Efa Life Info Booster для наушников - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Efa Life Info Booster для наушников


Рекомендованные сообщения

Новое изделие - Efa Life Info Booster для наушников. Модуль Инфо Бустера и проводники в кабеле из биметаллического провода (диамагнетик+ферромагнетик). Корпус из сандалового дерева.

IMG_20190526_110744.jpg.7e5616ba4f49d7b679add13c97dcce31.jpg

IMG_20190526_114432.jpg.6af15c3069cf2fa7aa7f690d68bbacbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, какой функционал у данного устройства? Какое воздействие на звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Desmodrom сказал:

Подскажите пожалуйста, какой функционал у данного устройства? Какое воздействие на звук?

Это гармонизатор. Звучание становится более ровное тонально, расширяется пространство - звук перестаёт быть в голове. Бас становится более свободный и подвижный, немного уходит гудение и бубнение, если оно есть.

цена 5000 рублей, манибэк 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду честен и процитирую Станиславского: «Не верю!». ;-) Готов попробовать в деле Ваше устройство. Хуго ТТ2 и Фокал утопия способны выявить разницу, если она есть. Есть версия где и папа и мама 6,3 или 3,5? Можно в личку контакт? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду честен и процитирую Станиславского: «Не верю!». ;-) Готов попробовать в деле Ваше устройство. Хуго ТТ2 и Фокал утопия способны выявить разницу, если она есть. Есть версия где и папа и мама 6,3 или 3,5? Можно в личку контакт? С ув.
Я веру не продаю. Мои изделия покупают после прослушки.
Вы можете купить Бустер и в течении 3 недель принять решение о возврате или оставить себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь требования к наушникам и усилителю имеются? Можно ли заказать с другим разъемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь требования к наушникам и усилителю имеются? Можно ли заказать с другим разъемом?
Никаких требований к усилителю и наушникам нет. Заказать можно с любыми разъёмами, доступными к покупке, но такой заказ уже невозвратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2019 в 21:41, Desmodrom сказал:

Буду честен и процитирую Станиславского: «Не верю!». ;-) Готов попробовать в деле Ваше устройство. Хуго ТТ2 и Фокал утопия способны выявить разницу, если она есть. Есть версия где и папа и мама 6,3 или 3,5? Можно в личку контакт? С ув.

Контакты на сайте, сайт в подписи, утка в сундуке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю, 8-9 ИЮНЯ, на VINYL BY MHES в HOLIDAY INN TAGANSKY можно будет послушать сетевые и для наушников Info Booster Efa Life и оценить их влияние на звучание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И девушка Маша будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

И девушка Маша будет?

Так она не одна, она с папой будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, felix сказал:

Так она не одна, она с папой будет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот такие Info Booster будут, в коробе из тика.

IMG_20190601_110109.jpg.e4042fddc72df405d2fa5aa835639ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2019 в 04:56, felix сказал:

Это гармонизатор.

 

В 01.06.2019 в 04:26, Сергей Ефимов сказал:

И девушка Маша будет?

У меня  вопрос:

Это уже новейшая технология Efa Life ФКМ (Фазо кодовая манипуляция) или более старый вариант. Если более старый, то когда ждать ФКМ версию? Принимаете ли предзаказы?

Уши у меня Audio-Technica АТН W1000 Sovereign, корпус вишня с острова Хоккайдо (я тут погуглил про эту вишню). Они красные немного по цвету, дерево яркое такое.

ПС.

Девушкой Машей - впечатлен!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Stepanov сказал:

 

У меня  вопрос:

Это уже новейшая технология Efa Life ФКМ (Фазо кодовая манипуляция) или более старый вариант. Если более старый, то когда ждать ФКМ версию? Принимаете ли предзаказы?

Уши у меня Audio-Technica АТН W1000 Sovereign, корпус вишня с острова Хоккайдо (я тут погуглил про эту вишню). Они красные немного по цвету, дерево яркое такое.

Фазо кодовая манипуляция ???  Ага!  Намотал на пальцы проволочку, произнес магические слова и готово. 

На самом деле модуль Бустеров реализован на односторонней индуктивной проводимости ( патент Евгений Михайлович Ефимов. демон Тесла ). Плюс ещё Инфолиния 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, felix сказал:

ь Бустеров реализован на односторонней индуктивной проводимости

Феликс, я в курсе устройства p-n перехода. Честное слово. 

Речь или вопрос был уже о новинке о Efa Life ФКМ. Если это пока секрет, тогда умолкаю. Может Сергей раскроет тайну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stepanov сказал:

Феликс, я в курсе устройства p-n перехода. Честное слово. 

Речь или вопрос был уже о новинке о Efa Life ФКМ. Если это пока секрет, тогда умолкаю. Может Сергей раскроет тайну?

Я, в общем-то, не афиширую как я мотаю модуль Бустера, но никаких p-n переходов в нем нет. Нет ничего, кроме намотки проводом. Ни конденсаторов, ни полупроводников. Весь "мэджик" формируется во взаимодействии магнитного поля электромагнитного потока.

Сам по себе Бустер для наушников - новинка, но модуль в нём, конструктивно, такой же как и в сетевых.

Но Кен Ишивата был среди первых, кто послушал мой Инфо Бустер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2019 в 06:30, felix сказал:

Но Кен Ишивата был среди первых, кто послушал мой Инфо Бустер.

Я тоже оказывается в ногу с прогрессом иду, пришла СМС от СДЭК и посылка из Балашихи.

Сразу поехал, получил!

Тракт: Уши Audio-Technica АТН W1000 Sovereign, корпус вишня с острова Хоккайдо, это была топ модель когда покупал. С тех пор много воды утекло, уши я не слушаю обычно, очень редко.

Источник: Мак бук Про, питание Ефа лайф.

 

Мое первое впечатление - Фантастика!! Ну очень хорошо.

Другие отзывы, сразу скажу люди очень далеки от форумов, лексика у них принципиально иная, не пинайте, далее цитаты:

- ощущение что мир менятся

- у меня Испания

- вот и я спрашиваю Голова тут не проходила?

- ха ха ржу не могу

- я попал в Мастерскую

В общем Сергею спасибо за опытный образец. Будем изучать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Stepanov сказал:

питание Ефа лайф.

Фото в студию!

17 минут назад, Stepanov сказал:

Фантастика!! Ну очень хорошо

Фантастика, точно. Не останавливайся, жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отзыв. Человек не знает терминологии форума. Не знает этого прогрева долбанного)

Цитата:

- да, силу набирает, Очень...!

Сережа браво!!! Заметь что происходит когда вместо унылого "прогрев" появляется "Сила".

Насколько нормальные люди все таки адекватнее воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Фото в студию!

Все сделал, на почту отправил. В открытый доступ сейчас только кошочек постят, но желательно соседских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2019 в 06:30, felix сказал:

Сам по себе Бустер для наушников - новинка,

Продолжение Отчета.

1) Набор силы или убогий термин "прогрев" продолжался  сутки. Далее нет. Те формально все норм, так и должно быть. Яркий эффект первые 3 часа.

2) В качестве источника вместо смартфона был выбран Luxury & Precision L5 Pro какой то навороченный плеер.

https://hi-news.ru/audio/obzor-pleera-luxury-precision-l5-pro-zayavka-na-liderstvo.html

3) Цель тестирования прогнать формат DSD и прочие.

- 16/44100 - все нормально

- 24/ 96 - аналогично

но самое главное это DSD который я раньше слушать не мог вообще

- прогнал DSD-2 и DSD-5

Результат - Отлично!! 

Остальные эффекты и скрины Отчета скинул Сергею, тут публиковать не буду, чтобы не загромождать тему чисто тех информацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс и Мария, VINYL BY MHES, 8-9 ИЮНЯ, HOLIDAY INN TAGANSKY!

 

66F38434-A01D-4F2B-AD0E-59A2CF2CCBD6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в течение дня прослушивания проявился косвенный эффект Бустера.

Речь опять о формате DSD.

Его стало можно слушать, как я написал выше.  Так вот у меня есть несколько DSD альбомов на флешке. И это классика Thelonious Monk и Miles Davis, материал известный.

Но что любопытно. DSD издания - несколько другие. 

Рискну высказать такую гипотезу. Издатели DSD ориентируются на взыскательную публику, выкупая права на архивные записи или на первоисточники.

Издают DSD, который я ранее лично слушать не мог. А тут вдруг смог. И материал мне не знаком!

В общем получил удовольствие и узнал много нового.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

HOLIDAY INN TAGANSKY!

Сергей как Вам такой "косвенный" эффект Бустеров?

;)Ожидали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...