А давай те здесь обсуждать отечественных заказчиков. - Страница 12 - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А давай те здесь обсуждать отечественных заказчиков.


oleg N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sergal сказал:

Заказчик пишет другое:

и т.д.

 

Что он пишет? Он пишет бред.Спросите его,зачем он снова обратился к нам.Если в его посте одни нелепые обвинения? Что кайфует,когда ему плохо делают? Ну значит мазохист! Это так называется.:DЯ бы вообще эту тему не завел.Я уже стал забывать о его существовании.Тем более,что он мне в письме писал.Лампы в США заказал КТ88.Ну я и успокоился.Думал он их получил.Поставил и все у него хорошо.А тут такая новость .Обухом по голове.Я просто опешил.Спросите почему по второму заходу стал просить о помощи? Вы же процетировали его негатив.Значит мы сделали ему г-но.А он опять звонит.Как прикажите это понимать? Что у нас страна сумасшедших? Тогда я боятся начинаю.А вдруг он ещё укусит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Sergal сказал:

..Я слушал у тебя твою  Да отрабатывалось все хорошо с хорошего винила и  с хорошей вертушки  но это не мой звук Мне нравиться мягче  Я тебе это не высказывал  из-за уважения У меня тразистор играл лучше...

И если бы вы обладали логическим мышлением? То поняли,что это он негативно отзывается о звучании МОЕЙ собственной системы.Но никак не о звучании апгрейдированного китайского лампового усилителя.Разницы не видите? Ну а на счёт того,что вместо 30 ватт говенного китайского выхода в ультролинейном режиме.У усилителя стало 10 ватт качественного ,в классе А в триодном включении.Вы поинтересуйтесь у людей ? Много, это или мало для лампового усилителя десять ватт в канале на выходе?Люди вам расталкуют.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тема себя исчерпала.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игвин сказал:

Мне кажется, тема себя исчерпала.

Мне тоже.А то я начну думать,что живу среди не адекватных людей.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oleg N сказал:

Мне тоже.А то я начну думать,что живу среди не адекватных людей.:(

Ну наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎06‎.‎2019 в 03:01, ansouv сказал:

 когда спрашиваю наших самодельщиков, а почему у вас дороже западных аналогов, то получаю столько дерьма 

Вопросы задавать, ещё уметь нужно, тут как с товаром каждому своя формулировка, особенная нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, александр шумилов сказал:

Вопросы задавать, ещё уметь нужно, тут как с товаром каждому своя формулировка, особенная нужна.

Самый распространённый вопрос по цене: "А что это ваше ..... столько стоит?"

Так что можно вполне прогнозировать и ответ.:LOL:

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Technician сказал:

Самый распространённый вопрос по цене:

 Второй про упаковку:Kikik:. Вот только в толк никак не возьму зачем неликвиду ещё и коробка нужна. :wacko:

Про инструкцию даже не заикаюсь, а то с авторами тут не "наговорились".:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, александр шумилов said:

 Второй про упаковку:Kikik:. Вот только в толк никак не возьму зачем неликвиду ещё и коробка нужна. :wacko:

Как зачем? Чтобы не позориться, когда выбрасываешь. :Smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2019 в 03:01, ansouv сказал:

 Но когда спрашиваю наших самодельщиков, а почему у вас дороже западных аналогов, то получаю столько дерьма в ответ, что лучше и не вспоминать. 

Как по мне , то спрашивать  самодельщика , "почему у вас дороже западных аналогов ?" , можно  лишь тогда , когда  " самопал" действительно играет  НЕ хуже западного аналога . В таком случае , во-первых , количество ..... (в ответ  от ЛЮБОГО самодельщика) значительно поубавится . Во-вторых, Ваши воспоминания от общения  с ним  будут более позитивны ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение: Употребление непотребных слов, в том числе так называемого «литературного характера» неприемлемо. Держите себя в руках, Господа одноклубники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Underwood сказал:

Как по мне , то спрашивать  самодельщика , "почему у вас дороже западных аналогов ?" , можно  лишь тогда , когда  " самопал" действительно играет  НЕ хуже западного аналога .

А когда НЕ ДОРОЖЕ западных аналогов, и играет действительно НЕ ХУЖЕ - как правильно поставить вопрос?
Вообще интересно, насколько логичен данный вопрос, т.е. вопрос ПОЧЕМУ, в случае заранее обозначенной стоимости?
По сути дела этот вопрос ставит того, кому его задали, в позицию оправдывающегося.
Не каждый может спокойно отреагировать на попытку поставить его в позицию человеком, которому он ничем не обязан. :)
Вопрошающий поэтому в ответ иногда получает "
столько дерьма в ответ, что лучше и не вспоминать."

Как говорится, "если вы получили не тот ответ - вы задали не тот вопрос". :Smile:
Это разумеется, шутка. Вопросы можно задавать любые, если их форма предполагает взаимоуважение собеседников.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Игвин сказал:

А когда НЕ ДОРОЖЕ западных аналогов, и играет действительно НЕ ХУЖЕ - как правильно поставить вопрос?
Вообще интересно, насколько логичен данный вопрос, т.е. вопрос ПОЧЕМУ в случае заранее обозначенной стоимости?
По сути дела этот вопрос ставит того, кому его задали, в позицию оправдывающегося.
Не каждый может спокойно отреагировать на попытку поставить его в позицию человеком, которому он ничем не обязан. :)
Вопрошающий поэтому в ответ иногда получает "
столько дерьма в ответ, что лучше и не вспоминать."

Как говорится, "если вы получили не тот ответ - вы задали не тот вопрос". :Smile:
Это разумеется, шутка. Вопросы можно задавать любые, если их форма предполагает взаимоуважение собеседников.

Тема из "А давай те здесь обсуждать отечественных заказчиков", похоже плавно перешла в: "А давайте здесь обсуждать отечественных производителей" - какие они у нас ранимые, уязвимые, обидчивые и возбудимые. Видимо старое название, да и сама тема, себя полностью исчерпали. Пора сменить название, либо открывать новую.

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ProgmRomantik сказал:

Тема из "А давай те здесь обсуждать отечественных заказчиков", похоже плавно перешла в: "А давай те здесь обсуждать отечественных производителей" - какие они у нас ранимые, уязвимые, обидчивые и возбудимые. Видимо старое название, да и сама тема, себя полностью исчерпали. Пора сменить название, либо открывать новую.

Это Ансоув начал! :LOL:
Кто-то ему цену заломил, походу дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 20:35, Sergal сказал:

Да не нужна никому ваша схема. Просто хотелось убедиться, что определение "произведение технического искусства" подтверждено конкретными техническими решениями, а не просто оценка создателя этого "произведения".

Я тоже думаю что больше веры было бы -если ТС -называл усилители и что переделывали..Возможно -это комерческие тайны? .Но получается -как у почтальона Печкина .Принес посылку-но не отдаст 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на рынке .Общался с продавцом -что принимает хлам и разбирается в аудио ..Так он сказал что переделка Китайцев -гиблое дело .Надо с ноля свое начинать ..Еще он сказал что купив у алкашей транс СССРовский -может размотать .вычеслить и из одного сделать два выходных на лампу и будет лучше любых Китайских .Медь тогда в трансах была не с переплавок -а руда .И состовляющие двух трансов из одного -симметричны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Acrobatic сказал:

он сказал что переделка Китайцев

Это конечно видный специалист - принимает хлам... :)
На самом деле любая переделка может быть гиблым делом, а может и нет.
Всё индивидуально. Зависит как от мастера, так и от девайса.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Это конечно видный специалист - принимает хлам... :)
На самом деле любая переделка может быть гиблым делом, а может и нет.
Всё индивидуально. Зависит как от мастера, так и от девайса.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игвин сказал:

Это конечно видный специалист - принимает хлам... :)
На самом деле любая переделка может быть гиблым делом, а может и нет.
Всё индивидуально. Зависит как от мастера, так и от девайса.

Он еще говорит что кондюки Китайцы делают из глины .А она -весь звук -испортит ..И предложил мне лампы Тесла 50 х годов с мечами на лампах .Говорит -таких -нет ни где --Эл 34 лампы И сказал что -лучше услитель заказать мастеру -здесь .-чем переставлять в Китайском усилителе Китайские лампы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Игвин сказал:

Это Ансоув начал! :LOL:
Кто-то ему цену заломил, походу дела. :)

Хотел себе как-то акустику сделать, вот и наобсуждался. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Acrobatic сказал:

И сказал что -лучше услитель заказать мастеру -здесь .-чем переставлять в Китайском усилителе Китайские лампы 

И дал адрес oleg N.:LOL:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 19:33, oleg N сказал:

Что он пишет? Он пишет бред :D . Я бы вообще эту тему не завел.Я уже стал забывать о его существовании . А тут такая новость .Обухом по голове.Я просто опешил. Что у нас страна сумасшедших? Тогда я боятся начинаю.А вдруг он ещё укусит?

А Вы не пробовали беспристрастно оценивать некоторые свои собственные посты в этой ветке на предмет бреда ? Это , во-первых . А , во-вторых , да не парьтесь по сущим пустякам !  Заранее сходите в травм-пункт , сделайте прививку "от укусов" и будет Вам полное "хай-эндовое" счастье ;)!

В 25.06.2019 в 19:42, oleg N сказал:

И если бы вы обладали логическим мышлением?

А лично Вы обладаете логическим мышлением ?  Ведь  если внимательно проанализировать все Ваши посты ветки , то создается впечатление , что , скорее всего , страдаете от  непризнанной гениальности окружающими  ,  замешанной на весьма завышенной самооценке  своих возможностей . Не находите ?  В противном случае , какой прок от того , что уже в ...надцатый  раз  подымаете  вопрос  о якобы проблемном заказчике ?  Нравится толочь воду в ступе ? Тогда самое время подумать о логике... типа , а на фига оно надо то  в таких количествах ?  

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Игвин сказал:

А когда НЕ ДОРОЖЕ западных аналогов, и играет действительно НЕ ХУЖЕ - как правильно поставить вопрос?

А в таком случае вопросы вообще неуместны ;).  Бежать за бабками и сразу забирать толковую вещь  ! 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansouv сказал:

Хотел себе как-то акустику сделать, вот и наобсуждался. 

У вас в том бюджете и так есть акустика зачем ещё на ровном месте создавать проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, александр шумилов сказал:

У вас в том бюджете и так есть акустика зачем ещё на ровном месте создавать проблемы?

Да Миша из Некстов в свое время взбаламутил меня со своими Некстлейками. Сейчас я уже успокоился. Леонид @LeoNeedR очень помог с доработкой моей акустики и подогнал отличный саб.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...