Усилитель с цап для тяжелых напольников. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель с цап для тяжелых напольников.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Поиском не получилось найти, поэтому прошу Вашей помощи!

Помогите подобрать усилитель с встроенным ЦАПом и оптическим входом (из материнки системного блока, с порта спдиф поставил платку на выход оптики). Связка комп-усь-Напольники Canton le190. Ценовой диапазон до 25 т.р., если такое реально :)

Единственное, что нашел - yamaha a-s301. Но есть сомнения, что они раскроют данные напольники. Не обязательно новый, активно ищу и на вторичном рынке.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Victor AX-Z911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, из вышеперечисленных под ценовой диапазон пока попадает только harman/kardon 3490.

Victor AX-Z911 будет наверное сложнее найти в хорошем тех.состоянии.

Забыл еще указать музыку - приоритет электронная (Bonobo, Christian Löffler  Joachim Pastor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kluu сказал:

Забыл еще указать музыку - приоритет электронная

Блин, тогда виктор действительно в жилу, мне он не понравился (не подошёл как альтернатива) именно "электронным" басом. Музыку 80-90-ых в том направлении отрабатывает идеально (две недели слушал) а мне нужен был винтажный с характером 60-70-х для той попсы и харда.

На счёт состояния да, усилок сложный, капризный и цена гуляет от 20 до 40 тыщ но думаю если заморочиться и найти спеца который сделает грамотную и не дорогую ревизию, в разумные деньги можно уложиться.

P.S. "Не понравился" - это сильно условно. Наоборот он мне очень понравился за те деньги, но сильно не мой, я вообще ту музыку не слушаю, но даже меня именно на ней - вштыривал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел еще несколько вариантов

AKAI AM-55(67,69,75)
teac al-501da

Правда все они очень древние и искать их нужно очень тщательно(чтоб найти хороший вариант), так что все еще ищу из чего-то более свежего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kluu сказал:

так что все еще ищу из чего-то более свежего

Если нет предубеждения против китайцев. Это, действительно, весьма неплохой усь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...