Кабели в тур - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели в тур


SgoldAudio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Nightwolf84 сказал:

Усилитель транзисторный. Конечно же.  

Понятно, почему выводы о превосходстве над VX такие торжественные. Вы легкомысленно сравниваете. Использовать готовые кабели выше 5го класса – это предсказуемая рискованная самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ian Gillan сказал:

Понятно, почему выводы о превосходстве над VX такие торжественные. Вы легкомысленно сравниваете. Использовать готовые кабели выше 5го класса – это предсказуемая рискованная самодеятельность.

Это не только мои выводы.  И не только в моем тракте сравнения были и не только с vx.  Надо слушать а не рассуждать. Я не нахваливаю свои кабели, это лично мое творчество в сфере аудио. Кому то может и не зайдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Staudio сказал:

Тогда я свой силовик принесу. Дайте знать, когда такое действо будет запланировано.

Может пока начнем с межблочников - несите их (по ним же тема), а потом и до силовых дойдет ... А там еще и usb есть, ой йо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж, надо и vector vox и Феликса кабели и ливинг атмос, чтобы сделать субьективную (хотя бы на примере транзисторного и лампового тракта) оценку, сравнение, выводы о отечественных продуктах

и Димы Проскурина и кабель арт, кто там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Неплохая идея-"сравнение авторских кабелей запилить в одной системе". "VectorVox "- предоставит все типы кабелей: от межблочных  и до цифровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VectorVox сказал:

Неплохая идея-"сравнение авторских кабелей запилить в одной системе". 

Но среди этих авторских обязательно должен быть эталон из числа самых признанных. Типа высокотехнологичных Кардас, Акролинк , которые занимаются кабелестроением для аудио более 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Говорят Пронин делает хорошие кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отдельную ветку открыть на форуме с заголовком призыва ко всем хэндмейдщикам с репутацией

только вот, для сравнения лучше что-то современное, при чем из классики и эзотерики, как вариант, - PAD or Kubala из первого и из второго те же Voodoo or RAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может площадкой для этого супер теста кабелей выбрать главного кабельщика России ЧерновАудио?

Система там хороша. И специалисты профильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Ефимов сказал:

Может площадкой для этого супер теста кабелей выбрать главного кабельщика России ЧерновАудио?

Система там хороша. И специалисты профильные. 

вряд ли)) господин Чернов вышел из круга хэндмейда и стал брендом, если, только площадку использовать с его разрешения ну и кабель на второй стороне из разряда классики, pad-ы можно у Полковника попросить для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, antip сказал:

Говорят Пронин делает хорошие кабели.

У него не кабели, а ИЗДЕЛИЯ и для группового теста, я думаю, не предназначены. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alsils сказал:

У него не кабели, а ИЗДЕЛИЯ и для группового теста, я думаю, не предназначены. :( 

а чем кабели от Изделия отличаются? просто, интересно

вот, в профиле у вас написано - кабели efa life и Изделия Пронина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Думаю, с учетом цаповой ветки, выкладывать ролики нужно без обозначения, где чей кабель. Карты вскрывать - дня через 3 после начала голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Staudio сказал:

Думаю, с учетом цаповой ветки, выкладывать ролики нужно без обозначения, где чей кабель. Карты вскрывать - дня через 3 после начала голосования.

в темную?)) только, четко указать кто участвует в тесте

хотя, на площадке вживую, будет более объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

а чем кабели от Изделия отличаются? просто, интересно

вот, в профиле у вас написано - кабели efa life и Изделия Пронина

ИЗДЕЛИЯ Ю.Пронина - это другая Вселенная... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Может площадкой для этого супер теста кабелей выбрать главного кабельщика России ЧерновАудио?

Система там хороша. И специалисты профильные. 

Правильно. Пусть Мэтр оценит!) Только сдаётся мне пошлёт он нас куда нибудь с такой затеей покурить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lomik70 сказал:

господин Чернов вышел из круга хэндмейда и стал брендом, если, только площадку использовать с его разрешения

Это начинание может породить «Фестиваль High End кабелестроителей России»

 ЧерновАудио выступит организатором и какие то, особо прорывные технологии сможет запускать в серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex Fedotov сказал:
51 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

Может площадкой для этого супер теста кабелей выбрать главного кабельщика России ЧерновАудио?

 Система там хороша. И специалисты профильные. 

Правильно. Пусть Мэтр оценит!) Только сдаётся мне пошлёт он нас куда нибудь с такой затеей покурить)

Ну почему же сразу «пошлёт»... Я ценю и уважаю чужой труд.

И готов предоставить свою систему для теста. Правда, стоит сказать, что комната все же не предназначена для слишком уж большого числа слушателей. Человека 3-4, максимум 5, не более. Заодно и пообщаемся.

В первой декаде августа пожалуйста, милости просим.  

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик Пётр  Юрьевич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходно-то как, что идея тура преобразовалась в экспертное тестирование. Премного благодарен всем, наполненным энтузиазмом к такому тесту. По авторским меркам это должно быть достаточно грандиозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SgoldAudio сказал:

Превосходно-то как, что идея тура преобразовалась в экспертное тестирование. Премного благодарен всем, наполненным энтузиазмом к такому тесту. По авторским меркам это должно быть достаточно грандиозно.

Ну да. Я доверяюсь профессионалам. От них правда -матка всегда приятна, пусть даже горькая пилюля будет мёдом казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SgoldAudio сказал:

По авторским меркам это должно быть достаточно грандиозно.

Давайте все же пока воздержимся от «межпланетных» масштабов. Скажу скромнее - это будет любопытно и, уверен, полезно для всех, в том числе и для нас. Опыт - вещь бесценная.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Но среди этих авторских обязательно должен быть эталон из числа самых признанных. Типа высокотехнологичных Кардас, Акролинк , которые занимаются кабелестроением для аудио более 20 лет

В качестве эталона USB 2.0 кабеля,может быть-Кабель USB 2.0 Тип A - B Kubala-Sosna Realization USB A-B 1.0m;

В качестве эталона силового-    Сетевой кабель Siltech Ruby Mountain II Furitech Gold 2.0 .

Но могут быть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VectorVox сказал:

В качестве эталона силового-    Сетевой кабель Siltech Ruby Mountain II Furitech Gold 2.0 .

C разъемами Furutech будет намного лучше, чем с разъемами Furitech :)

Причем неплохо бы, чтобы это был кабель с разъемами Furutech FI-E50(G) Carbon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 00:09, Nightwolf84 сказал:

Есть еще желающие?  Не стесняйтесь пишите.  Зачем переплачивать в несколько раз дороже за бренд?  Были прямые сравнения в одном тракте- проигравшие audio note vx,  nordost frey,  cardas golden reference,  последний вообще не очем))  ну и  другие. 

Давайте я. У меня как раз AN VX дома, Nordost Frey 2, да и Кардас найдётся и ещё чего... 

сначала их испытаю на Neyton Нюрнберг и WW Gold. А то вдруг, и не придётся с остальными сравнивать :listen: тракт у меня такой, безжалостный... ошибок не прощает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...