DAC 5 SE - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DAC 5 SE


K K

Рекомендованные сообщения

До пятницы в салоне. Далее будет видно.

 

1E603C2B-4A2E-422D-B29F-5F8CA0E7B774.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, K-K сказал:

До пятницы в салоне. Далее будет видно.

 

1E603C2B-4A2E-422D-B29F-5F8CA0E7B774.jpeg

Конкретно этот "Audio Note"-вский ЦАП я не слушал, а вот "Kondo"-вский "KSL-DAC" (такой есть у 2 моих знакомых) по большей части мне понравился  :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ДимON сказал:

Конкретно этот "Audio Note"-вский ЦАП я не слушал, а вот "Kondo"-вский "KSL-DAC" (такой есть у 2 моих знакомых) по большей части мне понравился  :Cool:

К сожалению, мне не доводилось слышать KSL. Но учитывая почерк изделий АН из 90хх и начала 2000х,  которые мне доводилось слышать, навряд ли мне зайдёт. Допускаю, что аппараты были великолепные, а сегодня им банально требуется рекаппинг...а может, они просто такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, K-K сказал:

...

учитывая почерк изделий АН из 90хх и начала 2000х,  которые мне доводилось слышать, навряд ли мне зайдёт.

...

Не факт, Кость, не факт ...  Тут надо слушать в конкретном, отдельно взятом тракте, а потом ужЕ делать соответствующие выводы.

P.S.  У моих знакомых я слушал "KSL-DAC"-и в трактах с японскими "Audio Note"-вскими и "Kondo"-вскими УНЧ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АН - всегда делали музыкальные железки и были ориентиром в отрасли, каждый уровень в своем классе. Еще в начале 90-х часто в разговоре или на форумах хифи ру или Аудиоворд, можно было услышать фразу, "звук не уступает Еноту какого либо уровня". Это всегда был эталон в отрасли. Многие слушали транзисторные УМ, имели большие АС, а ДАК использовали именно анотовский (прекрасно их понимаю).

Что и как АН делает сейчас не ведаю, но не сомневаюсь, что очень целостно и музыкально. С музыкой ребята всегда дружили.:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза пытался послушать новейший ЦАП AN 6 ... не понял . Может вся система с их акустикой мне не заходит ... не знаю . Ожидал чуточку большего за такие деньги ). 

P5110148.JPG

P5110149.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важно только одно: чтобы АН получили, что хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , это тот самый ЦАП AN и та самая инсталляция в которой "бился" наш топовый Триумф :) лоб в лоб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Может вся система с их акустикой мне не заходит ... не знаю . Ожидал чуточку большего за такие деньги ). 

Вся система с их акустикой мне не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в подсобных помещениях ремонт.  Я опять подключил AudioNote 5 Dac Se. Ищу для него лучшие сочетания по Main Noise Analyser (надо ж, это работает) среди сетевиков в наличии. 

Ребята строители сбежались в центральную КдП. Вопрос интересный задали: это все АС подключены? 

Масштабище, конечно, стал космос и открытость. Вот, что такое тщательный подбор сетевиков с помощью измериловки и обалденный ДАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудовищно хорош! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, K-K сказал:

Ребята строители сбежались в центральную КдП. Вопрос интересный задали: это все АС подключены? 

продвинутые таджики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tom Waits сказал:

продвинутые таджики :) 

Не, наши парни :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Panamera сказал:

Вся система с их акустикой мне не заходит.

Но по отдельности... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, K-K сказал:

Но по отдельности... :listen:

Всё кривое, одна кривизна правит другую. Основной тон кривизны диктует акустика.

Финал - система звучит сбалансированно, но на любителя.

Источники АН ещё можно рассматривать в других системах, удачных реализаций миксов акустики АН со сторонними усилителями и усилителей АН с другой акустикой,  я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Panamera сказал:

Всё кривое, одна кривизна правит другую. Основной тон кривизны диктует акустика.

Финал - система звучит сбалансированно, но на любителя.

Источники АН ещё можно рассматривать в других системах, удачных реализаций миксов акустики АН со сторонними усилителями и усилителей АН с другой акустикой,  я не встречал.

Ну хоть источники хороши, замечательно :) 

а помнишь, как ты мне рассказывал, какие шикарные усилители Аудионот были на Westlake и как поразили тебя? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Ну хоть источники хороши, замечательно :) 

Хороши, на сколько может быть хорош звук доисторической микросхемы, раздутый/разукрашенный лампочками.

1 минуту назад, K-K сказал:

а помнишь, как ты мне рассказывал, какие шикарные усилители Аудионот были на Westlake и как поразили тебя? :) 

Усилители поразили (больше ценой), но те Westlake'и они не тянут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Panamera сказал:

Хороши, на сколько может быть хорош звук доисторической микросхемы, раздутый/разукрашенный лампочками.

Усилители поразили (больше ценой), но те Westlake'и они не тянут. 

Ну что-то 5th Element остался, а Select II поехал искать хозяина дальше )) ну это как с СД транспортами у нас был спор в 2015. А щас на них ориентируешься :) 

ой, ясно. тебя услышал :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Ну что-то 5th Element остался, а Select II поехал искать хозяина дальше )) 

Если бы Select и хотел занять место 5th Element'a, так это чудо еще продать надо.

3 минуты назад, K-K сказал:

 ну это как с СД транспортами у нас был спор в 2015. А щас на них ориентируешься :) 

ой, ясно. тебя услышал :) 

 

Не помню чтобы спорил с тобой, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Panamera сказал:

Если бы Select и хотел занять место 5th Element'a, так это чудо еще продать надо.

Не помню чтобы спорил с тобой, не вижу смысла.

Они в одной ценовой. Просто замена была бессмысленной, будем называть вещи своими именами. 

Я тебе рассказывал о преимуществе СД транспорта. Но ты очень прохладно воспринимал эту информацию. Сегодня же ориентируешься на их подачу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Они в одной ценовой. Просто замена была бессмысленной, будем называть вещи своими именами. 

Хозяина 5th Element'а даже не было при том сравнении. Мы можем фантазировать о чём угодно. Цена 100к (MSB) и 130к (АN). Или ±30k  для тебя не деньги?

6 минут назад, K-K сказал:

Я тебе рассказывал о преимуществе СД транспорта. Но ты очень прохладно воспринимал эту информацию. Сегодня же ориентируешься на их подачу. 

Компьютером как источником заинтересовался в 2008г. с тех пор я ни разу  не сказал что он звучит лучше чем CD транспорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2019 в 20:39, Panamera сказал:

Хозяина 5th Element'а даже не было при том сравнении. Мы можем фантазировать о чём угодно. Цена 100к (MSB) и 130к (АN). Или ±30k  для тебя не деньги?

Ещё какие

то есть, если подытожить, АН за 130 не хуже, чем MSB за 100. И вопросов к их ценообразованию нет. Те ценности, которые заложены в их цифро-аналоговые преобразователи, реально стоят их денег. Во всех бюджетах. Другие-то так не могут. Но могут другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот дак-5-се - это часть той знаменитой полной системы аудионота пятого уровня, о которой трезвонили в 13-14 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2019 в 16:47, K-K сказал:

Чудовищно хорош! 

 

Хороший дак. Но запись без голоса и меди не дает полного представления. Мне он нравится больше со старой акустикой - друг друга дополняют, масштаб удваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hren сказал:

Хороший дак. Но запись без голоса и меди не дает полного представления. Мне он нравится больше со старой акустикой - друг друга дополняют, масштаб удваивается.

На всех АС хорош. Свои выдающиеся качества демонстрирует регулярно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...