Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 139 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators
46 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

А что там было не так... да какая разница, собственно?

Костя, большая разница. Только что поговорил с участниками той поездки. И все там было так. Претензий к процессу сравнения нет. А то что было не так, так то что всех удивила некоторая проблема в поведении CH. Прояснилась ситуация уже по возвращении цапа в Москву. Инженер CH предложил сбросить настройки на заводские. И все стало со звуком как надо. Но уже все есть как есть. И пока никто повторять эксперименты не собирается.

А что касается системы, то никто ничего из участников никому про сетап не комментировал. Поэтому Костя, такое подозрение, что по поводу негодности сетапа это какие-то твои фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Костя, завязывай с кликушеством, колхозами и неадекватными оценками.

Лучше расскажи про то как ты контент переливал на Аурендер и почему 2тб так долго? Там сеть что ли 100мбит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Созерцатель сказал:

Костя, завязывай с кликушеством, колхозами и неадекватными оценками.

Лучше расскажи про то как ты контент переливал на Аурендер и почему 2тб так долго? Так сеть что ли 100мбит? 

Я делюсь личным опытом и знанием компонентов не по-наслышке. Решил его запретить? Я не говорю, что компоненты плохие (T+A), а только о том, что в куда более сильных трактах все по-другому. 

какая разница? Догадывайся ещё о причинах. Включай логику: два Аурендера, перенос с одной на другой, одновременный бекап, постоянно работающие три комнаты в Roon, 3 компьютера на сети, 4 телефона, планшет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Созерцатель сказал:

Костя, большая разница. Только что поговорил с участниками той поездки. И все там было так. Претензий к процессу сравнения нет. А то что было не так, так то что всех удивила некоторая проблема в поведении CH. Прояснилась ситуация уже по возвращении цапа в Москву. Инженер CH предложил сбросить настройки на заводские. И все стало со звуком как надо. Но уже все есть как есть. И пока никто повторять эксперименты не собирается.

А что касается системы, то никто ничего из участников никому про сетап не комментировал. Поэтому Костя, такое подозрение, что по поводу негодности сетапа это какие-то твои фантазии. 

Как многолетний владелец, могу сказать в С1 нет таких настроек, доступных пользователю, которые могут убить звук, фактически кроме выбора фильтра там ничего нет, тот же апсемплинг неотключаемый.

 Что же касается некорректности сравнения- есть мнение, что включение проигрываемых композиций всего на несколько секунд и построенное скакание по трекам не способствуют адекватной оценке аппаратуры.

 А уж настоятельные просьбы оставить цап на ночь выглядят несколько подозрительными.

Все это естественно сказано с чужих слов.

От себя добавлю, что лично (и в присутствии многих других форумчан) сравнивал С1 с огромным количеством других цапов и во всех случаях по совокупности факторов он выходил победителем, так что история об этом странном сравнении не в пользу СН выглядит абсолютно фантастической, естественно если только с остальным трактом нет никаких проблем (а они вероятно велики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Созерцатель сказал:

Поэтому Костя, такое подозрение, что по поводу негодности сетапа это какие-то твои фантазии. 

Какие ещё подозрения? T+A 3000 - это мой хлеб. И более новые 3100 продал. И я знаю его как облупленного. Rockna у меня была несколько дней. И много кто ещё из владельцев серьезных сетапов о ней низкого мнения. 

Ну а различные самоделки я там комментировать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

 

От себя добавлю, что лично (и в присутствии многих других форумчан) сравнивал С1 с огромным количеством других цапов и во всех случаях по совокупности факторов он выходил победителем, так что история об этом странном сравнении не в пользу СН выглядит абсолютно фантастической, естественно если только с остальным трактом нет никаких проблем (а они вероятно велики).

Андрей, не факт, что ты сравнивал их одновременно, но все-таки, у меня есть уверенность, что ты знаком с Рокна. Скажи, это уровень CH C1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

Андрей, не факт, что ты сравнивал их одновременно, но все-таки, у меня есть уверенность, что ты знаком с Рокна. Скажи, это уровень CH C1? 

Рокну я слушал многократно на разных модулях. Не скажу что это плохой аппарат, но ни до СН, ни до любого выше среднего цапа он не дотягивает по разрешению, тембрам, микродинамике, построению сцены. В общем крепкий середнячок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Созерцатель сказал:

Мнением ты делись, только держи себя в руках. А то ты всех покусать хочешь. Вежливее, без огульного хаяния и неприятных эпитетов. Или ты не в состоянии общаться культурно и вежливо. На работе же ты наверно вежливый и обходительный? Или тоже всем про колхозы и нищебродов задвигаешь?

А переливом понятно, сеть загружена.

Володя, а где ты видишь огульное охаивание? Я тебе как профессионал утверждаю. Это тебе, не профессионалу позволительно размазывать масло по хлебу. Я же обязан писать как есть. Нравится это кому-то или нет - I don’t care. 

А после сказанного Андреем мне окончательно все понятно и вообще интерес к этому опыту пропал. О нем можно забыть и всерьёз даже обсуждать не стоит. Давайте лучше вернёмся к теме ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
5 минут назад, Andrey99 сказал:

Как многолетний владелец, могу сказать в С1 нет таких настроек, доступных пользователю, которые могут убить звук, фактически кроме выбора фильтра там ничего нет, тот же апсемплинг неотключаемый.

 Что же касается некорректности сравнения- есть мнение, что включение проигрываемых композиций всего на несколько секунд и построенное скакание по трекам не способствуют адекватной оценке аппаратуры.

 А уж настоятельные просьбы оставить цап на ночь выглядят несколько подозрительными.

Все это естественно сказано с чужих слов.

От себя добавлю, что лично (и в присутствии многих других форумчан) сравнивал С1 с огромным количеством других цапов и во всех случаях по совокупности факторов он выходил победителем, так что история об этом странном сравнении не в пользу СН выглядит абсолютно фантастической, естественно если только с остальным трактом нет никаких проблем (а они вероятно велики).

Что со звуком что-то не так услышали все участники теста. Сбросить настройки предложил инженер CH. Жаль, что это не было сделано по факту прослушивания. Я рекомендуя цап опирался и на ваши впечатления и сравнения. И сам очень надеялся, что результат будет более чем достойный. Тем более  я у вас хоть и мельком, но слышал цап в работе, поэтому и был уверен, что он понравится. Но что-то пошло не так и это для всех загадка. 

Что касается предложения оставить на ночь, то лишь на хранение в коробке, чтобы не везти цап в гостиницу. Но поскольку в гостинице есть комната сейф, то решили цап забрать с собой. Никаких уговоров не было. Весь разговор был при мне.

Тем более, что первоначально цап планировали дать мне под залог и я бы сам с ним отдувался, а он совсем не пушинка. Но владелец цапа решил сам прокатиться в Воронеж из любопытства. Только что с ним проговорил достаточно и прояснил все моменты.

СН это топовый цап. Таким он и остается. Но бывают и такие досадные накладки. Хотя жаль что человек не стал обладателем цапа, поскольку потенциал у цапа большой, даже договорились с инженером с СН, что после приобретения он пришлет разъемы и раскладку 28 пинового CH Link, чтобы сделать кабель CH Link - I2S HDMI, чтобы можно было подключить к источникам или конвертерам с таким выходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так. Небольшой отзыв от прослушки W20 в АВ комфорт.

Но начну пожалуй с новых колонок которые благодаря любезности Кости удалось послушать.

Итак изодинамические(как я понимаю) колонки Квад. 

Скажу кратко - я в восторге! Хотя и и не ценитель и не любитель колонок и их звука замечу что именно этот типа и конкретно данная реализация порвали мои шаблоны понимания о колонках.

Небольшой отступ. Есть у меня наушники Аудезы. Огромные, тяжелые и не очень удобные. НО! С фантастической способностью подобно колонкам создавать некий обьем звука из за огромных амбушеров и правильного проектирования.   В шутку я называю их колонками одеваемыми на голову. 

 Так вот данные Квады - это наушники одетые на всю КДП )))  Вот такой вот интересный момент. Да.  Нет многополосности и склейки нескольких  источников звуковых волн от разных с разными размерами и разной разрешающей способностью.  Нет так называемой интерференции и не согласованности и пересечения диапазонов с соответствующими искажениями.  

 Невероятное ощущение ровной и исключительно точной подачи во всей полосе воспроизведения! Эффект звучания наушников - невероятная ровность и при этом достоверность и масштабность звука!

Сцена строится и в ширину и в глубину и высоту. Звучит ровно, красиво и дико музыкально. В общем я в полнейшем восторге!

 Крайне рекомендую тем кто еще не слышал такую систему ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать и оценить.  

Я вот к примеру, теперь точно знаю какие у меня будут колонки когда ситуация позволит мне завести их в хозяйстве )))

 Особенно советую послушать колонки Молочнику. Что бы понять чем отличается хороший звук колонок от тех ужасных щитов которые он называет щитовыми колонками.

 

 Ну и собственно к W20.

 Особо и сказать нечего. Отличное  и аналоговое звучание.  Они стоят дорого но играют на все деньги.  Для осознания их подачи решили не размениваться на мелочи а сразу послушать хороший виниловый тракт.

В общем если честно: до винила он не дотягивает. Ну не дотягивает.  НО! После возврата от винила назад на W20 - отторжения нет. Есть понимание что подача W20 где то рядом. Попроще, цифристее, но очень рядом.

Весьма достойно. Дорого? Конечно! Так в общем ни кто и не скрывает тот факт что заставить играть файлы на уровне СД а тем более ВИНИЛА - не дешевое удовольствие.

 И да! Чуть не забыл! Со встроенных дисков играет звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем с сети.  Как не крути но сетевой звук - увы... Сливает. Как бы Молочник не пытался доказать обратное.

 

 

 

 

   

 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Так. Небольшой отзыв от прослушки W20 в АВ комфорт.

Но начну пожалуй с новых колонок которые благодаря любезности Кости удалось послушать.

Итак изодинамические(как я понимаю) колонки Квад. 

Скажу кратко - я в восторге! Хотя и и не ценитель и не любитель колонок и их звука замечу что именно этот типа и конкретно данная реализация порвали мои шаблоны понимания о колонках.

Небольшой отступ. Есть у меня наушники Аудезы. Огромные, тяжелые и не очень удобные. НО! С фантастической способностью подобно колонкам создавать некий обьем звука из за огромных амбушеров и правильного проектирования.   В шутку я называю их колонками одеваемыми на голову. 

 Так вот данные Квады - это наушники одетые на всю КДП )))  Вот такой вот интересный момент. Да.  Нет многополосности и склейки нескольких  источников звуковых волн от разных с разными размерами и разной разрешающей способностью.  Нет так называемой интерференции и не согласованности и пересечения диапазонов с соответствующими искажениями.  

 Невероятное ощущение ровной и исключительно точной подачи во всей полосе воспроизведения! Эффект звучания наушников - невероятная ровность и при этом достоверность и масштабность звука!

Сцена строится и в ширину и в глубину и высоту. Звучит ровно, красиво и дико музыкально. В общем я в полнейшем восторге!

 Крайне рекомендую тем кто еще не слышал такую систему ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать и оценить.  

Я вот к примеру, теперь точно знаю какие у меня будут колонки когда ситуация позволит мне завести их в хозяйстве )))

 Особенно советую послушать колонки Молочнику. Что бы понять чем отличается хороший звук колонок от тех ужасных щитов которые он называет щитовыми колонками.

 

 Ну и собственно к W20.

 Особо и сказать нечего. Отличное  и аналоговое звучание.  Они стоят дорого но играют на все деньги.  Для осознания их подачи решили не размениваться на мелочи а сразу послушать хороший виниловый тракт.

В общем если честно: до винила он не дотягивает. Ну не дотягивает.  НО! После возврата от винила назад на W20 - отторжения нет. Есть понимание что подача W20 где то рядом. Попроще, цифристее, но очень рядом.

Весьма достойно. Дорого? Конечно! Так в общем ни кто и не скрывает тот факт что заставить играть файлы на уровне СД а тем более ВИНИЛА - не дешевое удовольствие.

 И да! Чуть не забыл! Со встроенных дисков играет звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем с сети.  Как не крути но сетевой звук - увы... Сливает. Как бы Молочник не пытался доказать обратное

Саш, спасибо за отзыв! :) 

АС электростатические 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K, AVComfort сказал:

Саш, спасибо огромное. Я, как ты знаешь, продал MSB 201 перед твоим приходом и скорее всего скоро стану обладателем топовых моноблоков Orpheus. Наверное, поставлю их в салон пока с Quad. Так что опыт можно будет обновить :) 

 Всенепременно если со временем срастется приеду послушать. И да! Бесполезно пытаться передать этот звук через запись микрофоном на Ютьюб. Не оценить слитность и ровность подачи никак. Это только вживую можно  оценить и услышать.  Так что можно не пытаться эти колонки по записям как-то оценивать.  А вот живое исполнение - вот это да, тут просто бомба! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Так. Небольшой отзыв от прослушки W20 в АВ комфорт.

Но начну пожалуй с новых колонок которые благодаря любезности Кости удалось послушать.

Итак изодинамические(как я понимаю) колонки Квад. 

Скажу кратко - я в восторге! Хотя и и не ценитель и не любитель колонок и их звука замечу что именно этот типа и конкретно данная реализация порвали мои шаблоны понимания о колонках.

Небольшой отступ. Есть у меня наушники Аудезы. Огромные, тяжелые и не очень удобные. НО! С фантастической способностью подобно колонкам создавать некий обьем звука из за огромных амбушеров и правильного проектирования.   В шутку я называю их колонками одеваемыми на голову. 

 Так вот данные Квады - это наушники одетые на всю КДП )))  Вот такой вот интересный момент. Да.  Нет многополосности и склейки нескольких  источников звуковых волн от разных с разными размерами и разной разрешающей способностью.  Нет так называемой интерференции и не согласованности и пересечения диапазонов с соответствующими искажениями.  

 Невероятное ощущение ровной и исключительно точной подачи во всей полосе воспроизведения! Эффект звучания наушников - невероятная ровность и при этом достоверность и масштабность звука!

Сцена строится и в ширину и в глубину и высоту. Звучит ровно, красиво и дико музыкально. В общем я в полнейшем восторге!

 Крайне рекомендую тем кто еще не слышал такую систему ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать и оценить.  

Я вот к примеру, теперь точно знаю какие у меня будут колонки когда ситуация позволит мне завести их в хозяйстве )))

 Особенно советую послушать колонки Молочнику. Что бы понять чем отличается хороший звук колонок от тех ужасных щитов которые он называет щитовыми колонками.

 

 Ну и собственно к W20.

 Особо и сказать нечего. Отличное  и аналоговое звучание.  Они стоят дорого но играют на все деньги.  Для осознания их подачи решили не размениваться на мелочи а сразу послушать хороший виниловый тракт.

В общем если честно: до винила он не дотягивает. Ну не дотягивает.  НО! После возврата от винила назад на W20 - отторжения нет. Есть понимание что подача W20 где то рядом. Попроще, цифристее, но очень рядом.

Весьма достойно. Дорого? Конечно! Так в общем ни кто и не скрывает тот факт что заставить играть файлы на уровне СД а тем более ВИНИЛА - не дешевое удовольствие.

 И да! Чуть не забыл! Со встроенных дисков играет звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем с сети.  Как не крути но сетевой звук - увы... Сливает. Как бы Молочник не пытался доказать обратное.

 

 

 

 

   

 

А как много сетапов не с наушниками довелось послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Vulkan_SAN сказал:

 Так. Небольшой отзыв от прослушки W20 в АВ комфорт.

Но начну пожалуй с новых колонок которые благодаря любезности Кости удалось послушать.

Итак изодинамические(как я понимаю) колонки Квад. 

Скажу кратко - я в восторге! Хотя и и не ценитель и не любитель колонок и их звука замечу что именно этот типа и конкретно данная реализация порвали мои шаблоны понимания о колонках.

Небольшой отступ. Есть у меня наушники Аудезы. Огромные, тяжелые и не очень удобные. НО! С фантастической способностью подобно колонкам создавать некий обьем звука из за огромных амбушеров и правильного проектирования.   В шутку я называю их колонками одеваемыми на голову. 

 Так вот данные Квады - это наушники одетые на всю КДП )))  Вот такой вот интересный момент. Да.  Нет многополосности и склейки нескольких  источников звуковых волн от разных с разными размерами и разной разрешающей способностью.  Нет так называемой интерференции и не согласованности и пересечения диапазонов с соответствующими искажениями.  

 Невероятное ощущение ровной и исключительно точной подачи во всей полосе воспроизведения! Эффект звучания наушников - невероятная ровность и при этом достоверность и масштабность звука!

Сцена строится и в ширину и в глубину и высоту. Звучит ровно, красиво и дико музыкально. В общем я в полнейшем восторге!

 Крайне рекомендую тем кто еще не слышал такую систему ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать и оценить.  

Я вот к примеру, теперь точно знаю какие у меня будут колонки когда ситуация позволит мне завести их в хозяйстве )))

 Особенно советую послушать колонки Молочнику. Что бы понять чем отличается хороший звук колонок от тех ужасных щитов которые он называет щитовыми колонками.

 

 Ну и собственно к W20.

 Особо и сказать нечего. Отличное  и аналоговое звучание.  Они стоят дорого но играют на все деньги.  Для осознания их подачи решили не размениваться на мелочи а сразу послушать хороший виниловый тракт.

В общем если честно: до винила он не дотягивает. Ну не дотягивает.  НО! После возврата от винила назад на W20 - отторжения нет. Есть понимание что подача W20 где то рядом. Попроще, цифристее, но очень рядом.

Весьма достойно. Дорого? Конечно! Так в общем ни кто и не скрывает тот факт что заставить играть файлы на уровне СД а тем более ВИНИЛА - не дешевое удовольствие.

 И да! Чуть не забыл! Со встроенных дисков играет звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем с сети.  Как не крути но сетевой звук - увы... Сливает. Как бы Молочник не пытался доказать обратное.

 

Спасибо за такой содержательный и интересный отчёт. Почитал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bogdan A. сказал:

 

Спасибо за такой содержательный и интересный отчёт. Почитал с удовольствием.

Цап был Tidal Preos D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Oll740 сказал:

А как много сетапов не с наушниками довелось послушать?

Если говорить только нашем салоне,  слушали разные Wilson Audio, разные ATC, Neat, PMC, Piega Coax...

На случай, если человек сразу не понимает Quad, я тут же переключаю на классическую дорогую АС. И вопросы закрываются. Сразу становится слышно разное разрешение разных динамиков, резонансы в голосе, шероховатость искусственную и тд 

просто эти Quad очень насыщенно играют. 32 по -6 дали им недостающую плотность. И все. 

Почему-то многие отмечают потрясающую середину, я же слышу самый разборчивый и чистый бас и нижнюю середину. И по-моему, волшебная середина - это уже просто последствия такой чистоты и скорости снизу. Особенно впечатляют на них орган и LED Zeppelin с альбома Coda, композиция монтро. Рычаги всех барабанов как живые. Это нечто. 

В этот раз фантастические ас играли не с бюджетной обвязкой от Quad. 

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Всенепременно если со временем срастется приеду послушать. И да! Бесполезно пытаться передать этот звук через запись микрофоном на Ютьюб. Не оценить слитность и ровность подачи никак. Это только вживую можно  оценить и услышать.  Так что можно не пытаться эти колонки по записям как-то оценивать.  А вот живое исполнение - вот это да, тут просто бомба! 

Ну да, так всегда бывает, что у супер ас звук через ютуб отвратительный:LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, K-K, AVComfort сказал:

Цап был Tidal Preos D

Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вова сказал:

Ну да, так всегда бывает, что у супер ас звук через ютуб отвратительный:LOL: 

Моё мнение, что они восхитительно на роликах играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bogdan A. сказал:

Достойно.

кстати, винил стоил в целом ощутимо(!) дешевле цифрового тракта. Корректор за 2.7млн не пришлось включать для победы. Просто настроен хорошо. 

Это так... в тему ветки. Пока Рокной мастер-ленты побеждают... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

Моё мнение, что они восхитительно на роликах играют. 

Костя, не знаю, как в живую, но на ролике с Doug просто очень плохо, вот честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вова сказал:

Костя, не знаю, как в живую, но на ролике с Doug просто очень плохо, вот честно. 

Да просто чума. Просто ты не привык к чистому звуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K, AVComfort сказал:

Да просто чума. Просто ты не привык к чистому звуку

Ну наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

Со встроенных дисков играет звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем с сети.  Как не крути но сетевой звук - увы... Сливает. Как бы Молочник не пытался доказать обратное.

...все просто , я же говорю , вопросы к сети ! С нее вам и надо начинать ! 

А вы все коробочки перебираете ))). 

Читайте внимательно пожалуйста то ,о чем я пишу и чем делюсь !!! Не все "хранилища" , жесткие диски одинаково полезны ! В контексте Аурендера я ничего вам не пытался доказывать ;)

43 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

Особенно советую послушать колонки Молочнику. Что бы понять чем отличается хороший звук колонок от тех ужасных щитов которые он называет щитовыми колонками.

 

Саша , вы , как бы сказать по вежливее , в аудио еще младенец . Я эти электростаты слушал когда вы себе первую пару более менее приличных наушников присмотрели . Ничего в их звучание , в подаче нет выдающегося . К электростатам , правильным , я отношусь положительно . Но что бы это поставить в определенное помещение , настроить и запустить ....короче возни хоть отбавляй . Да и ценник у правильных будет слегка иной)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...все просто , я же говорю , вопросы к сети ! С нее вам и надо начинать ! 

А вы все коробочки перебираете ))). 

Читайте внимательно пожалуйста то ,о чем я пишу и чем делюсь !!! Не все "хранилища" , жесткие диски одинаково полезны ! В контексте Аурендера я ничего вам не пытался доказывать ;)

Саша , вы , как бы сказать по вежливее , в аудио еще младенец . Я эти электростаты слушал когда вы себе первую пару более менее приличных наушников присмотрели . Ничего в их звучание , в подаче нет выдающегося . К электростатам , правильным , я отношусь положительно . Но что бы это поставить в определенное помещение , настроить и запустить ....короче возни хоть отбавляй . Да и ценник у правильных будет слегка иной)))). 

Ты их никогда не слышал в приличном тракте. А я слышал «правильные». Quad не менее правильные. Если не самые. Особенно после удаления пылезащитной пленки.

Тоже мне, эксперт с большим опытом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...