Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 126 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, K-K сказал:

Никогда не видели стетоскоп в мастерских? :) угадайте, зачем он там :) 

а уж про крупные трансы... вон, у Андрея 99 коробка вибрировала, сделали ему наши умельцы. А так да, собственных шумов нет ))))

и зачем? коробка сама вибрировала? :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, rockyzmey сказал:

Отличия в современных транспортах компенсируются на 150% в програмном эквалайзере поворотом движка на 0.25 дб.

Отвечаете за свои слова? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Отвечаете за свои слова? :) 

Отвечают словами. Русский язык изучайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Ты так пишешь о той системе, будто она в чем-то велика и показательна. Но если уж быть честным - это среднего уровня система из среднего уровня компонентов. На основе этого ты сделал ее какой-то определяющей. Нетактично по отношению к владельцам топ систем(где другие результаты). Странная затея. Мне какого это читать все (подумай), когда я через день слушаю систему, в которой только мощники ретейлом выше всей(!) этой навороченности и только несколько элементов акустической обработки по цене Рокна. И в этой системе ты никогда винил не заборешь. А пред из интегральника 3000 - это вообще за гранью. 

Качество Рокна можно проверять в стоке в сравнении с другими цапами, но уже действительно высокого уровня. И если с теми цапами работать на весь бюджет, все равно винил не получается обойти. 

Это тебе просто профессиональный комментарий. 

Эта система в которой победили CD транспорт. Причем не абы какой а TL0. И уже давно победили. Самыми обычными ширпотребными файлами.  3000-й  не интегральник, а пред. Внимательнее на фото посмотрите. Некорректно ценником измерять качество звучания усилителей. Рокна в этой системе действительно забодала более кошерный и дорогой DAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

это среднего уровня система из среднего уровня компонентов.

.... сказал эксперт , который и в ближайшем приближении  не слышал , но уже все оцепил и дал экспертное , так сказать мнение))). 

А зачем!  ...?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vulkan_SAN сказал:

Давайте свой цифровой источник - против CDT покажите.

Давайте без давайте ..... вы помниться застремались привозить свой AN 2.1 для очного сравнения .... со словами , а мне это зачем и куча ещё каких то отмазки))))). 

Так что как то без вас Саша все сложится ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vulkan_SAN сказал:

 Так вы везде - Ой! Рокна! Теперь рвет все что можно!

Давайте свой цифровой источник - против CDT покажите.

Потому что пока вы не проведете тестовое сравнение где будут независимые оценщики - ваше заявление просто хвастовство ничем не подтвержденное.

 Я же не спорю: но если вы утверждаете и везде так уверенно заявляете что своим истоником выпорвете хоть что - так покажите в действии разрыв хотя бы CDT. Тогда это будет вполне себе достоверная информация.

Саша , вы либо глухи , либо ещё какая причина ..... вы где простите видели или прочли что источники мои или я имею к ним хоть какое то отношение ?!?).  Прекращайте фантазировать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

.... сказал эксперт , который и в ближайшем приближении  не слышал , но уже все оцепил и дал экспертное , так сказать мнение))). 

А зачем!  ...?) 

Что не слышал, Рокна, может? Или T+A 3000? Последние я всю связку продал в новой версии 3100 и 3000стояли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Что не слышал, Рокна, может? Или T+A 3000? Последние я всю связку продал в новой версии 3100 и 3000стояли. 

 

Вечереет , подмораживает ))). 

Систему слушают в целом , а не тест конкретного аппарата ! Выдернутого из контекста )

еще раз для тех кто .... цифровой источник - это единое целое , состоящее из ПЯТИ ! девайсов !!!! И ЦАП в этой системе , в этом источнике , неотъемлемое постоянное ! Константа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Давайте без давайте ..... вы помниться застремались привозить свой AN 2.1 для очного сравнения .... со словами , а мне это зачем и куча ещё каких то отмазки))))). 

Так что как то без вас Саша все сложится ). 

Куда я свой АН отказался везти? Не понимаю о чем история. В Ростове дважды сравнение устраивали с желающими. И более того! В отличии от вас я ни разу не говорил и даже не обещал кого то рвать. 

 У нас большая разница. Вы продавец  а я просто любитель слушать музыку. Мне кого то побеждать моим любимым цапом просто нет смысла.  Но желающим сравнить АН со своим аппаратом я всегда готов помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

везти? Не понимаю о чем история.

.... ну я же говорил , память у вас короткая )))) . 

Читайте свою ветку тогда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Саша , вы либо глухи , либо ещё какая причина ..... вы где простите видели или прочли что источники мои или я имею к ним хоть какое то отношение ?!?).  Прекращайте фантазировать . 

Андрей, все у Саши нормально со слухом. Мой цап ему точно понравится. 

@Vulkan_SAN, забегай послушать, как мой новый предцап Multibit Nos Ladder играет. Это нечто. Особенно с СД транспортом. Я его тока в конце недели домой увезу

 

72589B8A-7871-4912-8FB7-3A88BC2DDA4B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vulkan_SAN сказал:

 Так вы везде - Ой! Рокна! Теперь рвет все что можно

Если оно действительно так, то в тракте есть серьёзные проблемы. Иначе быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vinylfanat сказал:

Эта система в которой победили CD транспорт. Причем не абы какой а TL0. И уже давно победили. Самыми обычными ширпотребными файлами.  3000-й  не интегральник, а пред. Внимательнее на фото посмотрите. Некорректно ценником измерять качество звучания усилителей. Рокна в этой системе действительно забодала более кошерный и дорогой DAC.

Осталось теперь у @Andrey99 победить TL-0.

Молочник ну так хвалил многоблочный хрень, ну так хвалил! Мы создали ветку, позвали создателей, договорились, нам обещались, 3дня(!!!) переносов прождали и просто пропали люди :) такие вот дела. Просто пропали и след простыл. Вот и вся цена этим словам и писанине про разрывы транспорта. 

Как уже правильно сказал Андрей: если топовый сд транспорт проигрывает - у системы недостаточное разрешение. И он тут прав на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

Мой цап ему точно понравится. 

Так ты ему реально свой ЦАП подсуропил ))). 

Теперь все понятно ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Осталось теперь у @Andrey99 победить TL-0.

Молочник ну так хвалил многоблочный хрень, ну так хвалил! Мы создали ветку, позвали создателей, договорились, нам обещались, 3дня(!!!) переносов прождали и просто пропали люди :) такие вот дела. Просто пропали и след простыл. Вот и вся цена этим словам и писанине про разрывы транспорта. 

Как уже правильно сказал Андрей: если топовый сд транспорт проигрывает - у системы недостаточное разрешение. И он тут прав на 100%

От Саши подхватил инфекцию ))))).... заканчивай на ходу фантазировать , не вали все в кучу .... или ты напёрсточник , в третьем поколении )))))?

кручу , верчу , всех ....хочу))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Так ты ему реально свой ЦАП подсуропил ))). 

Теперь все понятно ). 

Ты вообще о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

От Саши подхватил инфекцию ))))).... заканчивай на ходу фантазировать , не вали все в кучу .... или ты напёрсточник , в третьем поколении )))))?

кручу , верчу , всех ....хочу))). 

Ты вообще о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите как вы спорите тут. Ладно без цифр. Но. Нет критериев. Только....порвал...круче...вообще....порвал. как дети ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rockyzmey сказал:

Смотрите как вы спорите тут. Ладно без цифр. Но. Нет критериев. Только....порвал...круче...вообще....порвал. как дети ей богу.

Когда критерии выработаны, можно все уложить в одно слово: лучше-хуже.

когда критерии не выработаны, начинается словоблудие и длинная писанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rockyzmey сказал:

Смотрите как вы спорите тут. Ладно без цифр. Но. Нет критериев. Только....порвал...круче...вообще....порвал. как дети ей богу.

 Идет борьба за клиента

55 минут назад, doomsmith сказал:

А у меня брат боксёр! :D

А нужен борец! Желательно самбо или дзюдо. Питерской школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harman тренировал слушателей. Их там учили что надо слушать. Те самые критерии. Предлагаю всем начать трерироваться по системе Хармана а через ппру месяцев устроить соревнования. С вручением почетных грамот и присвоением звания "профессионал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, doomsmith said:

А у меня брат боксёр! :D

"В этом ваша проблема - вы на перестрелку приходите с ножами." (С) анекдот

П.С. Довольно скоро у меня будет полуатоматический пистолет калибра 9мм Люгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, doomsmith said:

 Звучит как угроза. :)

Ни боже мой! Мы, спортсмены, народ мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, doomsmith said:

Стендовая стрельба? :D

Не. Стандартные дисциплины DSB (сочетание статики и "дуэли"). Оффтопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...