конечно, но можно шелл подобрать...хотя... Я с такой же бедой столкнулся после замены контиливра одним рукастым. Расхождение в 2 мм в меньшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

У Мурата другая голова была, более дешевая, мы Царя покупали дороже (точно более 4х), так что в тумбочку жалко.

10 там 3.8 для Самоделкина типа меня здесь, но он сразу сказал если нравится Лира то Царь может просто не зайти, ВЧ столько точно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

10 там 3.8 для Самоделкина типа меня здесь, но он сразу сказал если нравится Лира то Царь может просто не зайти, ВЧ столько точно не будет...

А ведь смысл безкантеливерных голов именно в максимальной точности на ВЧ. Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр шумилов сказал:

10 там 3.8 для Самоделкина типа меня здесь, но он сразу сказал если нравится Лира то Царь может просто не зайти, ВЧ столько точно не будет...

Ещё раз!

у Мурата ЦАРЬ не настоящий (с) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Ещё раз!

у Мурата ЦАРЬ не настоящий (с) :LOL:

Я вас почему-то с Гилёвым не путаю, причём здесь Мурат, мне его головы как-то без нужды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey99 сказал:

Меня Вадим Зубков сбил с толку :D

А так, конечно не смертельная потеря :)

И может ещё не потеря, я несколько дней назад написал Синицыну на его сайте про совместимость с тонармом, но он к сожалению не ответил ничего. У меня на Икуде 407 Виктор (Доктор) не смог настроить. 

:mellow:Ну вы ребята даёте стране угля!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lomik70 сказал:

тут, плохо не то, что на катридже брак, плохо, молчание мастера

Всё плохо тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, next-sound сказал:

Ачх до и после ремонта (!!!) новой головки от «гуру»

4007567B-24CD-404E-8446-F6AE60F19A80.jpeg

AF9BB689-D430-4CEF-AF88-72167B6DC2B6.jpeg

АЧХ ужасная в обоих случаях. Рубля бы не дал за такую ГЗМ.

Вообще не понимаю, что тут обсуждают и кого оправдывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Melomaniac сказал:

АЧХ ужасная в обоих случаях. Рубля бы не дал за такую ГЗМ.

Вообще не понимаю, что тут обсуждают и кого оправдывают. 

Лично я надеюсь что с остальными головами Синицына ситуация лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

Лично я надеюсь что с остальными головами Синицына ситуация лучше.

А что дает вам эту надежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

А что дает вам эту надежду?

Видимо вера в людей :)

И так в росхайнеде хватает мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

вера в людей

Сам борюсь с этим недостатком... всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

лично я надеюсь что с остальными головами Синицына ситуация лучше.

Увы, нет.
Правда, в моем случае потери были смехотворны в сравнении со стоимостью "Царя", однако это не меняет общего тренда и  рекомендовать данного "мастера" я лично никому не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2019 в 09:54, Zhanna сказал:

Довольно интересная тема. 

Про название Tzar , конечно, можно поспорить. Но первая голова с таким названием показала себя на выставке в США очень достойно. Джонатан Вейс из ОМА  сказал мне, что единственнной претензией может быть "довольно высокая цена для продукта производителя, который ... не существует". Понятно, что в Штатах сначала нужно заявить о себе, а потом показывать свой продукт. Ну это лирика.  

Странно, что Леонид критикует оригинальный продукт Neumann и, при этом, положительно высказывается о Lumier.  Lumier - по большому счёту, занимается ремонтом фотоаппаратов и, на момент, когда я интересовался их продукцией, по отзывам , все их голови были с браком.

У меня есть головка Синицына, именно,  "Царь" в деревянном корпусе. Играет великолепно .  Очень удачно встала на 12-дюймовый Brinkmann.  

История с S/N 013, неприятная, клнечно, но выносить её на суд публики, не стоило. С номером не повезло ;).

Разобрались бы между собой, а то люди начитаются и сделают неоответствующие выводы.  Для одних Синицын плох, для других Комиссаров.  Кстати с изделиями Next-Sound  я знаком . С владельцами общался и слушал эту технику в их системах. Были и нарекания, но, в основном, люди вполне обоснованно довольны. 

Так что, повторюсь. По моему, не стоило затевать эту тему. Синицын не одну голову сделал, вроде никто тут гневно на него не обрушивался до сей поры.

Я с Леонидом общался неоднократно, ни хамства, ни агрессии не заметил.

P.S Фото, как подтверждение наличия у меня этой головки. 

Копия IMG_4802.jpg

Поддержу Михаила. Отличная головка, немного есть проблемы по басу, ну это если система понимает, что такое бас;) Из пластинок с хоровым пением или опер головка вытаскивает такие подробности, что я и не подозревал. 

а так не стоит человека травить. Нормально он на все письма отвечал. Кто то может похвастаться. что сам головки для винила собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, это самая особенная головка которую я слышал пока не сломал иглу и по случаю купил другую

Мало того, я сначала купил цареныша, а потом уже и царя. А я надеюсь еще не совсем сумасшедший-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у Леонида разница по времени с нетерпеливыми московскими аудиофилами часа 4-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VVZ сказал:

И еще у Леонида разница по времени с нетерпеливыми московскими аудиофилами часа 4-:)

Поэтому, он не отвечает на письма. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Поэтому, он не отвечает на письма. B)

Мне отвечал. Правда с учетом разницы по времени. Он на Байкале живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VVZ сказал:

 

а так не стоит человека травить. Нормально он на все письма отвечал. Кто то может похвастаться. что сам головки для винила собирает.

Так и дал бы его телефон, я же к тебе обращался :)

На сайте написал несколько дней назад, молчит пока, может и правда разница во времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...