Акустика за 12 000$ выбираем. Sonus Faber, Magico, Marten, Veriity, Dynaudio, Spendor... - Страница 34 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика за 12 000$ выбираем. Sonus Faber, Magico, Marten, Veriity, Dynaudio, Spendor...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Васильев Игорь сказал:

В качестве выбора. У нас же форумчанин продает Verity Audio Parsifal. Картинку приводить не буду, и так наверно все на них смотрели и думали, эх где бы заработать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Джон Траволта сказал:

 

Лучше бы я не видел этих фильтров))) При такой стоимости - и ни каких тебе Clarity Cap, Mills и т.д.))) . Апгрейд будет не дорогим.)))  А может это не так и важно-ведь всем нравится как они звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет, кто там и  где продает, это точно мимо, но вот сами verity в наших с Равшаном краях есть и послушать, наверное можно, но цены, скорее всего, не в бюджете, но точно не знаю.

Хотя к самой акустике данного бренда, у меня далеко не однозначное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Relax сказал:

Хотя к самой акустике данного бренда, у меня далеко не однозначное отношение.

Напишите подробнее пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднозначное, потому что слушал пару-тройку раз в разных инсталяциях и каждый раз впечатления были разные, от великолепно до слишком жестко, ярко, сумбурно, как на бюджетной акустике.

Т.е. как же они звучат на самом деле, так и не понял до конца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл вот такие измерения Django XL                                                                                                                                    Динамик Stereo Marten Django XL в тесте, изображение 6                                                                                                                                                                                                              Динамик Stereo Marten Django XL в тесте, изображение 7                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Равшанбек сказал:

Django XL, Magico A3 - Наше всё :)

Вы про эти столбики?

4CC61CF1-DA5D-4E4E-8E60-8549A495A20A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Равшанбек сказал:

Нашёл вот такие измерения Django XL                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Динамик Stereo Marten Django XL в тесте, изображение 7                                                                                                                                                                                                         

 

Цитата

хорошо сбалансирована с небольшим акцентом на низких частотах и небольшой сдержанностью в нижних средних частотах. Раковина на 4000 Гц обеспечивает приятную сдержанность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Mersy сказал:

За Мартен!

звучит как тост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Равшанбек сказал:

Пишут про сверлящий вверх это правда?

Не фига не так. Чисто и прозрачно.

Главное железом дешевым не испортить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 13:55, Alex1973 сказал:

Вообще с приходом в компанию Паоло Тезон, Сонус двигается в ином направлении чем ранее.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С железом всё в порядке, акустика сейчас у меня самый недорогой компонент до уровня других не дотягивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

С железом всё в порядке, акустика сейчас у меня самый недорогой компонент до уровня других не дотягивает 

Ну тогда все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mikolay Bender сказал:

Вы про эти столбики?

Image result for magico a3                                                                                                                                                                                                         Magico A3                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             marten-django-XL.jpg                                                                                                                                                                                                         Django XL 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ: New A5?                                                                                                                                                                         IMG_4052.jpeg                                                                                                                                                                                                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А3 просто красавцы, на мой взгляд. Ничего не могу сказать про второго претендента. Не слушал его. Но если возьмете А3 жалеть не будете, это точно. Шикарные колонки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Равшану - слушали что-нибудь, какие вырисовываются претенденты, именно по звуку, а не по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Равшанбек сказал:

С железом всё в порядке, акустика сейчас у меня самый недорогой компонент до уровня других не дотягивает 

Это мерило,  идиотское,  что и сколько должно стоить по отношению к АС - для прафонации. 

Может, если АС устраивают, по звуку, и не стоит  городить огород, что бы типа, устроится , вписаться в общую канву  Hi-Endостроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас в принципе устраивают по звуку но хочется большего, что бы вы поняли акустический кабель с межблочным или сетевым стоят дороже чем АС, Opera Quinta SE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Завтра еду слушать L-ку 

Маладца)

Расскажите потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 19:04, Равшанбек сказал:

С железом всё в порядке, акустика сейчас у меня самый недорогой компонент до уровня других не дотягивает 

Дороговизна компонента по отношению к АС имеет конечно важнее значение, если эта система подбирается под интерьер. Во всех иных случаях самое важное значение имеет СОГЛАСОВАННОСТЬ акустики и усилителя, а уже дальше их ценовое соответствие.

Из вашего перечня "для покупки" у меня были/есть Мартены (Marten Miles III)  и Динаудио (Contour 3.4) - так вот к ним нужен ну просто ДИАМЕТРАЛЬНО противоположный усилитель. И то, что у вас там имеется (а что это за усилок?), далеко не факт, что запоёт с новой акустикой. Например, тот же Какуфейс нихера не будет работать ни с Динаудио, ни с другой средней "тугости" акустикой (типа Маджико). Но вы это, да, дальше игнорируйте мои советы, ваше право, шишки у всех должны быть свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...