Летняя акция на продукцию SIM AUDIO - -Распродажа - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
K-K

Летняя акция на продукцию SIM AUDIO

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

K-K -
Alexey Akatnov -
25
1114

Top Posters

Recommended Posts

AVComfort постоянно проводит акции, в которых предоставляет Вам выгодные предложения. Следите за нашими акциями.

Летняя акция на продукцию Sim Audio

Музыкальная система все-в-одном    SIM AUDIO MOON ACE

• Интегральный усилитель, ЦАП и сетевой плеер (3 в1). 
  • Управление с iPAD с помощью фирменного приложения 
  • Несколько линейных входов, включая фронтальный 3.5 мм для персональных медиа-плееров. 
  • TRS выход для наушников 6.3мм на передней панели. 
  • Восемь (8) цифровых входов, включая USB (hi-res audio), SPDIF (2), оптические (2), aptX Bluetooth, Wi-Fi и Ethernet и  ММ/МС вход фонокорректора. 
  • Первый продукт MOON с экраном типа OLED, который дает более подробную информацию и четкую информацию. 
  • Простая установка MiND с помощью программного меню. 
  • Аналоговые входы настраиваются на “сквозной” режим, который обходит стадию усиления для согласования таких компонентов как процессор домашнего кинотеатра, регулятор громкости которого используется. 
 MOON_ACE_Silver.jpg
  Наименование  Цена  Новая цена 
Музыкальные системы, все-в-одном SIM AUDIO MOON ACE Black 360 196 руб. 252 137 руб.
Музыкальные системы, все-в-одном SIM AUDIO MOON ACE Silver 360 196 руб. 252 137 руб.

Сетевой проигрыватель     SIM AUDIO MOON NEO 380D DSD MiND  
moon_neo380D_silver.jpg

• Полностью балансный 32 bit ЦАП, который использует  чипы компании ESS Sabre 32 Ultra DAC. 
  • Несколько цифровых входов: 2 х XLR AES/EBU, 2 x S/PDIF (RCA), 1 x S/PDIF (BNC), 2 оптических и 1 USB. На каждом из этих входов реализована поддержка аудио с разрешением до 24 бит / 192 кГц. 
  • Тактовый генератор MOON Alpha Clocking (Фирменная технология Simaudio) 
  • Цифровая обработка аудио сигнала с системой M-AJiC 
  • Система MOON Asynchronous Jitter Control (M-AJiC) снижает величину джиттера 
  • Опциональный модуль MiND (MOON intelligent Network Device) (9-й вход) для передачи аудио по WiFi или Ethernet 
  • Опциональный модуль аналоговых выходов (балансных и несимметричных) с регулировкой уровня при помощи фирменной схемы M-eVOL 
  • Раздельные источники питания с двумя независимыми тороидальными трансформаторами и 11 каскадами стабилизации напряжения для цифровой и аналоговой цепей 
  • Четырехслойная конфигурация печатных плат 
Сетевой проигрыватель SIM AUDIO MOON NEO 380D DSD MiND Black 557 192 руб. 390 034 руб.
Сетевой проигрыватель SIM AUDIO MOON NEO 380D DSD MiND Silver 557 192 руб. 390 034 руб.

CD транспорт /ЦАП     SIM AUDIO MOON NEO 260D + DACmoonneo260D_blk_sil.jpg

• Цифровые входы 2 х S/PDIF (RCA), 2 х TosLink, USB Type-B 
  • Цифровые выходы 2 х S/PDIF (RCA), AES/EBU (XLR) 
  • Тактовый генератор MOON Alpha Clocking (Фирменная технология Simaudio) 
  • Система MOON Asynchronous Jitter Control (M-AJiC) снижает величину джиттера 
  • Подвески Delta и M-Quattro (Фирменная технология Simaudio) 
  • 32-битная обработка сигнала 
CD проигрыватель SIM AUDIO MOON NEO 260D + DAC Silver 328 848 руб. 230 193 руб.
CD проигрыватель SIM AUDIO MOON NEO 260D + DAC Black 328 848 руб. 230 193 руб.

Интегральный усилитель     SIM AUDIO MOON 600i 
moon600i_blk.jpg

• Усилитель является полностью дифференциальным двойным моно усилителем, балансные входы снижают шумы и улучшают качество звучания. Сверхточный регулятор громкости (новый M-eVOL2) имеет 530 шагов в регулировании, что позволяет получить чрезвычайно высокую точность регулирования громкости. На рынке нет ни одной столь совершенной системы контроля громкости (конечно же, кроме нашей новейшей P-8!).
  • Выходная мощность 125 Вт на канал, с хорошим запасом по току. революционная усилительная плата Lynx, SimLink, M-Lock и другие. RS-232 и IR порт полностью обеспечивают гибкость для выполнения любой операции. 

Интегральный усилитель SIM AUDIO MOON 600i Black/Red 735 352 руб. 514 746 руб.
Интегральный усилитель SIM AUDIO MOON 600i Silver/Red 735 352 руб. 514 746 руб.

Интегральный усилитель     SIM AUDIO MOON NEO 250i

moon_neo250i_blk.jpg
  • Выходная мощность 2 х 50 Вт на 8 Ом, 2 х 10 Вт на 4 Ом.
  • Класс усиления: A/AB.
  • Хороший запас по току.
  • Качественные аудио входы 5 x RCA, 1 x 3,5 мм
  • Поддержка протокола соединения SimLink, порт RS-232, а также ИК-порты для интеграции в системы «умного дома».

Интегральный усилитель SIM AUDIO MOON NEO 250i RS Black 216 000 руб. 151 200 руб.
Интегральный усилитель SIM AUDIO MOON NEO 250i RS Silver 216 000 руб. 151 200 руб.

CD проигрыватель     SIM AUDIO MOON 650D
moon650D_blk.jpg

• 32-битный асинхронный ЦАП
  • ESS технология SABRE32 Ultra DAC / цифровой фильтр (ES9016), работающий в 32-битном режиме Hyperstream с крайне низкой линейностью и уровнем ошибок воспроизведения за счёт патентованной технологии Digital Audio Signal Processing и M-AJiC32 (контроллер асинхронных ошибок MOON в режиме 32 бит)
  • Четыре цифровых входа (AES/EBU, S/PDIF, TosLink и USB) 
CD проигрыватель SIM AUDIO MOON 650D Black/Red 868 904 руб. 608 232 руб.
CD проигрыватель SIM AUDIO MOON 650D Silver/Red 868 904 руб. 608 232 руб.

Цифро-аналоговый преобразователь с сетевым плеером     SIM AUDIO MOON 780D

MOON_780D_Black.jpg
  • В данном ЦАП присутствуют все отличительные характеристики серии Evolution. Среди них: SimLink™, i2DCf и M-LoVo, а также порты управления специальных установок. 
  • 9 (девять) цифровых входов, в том числе, USB (аудиосигнал с высоким разрешением), AES/EBU, SPDIF (x3), оптические (x2), aptX® Bluetooth®, Ethernet/Wi-Fi. 
  • Поддержка собственного режима DSD вплоть до DSD256 (только USB) и PCM до 384 кГц (32 бита, только USB). 
  • Плеер со встроенной сетью передачи данных MiND использует музыкальный сервис TIDAL. 
  • Потоковая передача сигнала DSD по Ethernet через MiND и USB. 
  • Полностью балансная цифровая и аналоговая схемотехника дизайна "двойное моно". 
Сетевой проигрыватель SIM AUDIO MOON 780D Black/Red 1 553 050 руб. 1 087 135 руб.
Сетевой проигрыватель SIM AUDIO MOON 780D Black/Red 1 553 050 руб. 1 087 135 руб.

Фонокорректор     SIM AUDIO MOON 610LP

moon610LP_blk.jpg
  • Регулируемая нагрузка сопротивления - 64 доступных параметра, от 12.1 Ом до 47 кОм
  • Регулируемая нагрузочная емкость - 16 доступных параметров от 0 пФ до 1120 пФ.
  • Настраиваемые параметры усиления - 16 доступных параметров от -40 дБ до 70 дБ.
  • Настройка кривой выравнивания для стандартов RIAA и IEC .
  • Энергоемкий блок питания вырабатывает уровень постоянного тока с уровнем шума-140 дБ 
  • Отдельные части включают металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы с очень жесткими допусками – не более 1%.

Фонокорректор SIM AUDIO MOON 610LP Black 736 780 руб. 515 745 руб.
Фонокорректор SIM AUDIO MOON 610LP Silver 736 780 руб. 515 745 руб.

Фонокорректор     SIM AUDIO MOON 810LP

moon610LP_sil.jpg
  • Специальная аудио монтажная схема установлена на пяти точечном гелиевом астатическом подвесе на основе нашей технологии демпфирования M-Octave, изначально разработанной для предварительного усилителя 850P.
  • 4 каскада М-LoVo  (низкое напряжение MOON) схемы регулировки постоянного тока; крайне сложной схемы, которая работает практически без шума, что дает исключительно быстрое, точное и стабильное напряжение постоянного тока
  • Регулировка напряжения электропитания питания включает в себя i²DCf (независимая возможность выбора амплитудно-частотной характеристики канала звуковоспроизведения, необходимой для компенсации предыскажений согласно стандартам RIAA и IEC. 
Фонокорректор SIM AUDIO MOON 810LP Black 1 277 040 руб. 893 928
Фонокорректор SIM AUDIO MOON 810LP Silver 1 277 040 руб.
  • Like 1

1 час назад, Равшанбек сказал:

Не жалуют здесь MOON 

Жалуют, но не особо афишируют :) 

• Smile 1

Тут много чего не жалуют и Moon,  ASR,  T+A, McIntosh,  AVID  и многое другое.

23 минуты назад, Равшанбек сказал:

Меня так об....ли за 650D + 820S :D

Не обращай внимания :)

1 час назад, K-K сказал:

Знаю что многие не то что слушали, даже не видели в живую, но стереотип что у MOON бас плохой, сабра пилит мозг итп, повторяют :D 

9 часов назад, K-K сказал:

У вас там Про Ак 100 в продаже ..Какие у них динамики ? -не подскажите..

8 часов назад, Равшанбек сказал:

Знаю что многие не то что слушали, даже не видели в живую, но стереотип что у MOON бас плохой, сабра пилит мозг итп, повторяют :D 

Контора старая, проверенная.

В конце 90-х, начале 2000 - одна из лучших брендовых. 

Сейчас не знаю.

2 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

Контора старая, проверенная.

В конце 90-х, начале 2000 - одна из лучших брендовых. 

Сейчас не знаю.

Юрий, Аппараты SIM Audio сохранили свои позиции на мировом рынке :listen: за что их любили ранее, любят и сегодня. 

• Like 1

3 часа назад, Acrobatic сказал:

У вас там Про Ак 100 в продаже ..Какие у них динамики ? -не подскажите..

Здравствуйте. Комплектные 

10 часов назад, Равшанбек сказал:

Кстати всем кто хочет аналоговый звук рекомендую связку: MOON 650D + 820S power supply. 

Moon в умелых руках творит чудеса B)

13 часов назад, Apostal сказал:

Тут много чего не жалуют и Moon,  ASR,  T+A, McIntosh,  AVID  и многое другое.

У нас клиенты очень даже жалуют :listen:

В конце 90, начале нулевых ходил по салонам и слушал мощняки и интегральники с разными АС - Брайстон, Праймер, Сим Аудио, Денсен ДМ серия, Боу Текхнолоджис, Аудионет, Крелл, Аккуфайс, Найм, Плиниус и т. д.  

Именно Сим Аудио наиболее понравился.

У Сима и мощняки и интегральники благостно звучали.

У Вас в салоне много техники, опыта прослушивания и т. д.

Вопрос?

По предварительным усилителям, что Вам нравится, какие фавориты в разных ценовых категориях, включая Сим Аудио , Крелл и т. д. Цены разные, поэтому интересен опыт разных моделей. 

Какие рекомендации?

13 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

В конце 90, начале нулевых ходил по салонам и слушал мощняки и интегральники с разными АС - Брайстон, Праймер, Сим Аудио, Денсен ДМ серия, Боу Текхнолоджис, Аудионет, Крелл, Аккуфайс, Найм, Плиниус и т. д.  

Именно Сим Аудио наиболее понравился.

У Сима и мощняки и интегральники благостно звучали.

У Вас в салоне много техники, опыта прослушивания и т. д.

Вопрос?

По предварительным усилителям, что Вам нравится, какие фавориты в разных ценовых категориях, включая Сим Аудио , Крелл и т. д. Цены разные, поэтому интересен опыт разных моделей. 

Какие рекомендации?

Юрий, что лучше: BMW, Mercedes-Benz или Audi? 

Давайте встречаться и выбирать какую-то технику. Множество брендов на рынке говорит о множестве вкусов и предпочтений. Однозначно можно сказать только то, что SIM Audio - это отличный выбор. Как и Krell, AudioNet, Naim...

Мои задача - не продавать личные предпочтения. Я могу только помочь сделать выбор, дать выбор.

• Like 1

5 часов назад, K-K сказал:

Moon в умелых руках творит чудеса B)

Как сказал Молочник: MOON одна из немногих фирм кто умеет правильно приготовить сабру 

• Like 1

3 часа назад, Равшанбек сказал:

Как сказал Молочник: MOON одна из немногих фирм кто умеет правильно приготовить сабру 

Да уж, звучит как приговор... но, как говорится: и на старуху бывает проруха :) здесь Молочник не ошибся

• Smile 1

Любимые обзоры https://www.stereophile.com/content/simaudio-moon-evolution-820s-power-supply                     https://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/993-moon-by-simaudio-evolution-820s-power-supply                                                                                                                                                                                                  

• Like 1

20 часов назад, K-K сказал:

Здравствуйте. Комплектные 

SEAS H1149-06 Вот этот? 

В 20.06.2019 в 08:48, Acrobatic сказал:

SEAS H1149-06 Вот этот? 

За основу мог быть взят этот твиттер

Был в свое время 780D. C MIND. Но без Roon, MQA и все такого.

Потом появилась плата, которую можно было инсталлировать и получить Moon2. С поддержкой roon, и тп.

При этом, в своей брошюре Simaudio написали - Note that a 780D upgraded with MiND 2 is not a 780D v2 (конец цитаты).

И вот где-то месяц назад Simaudio объявил, что выходит 780D v2.

С руун, и тп.

Вопрос - v2 это старый добрый 780, но со встроенной платой? То есть, фактически то, что уже и так было на рынке с прошлой осени.

Или же они еще что-то изменили/добавили?

PS 780D v2 по цене dCS Bartok… Надо очень сильно любить Мун..)))

PPS Я люблю, если что ;)

В 10.07.2019 в 12:39, Alexey Akatnov сказал:

Или же они еще что-то изменили/добавили?

PS 780D v2 по цене dCS Bartok… Надо очень сильно любить Мун..)))

PPS Я люблю, если что ;)

К сожалению, мне пока не удалось получить ответа. 

Скажу только, что DCS тоже надо очень сильно любить. Меня, к большому сожалению, звучание DCS всегда оставляет равнодушным. Хотя аудиофильские характеристики на высоте

3 минуты назад, K-K сказал:

Скажу только, что DCS тоже надо очень сильно любить. Меня, к большому сожалению, звучание DCS всегда оставляет равнодушным. Хотя аудиофильские характеристики на высоте

10 лет назад сравнивать мун с дцс было смешно, как гражданку с песочной набережной.

Как всё поменялось. Или реклама так пошла.

Пс: хотя раньше даже у самого простого сасд-проигрывателя дцс был транспорт эзотерик

9 часов назад, K-K сказал:

спасибо. Вопрос не праздный. Очень хотелось бы получить от Simaudio ответ.

Они написали тогда, что это еще не v2, будут другие обновление, не касающиеся MiND.

• Our picks

• Самые лучшие наушники
      И вот я снова к вам с наушниками Audeze! Казалось бы, что еще можно написать о них после того, как я за два прошлых теста, кажется, рассмотрел их все, прошел от портативной модели к крепким стационарным середнячками серий 2 и X, и поднялся выше, к облегченным топовым LCD-MX4. Или все же «почти топовым»?  Встречайте – Audeze LCD-4, самые топовые магнепланарные наушники. Флагман. Вершина эволюции? Сейчас посмотрим.

Читать далее...
        • Thanks
        • Like
      • 81 replies
    • Мы подобрали для вас десяток лучших ЦАПов из разных ценовых категорий и записали несколько треков для сравнения.
        • Thanks
        • Like
      • 177 replies
    • Обзор. Fostex PM0.5d. Музыка для одного
      Когда я распаковывал эти активные мониторы (которые сама фирма Fostex называет “Personal Active Speaker System”), в голове была мысль, что в обзоре придется прибегать к обтекаемым фразам вроде «за свои деньги», или «учитывая ценовой диапазон» и так далее. Действительно, все ведь понимают, что в наше время чудес можно ждать лишь с известной долей условности, именно что «учитывая ценовой диапазон».  И если что-то условно недорогое хорошо играет, то все понимают, что это «хорошо» - оно не совсем то «хорошо», которое имеется в виду у классных дорогих устройств. Поэтому от колонок Fostex PM0.5d я заранее много не ждал. Посудите сами, 400 долларов в розницу за пару вполне себе прилично выглядящих полочников со встроенными усилителями – это вообще законно? Тем не менее, колонки отыграли на удивление хорошо, а вот насколько хорошо и при каких условиях – это я сейчас постараюсь рассказать.

Fostex PM0.5d больше всего напоминает профессиональный монитор ближнего поля, и, вероятно, по сути, так оно и есть. Но не совсем. В пользу мониторности говорит идентичность колонок, то есть, они не делятся на правую и левую (в отличие от множества даже недешевых мультимедийных моделей). У них есть вход 6,3 мм и регулятор чувствительности. Но фирма избегает давать своей модели полностью профессиональный статус. Здесь есть обычный разъем RCA. Продаются они парой в одной коробке. И, наконец, называются они «персональная активная система», что, согласитесь, можно понимать шире, чем профессиональный монитор.

Читать далее...
        • Like
      • 9 replies
    • Обзор. Mytek Brooklyn DAC+. Студийные корни
      Не так давно у меня на обзоре был флагманский ЦАП Manhattan II американской фирмы Mytek. Это известный производитель в основном студийного оборудования, не чурающийся выпускать и домашнюю аппаратуру (или, скорее, делать так, чтобы студийная аппаратура выглядела как домашняя). В этот раз у меня в системе – среднее изделие фирмы, небольшой ЦАП, а точнее, комбайн Brooklyn DAC+.

За неприметным «плюсиком» в названии ЦАПа скрывается значительная переработка предыдущей версии аппарата, которая называлась просто Brooklyn DAC. В первую очередь изменения касаются микросхемы ЦАП, вместо Sabre ES9018K2M теперь здесь ES9028Pro, есть и менее значительные отличия, в части питания, например. ES9028Pro это ЦАП из нового семейства Sabre, в котором учтены и исправлены некоторые недостатки предыдущей модели, проявляющиеся в типовых вариантах реализации этого чипа.
        • Like
      • 8 replies
    • Обзор топовых наушников компании Dunu - DK-4001
      Распаковываю очередную посылку с портативом и думаю: «Похоже в этот раз мне прислали на тест какой-то полноразмерный компонент или большие стационарные наушники.» Именно такого размера была извлеченная из пакета коробка. «Да, пожалуй, здесь полноразмерные наушники.» В пользу того, что это наушники – логотип китайской компани Dunu, которая занимается выпуском наушников. Тем больше я был шокирован, когда понял, что в коробке скрываются обычные внутриканальные наушники, обычные в смысле размеров, разумеется.

Модель Dunu DK-4001— самые дорогие наушники компании, и это подчеркивается поистине царской комплектацией. Огромная, действительно огромная коробка имеет двухэтажное строение, и на этих этажах, помимо собственных наушников, размещаются десяток пар амбушюров разной конструкции, щеточка для чистки, кожаный чехол из натуральной кожи высокого качества, и шесть (!) переходников..

Читать далее..
      • 4 replies
    • Musical Fidelity - интегральник или пред с мощником? Видеообзор с записью звука
      Стоит ли платить больше за раздельные компоненты? Слушаем бинауральные записи AudioVector SR6 Avantgarde Arrete с интегральным усилителем Musical Fidelity M6 500i и комплектом, состоящим из предварительного усилителя Musical Fidelity M8 PRE и усилителя мощности M8 S500S.
        • Like
      • 39 replies
    • Наушники Fiio FH5 - выглядят дороже, чем стоят
      Fiio FH5 являются флагманскими наушниками этой марки, и выполнены они так, что на первый взгляд вы даже не прикинете их стоимость. Выглядят они без преувеличения «дорого». Металлические корпуса причудливой формы с «жемчужной» отделкой, внушительный кабель c MMCX-коннекторами, огромная коробка с невероятным количеством различных амбушюр – все намекает, что перед нами топ-продукт. Тем не менее, когда я «загуглил» цену этих наушников, оказалось, что стоят они чуть больше 20 тысяч рублей, что показалось мне даже странным. Как минимум могу сказать, что бывали у меня на тестах наушники, выглядящие гораздо скромнее этих Fiio и стоящие в разы дороже.
        • Like
      • 0 replies
    • Система. PMC + Chord. Обсерватория звука, или Как выглядит Англия из космоса
      Что такого на острове c воздухом, если во всем мире термин «Английский звук» -это не только признанный  знак качества, но и определенная звуковая модель со ставкой на среднечастотный диапазон. А как насчет более широкого взгляда на музыкальное поле звуковой  мысли, испещренное цифрами расчетов, и подкрепленного мощными магистральными идеями? Удалось познакомиться с такой системой, где технически опережая свое время, сработались компоненты подобного уровня.
        • Thanks
        • Like
      • 12 replies
    • Hi-Fi & High End Show, MMS Records и Living Atmos Russia приглашают принять участие в Онлайн Битве Форматов!
      Уважаемые дамы и господа, любители музыки!   На прошедшей выставке Hi-Fi & High End Show 2019 мы провели уникальный проект – Битву Форматов 2019. Мероприятие привлекло множество посетителей выставки и вызвало высокий интерес самой широкой аудитории.
      Для тех, кто по тем или иным причинам не смог посетить выставку, а также для всех любителей аудио и видеоаппаратуры высокого класса в России и за ее пределами, мы решили провести Битву Форматов в онлайн-режиме на интернет-портале Soundex.ru - аудиофоруме любителей хорошего звука. Мероприятие будет проходить в течение 14 дней в формате онлайн-голосования с объявлением победителей и вручением им ценных призов и подарков.
        • Smile
        • Thanks
        • Like
      • 458 replies
    • Всем привет! Представляем наш видео-обзор 18 интегральных усилителей.

Для навигации используйте таймкоды ниже.

Это наш третий мега-обзор с записью звука. В этот раз мы представляем 18 интегральных усилителей от 40 до 780 тыс руб, как зарубежных, так и отечественных производителей. Внимание! Для прослушивания используйте хорошие наушники!

Мы благодарим салон Audiomania.ru за помощь в организации записи.

1 Emotiva TA-100 обзор 1:47

Tracks: 1) 3:59 2) 5:11 3) 6:16 4) 7:17 5) 8:21 6) 9:08

2 NAD C368 обзор 10:13

Tracks: 1) 11:57 2) 13:06 3) 14:11 4) 15:14 5) 16:21 6) 17:09

3 Audiolab 6000A обзор 18:29

Tracks: 1) 20:40 2) 21:51 3) 22:55 4) 23:59 5) 25:07 6) 26:23

4 Creek Evolution 50A обзор 27:45 

Tracks: 1) 29:46 2) 30:44 3) 31:47 4) 32:49 5) 33:49 6) 34:41

5 Minimal Audio Amplifier 2.0 обзор 36:00

Tracks: 1) 37:35 2) 38:48 3) 39:52 4) 40:55 5) 42:00 6) 43:11

6 Teac AI-503 обзор 44:18

Tracks: 1) 46:56 2) 48:20 3) 49:25 4) 50:27 5) 51:34 6) 53:06