Как вернуть средства с eBay? - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как вернуть средства с eBay?


irharry

Рекомендованные сообщения

Купил пластинки 30.03.19. Продавец выставил срок доставки 2 месяца. 29 мая срок окончился и я открыл диспут. Продавец вернул только 50 долларов , а заплачено было 90. Как теперь поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Через пару недель придет посылка с пластинками. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yurry сказал:

платили через палку? 

и почему только 50 вернул? 

Естественно.

Это к этому пи..ру вопрос.:Eek:

16 минут назад, MSound сказал:

Через пару недель придет посылка с пластинками. ИМХО

Батенька. Из USA пласты приходят за 2-3 недели. Проверено годами. А этот.... поставил срок доставки в 2 месяца, причем без трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил CD из соседней Швейцарии. Срок был в 2 раза превышен (Европа).  Поэтому  не исключил такой ход событий (Россия).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yurry сказал:

продолжайте диспут, требуйте возврата остальной части 

 

через палку  пишите запрос на возврат -вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попросили eBay вмешаться (ask to step in) или ограничились перепиской с продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Вы попросили eBay вмешаться (ask to step in) или ограничились перепиской с продавцом? 

29 был конечный день доставки. До этого я несколько раз списывался с продавцом, он регулярно отправлял меня на таможню и на почту. 25 мая я обратился за помощью в eBay. Они посоветовали еще раз связаться с продавцом и, если он не пойдет на встречу повторно связаться с ними. Продавец пообещал вернуть деньги, но потом опять "послал" на почту, а сегодня вернул 50$ вместо 90$. Я обратился снова в eBay и в помощь на палке. Вот жду ответов и советов.:Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ebay  и PayPal одна контора и в вашем случае, надо как там говорят- открывать диспут), написав претензию с требованиями вернуть деньги, обратившись в одну из них. Когда продавец из США, они тянут время. Если другие, решается вопрос быстро. У меня так было, вернули  $1000 с проволочками,  а через день пришел усилок)) хорошо что не успел потратить вернул деньги продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Ebay  и PayPal одна контора и

При обращении в PayPal они сразу сообщают, что теперь с eBay они разные конторы и советуют обратиться с этими делами и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня вернул недостающие 50$. А что без скандала и возбуждения всяких споров было нельзя сразу вернуть все деньги?  Что за народ.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...