СЭС 3300 R 24 БИТ. - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

СЭС 3300 R 24 БИТ.


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

На проигрывателе стоит надпись   24 bit current injection a digital to analog converter   ...Не понятно ..24 бита -это возможность реализации СД проигрывателя ? Если да ..то как? У кого был этот проигрыватель -разбирались -Что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, Acrobatic сказал:

На проигрывателе стоит надпись   24 bit current injection a digital to analog converter   ...Не понятно ..24 бита -это возможность реализации СД проигрывателя ? Если да ..то как? У кого был этот проигрыватель -разбирались -Что это? 

Поток 16/44 с компакт диска апсемплируется и преобразовывается 24-битным процессором . Обычное явление в более менее современных аппаратах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, P.W. сказал:

Если да ..то как? 

Будете излагать спрашивающему всю теорию преобразования? Или остановитесь только на азах?:Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, P.W. сказал:

Поток 16/44 с компакт диска апсемплируется и преобразовывается 24-битным процессором . Обычное явление в более менее современных аппаратах 

То есть -улучшения -нет .Только имитация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

То есть -улучшения -нет .Только имитация 

Это должны ваши  уши  решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2019 в 14:08, Acrobatic сказал:

То есть -улучшения -нет .Только имитация 

Типа того.

У меня был 3300, он кстати лучше, Japan ещё был, 3300R уже Китай.

И вроде линза у 3300 стекло, а у 3300R пластик.

Меня, вот до сих пор удивляет, что люди ведутся так на маркетинг.

Всем подавай 24/192 000, 32/384 000 или 768 000, качество звука совсем не в этих цифрах.

Мало у кого, система может по настоящему то ред бук раскрыть,  зато всем нужен DSD и Hi-res.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 01:36, Vyache slav сказал:

Типа того.

У меня был 3300, он кстати лучше, Japan ещё был, 3300R уже Китай.

И вроде линза у 3300 стекло, а у 3300R пластик.

Меня, вот до сих пор удивляет, что люди ведутся так на маркетинг.

Всем подавай 24/192 000, 32/384 000 или 768 000, качество звука совсем не в этих цифрах.

Мало у кого, система может по настоящему то ред бук раскрыть,  зато всем нужен DSD и Hi-res.

 

Жду на днях балансного кабеля  для СЭС ...В принципе по звуку он меня пока устраивает .У меня лучшее было только Харман 47 \ДВД \ \последние 20 лет .....Для моей теперешней системы с не выстроенными пока колонками АЕ309 -Китайский СЭС покатит ...Тут не достатки\если так можно назвать\  у него -механические .Старые левые СД -берет не все .\видать кривые\ Особо  в кривых -начинает издавать легкий шум .Я сразу отключаю -чтоб не спалить .Не которые -выплевывал .Но я СД при закрытии чуть поправлял на себя в лотке и начал брать и читать их ..Некоторые СД -я раздаю знакомым .Но есть  и с не плохим звуком -оставляю \жалко\ ..Еще не читал -перескакивал заедал .Но это похоже -окислились они .Я жидкостью спреем ..После этого -заедания прекращались .....Харман -не столь привередлив -не выплевывает любые кривые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...