Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 140 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Oll740 сказал:

А как много сетапов не с наушниками довелось послушать?

 В основном у Кости. Наверное 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так в рамках этой ветки и не понял ....нашелся ли файловый транспорт , который поспорил с CD ...? :NAWAK: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, вова сказал:

Ну да, так всегда бывает, что у супер ас звук через ютуб отвратительный:LOL: 

 Его красоту просто не оценить. Как радугу на Ч/Б фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...уверено утверждаешь за меня ? 

Я в отличии от ...выставки знаковые точно не пропускаю ))). 

А слышать  в очередной раз  о приличии ...я бы воздержался ) . без комментариев .B)

 Я вот понять не могу. Вы на выставках бываете, слушаете значит приличные тракты.

А чего ж вы дома эти щиты собрали в которых можно слушать только звук прибывающего паравоза?

Ну реально страшный ацкий звук. 

Да и Рокна - ну как не крути ... Так себе аппарат. Говорил с одним дядей который вообще то говоря тоже немного "хоббит" - приторговывает ХайЕндом и даже салончик держит.

Он Рокну слышать и мягко говоря совсем не восторге. А он профессиональный звукорежиссер. Так чтааа... Вам бы как то поразвивать слух... Если еще не позно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vulkan_SAN сказал:

Да и Рокна - ну как не крути ... Так себе аппарат.

Свои отзывы перечитайте )))).  При том что слушали вы - самый начальный аппарат ! на модулях RD-1 / таких в России только один аппарат ! Оно и понятно что звук мог и не впечатлить . 

Но речь то не о Рокнах и моих коллекциях акустики ).... да и не о моих вкусах . 

Вы с темы заданного вами же вопроса чего каждый раз соскакиваете ...???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Я вот понять не могу. Вы на выставках бываете, слушаете значит приличные тракты.

А чего ж вы дома эти щиты собрали в которых можно слушать только звук прибывающего паравоза?

Ну реально страшный ацкий звук. 

Да и Рокна - ну как не крути ... Так себе аппарат. Говорил с одним дядей который вообще то говоря тоже немного "хоббит" - приторговывает ХайЕндом и даже салончик держит.

Он Рокну слышать и мягко говоря совсем не восторге. А он профессиональный звукорежиссер. Так чтааа... Вам бы как то поразвивать слух... Если еще не позно.

Не надо так на Андрея. Он в этом «хобби» появился вовсе не из-за музыки и желания собрать хороший тракт :) потому и требований к нему особых предъявлять не стоит. 

Он из кагорты желающих подзаработать на аудио. Потому и.ожиданий, да ставок на него делать не надо. Там чисто микрокоммерческая основа и отсутствие какого-либо вкуса вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

Он Рокну слышать и мягко говоря совсем не восторге. А он профессиональный звукорежиссер

...любопытно приводить подобного плана аргумент ) 

Вы Александр вообще осведомлены со спецификой работы в про индустрии , то на чем они все слушают и сводят , какие ЦАП пользуют , к чему критичны , а на что и забить могут ...видимо зря спрашиваю ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Я так в рамках этой ветки и не понял ....нашелся ли файловый транспорт , который поспорил с CD ...? :NAWAK: 

... Александр !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...любопытно приводить подобного плана аргумент ) 

Вы Александр вообще осведомлены со спецификой работы в про индустрии , то на чем они все слушают и сводят , какие ЦАП пользуют , к чему критичны , а на что и забить могут ...видимо зря спрашиваю ). 

Я могу познакомить его с экс-владельцем Рокна. Музыкант, звукорежиссёр... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Созерцатель сказал:

Костя, и вот какой смысл это повторять с завидной регулярностью. 

У Молочника очень состоятельная семья. Он с одинаковым успехом может заниматься аудио и не заниматься. На его благосостоянии это никак не скажется. Поэтому это действительно для него по большей части хобби. 

....Константин , перечитываем внимательно еще раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K, AVComfort сказал:

Я могу познакомить его с экс-владельцем Рокна. Музыкант, звукорежиссёр... :) 

...вот уже не уверен что сможешь ))))) . 

Кстати , Вадим ни одного дурного слова в адрес Рокны так и не сказал , да и вряд ли скажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

... Александр !?

 Есть у меня кандидат N1. Пока думаю. Есть у него и конкурент. Пока решил не торопиться с покупкой. Но кандидат реально толковый. С СД не сравнивал, но очень аналоговый звук дает. Сам удивлен.

Ну вот как время появится - еще пару сравнений сделаю. Пока у меня Ауралик в хозяйстве завелся. Так себе аппарат.  На изучение всяких DLNA-ROON сгодится. Посерьезнее аппарат пока подбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

....Константин , перечитываем внимательно еще раз :rolleyes:

К твоему сожалению, я знаю куда больше, чем Володя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...вот уже не уверен что сможешь ))))) . 

Кстати , Вадим ни одного дурного слова в адрес Рокны так и не сказал , да и вряд ли скажет ;)

В любом случае, самое важно, что он сказал: наконец-то я от неё избавился )))) с чем я его сердечно и поздравлял в рамках салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Созерцатель сказал:

Костя, и вот какой смысл это повторять с завидной регулярностью. 

У Молочника очень состоятельная семья. Он с одинаковым успехом может заниматься аудио и не заниматься. На его благосостоянии это никак не скажется. Поэтому это действительно для него по большей части хобби. 

Константин ....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучите тему , послушайте , посмотрите ролики , картинки ....оцените системы , что вам демонстрировал Константин ....и сравните с мировым опытом :rolleyes:

https://www.facebook.com/PureAudioProject/?__xts__[0]=68.ARCk6MUQS8n8INhoUG_aHZXjvQCIQ13GTfSgUoeVtibhlVp-jFqdI7NIkFnXYzrrY2WqEoR3TVwSxeKv4BTRqdqiFte0BM20EJwgLIMRpXqbmCapLP71Zk0adYFy4aV2Fwn4KEKqhn9xIHY7hQxxKs7SoDTQ4NoJq1iBq3AZoDJLt9U2fSbKyMsuwYKu4Z9hhn-ACPx8FxL5ld0fsgCEB8ejMVePXVhgzUtaMHLE69jWcgQ&eid=ARCHeYl2XWrX-So2uBUzv-LaZ-D__TIGCe766OJ5fYLHuWdAp9Ww-kXHbeLXWXbGDH9wQoQQHSS6XXnM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

А вот эти , в частности стоят в штаб квартире у VPI !;)

For those in the NE of the US, the VPI Industries Listening House is becoming one of the best places to experience Voxativ #staycurious

69868258_10156277122290918_8215460812983107584_o.jpg

69157185_10156259607595918_8910143726974664704_o.jpg

68993100_10156260249410918_3225965543936753664_o.jpg

Красивая фотография. Но вот в таком сетапе звучать они должны чудовищно. На первом снимке до стены бетонной ну метр от силы. Это будет ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Изучите тему , послушайте , посмотрите ролики , картинки ....оцените системы , что вам демонстрировал Константин ....и сравните с мировым опытом :rolleyes:

https://www.facebook.com/PureAudioProject/?__xts__[0]=68.ARCk6MUQS8n8INhoUG_aHZXjvQCIQ13GTfSgUoeVtibhlVp-jFqdI7NIkFnXYzrrY2WqEoR3TVwSxeKv4BTRqdqiFte0BM20EJwgLIMRpXqbmCapLP71Zk0adYFy4aV2Fwn4KEKqhn9xIHY7hQxxKs7SoDTQ4NoJq1iBq3AZoDJLt9U2fSbKyMsuwYKu4Z9hhn-ACPx8FxL5ld0fsgCEB8ejMVePXVhgzUtaMHLE69jWcgQ&eid=ARCHeYl2XWrX-So2uBUzv-LaZ-D__TIGCe766OJ5fYLHuWdAp9Ww-kXHbeLXWXbGDH9wQoQQHSS6XXnM

На сайт нормальный у них денег нет?  Они бы еще в Однокласниках свой проект разместили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

:lol:  перл месяца 

Просто задумайся, на сколько хороша Рокна, чтобы её променяли на Протон.... )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vulkan_SAN сказал:

Красивая фотография. Но вот в таком сетапе звучать они должны чудовищно. На первом снимке до стены бетонной ну метр от силы. Это будет ужас. 

Саша , это намоленное место ! Воздержитесь от заочных комментариев ! 

Стива , если было бы все так плохо , уж точно не позвали бы ;)

69311539_2666952550002365_3730178190337900544_o.jpg

69451971_2666952393335714_2421866598617841664_o.jpg

69014327_2666952970002323_231689635665805312_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K, AVComfort сказал:

Просто задумайся, на сколько хороша Рокна, чтобы её променяли на Протон.... )))) 

...нужно идти в ногу со временем ! ^_^

Там нет и Протона ...как , ты не знал , ужас . Какой ужас ...срочно писать в личку ....и так далее и тому подобное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Саша , это намоленное место ! Воздержитесь от заочных комментариев ! 

Стива , если было бы все так плохо , уж точно не позвали бы ;)

69311539_2666952550002365_3730178190337900544_o.jpg

69451971_2666952393335714_2421866598617841664_o.jpg

69014327_2666952970002323_231689635665805312_o.jpg

Да какое намоленное? Картофельные вертаки. Даже мотор рокот умудряется передавать через пассик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Огромный (15 дюймов) динамик должен резкие движения совершать. То есть он будет очень сильно бить по опопре. И что бы звук был правильный - опора должны быть ОЧЕНЬ жесткой. Это просто физика начальных классов. Щит не может дать такой жесткости. Да и куда будет деваться звук при обратном ходе динамика? Кто его будет гасить?

Александр , сейчас опять буду обидные вещи говорить ).... вы что то в акустике понимаете , или на уровне юного физика будем вести диалог и сыпать аргументами )))).  Я воздержусь от дальнейших комментариев , тем более не по теме . 

Я лишь указал вам на то , что вы несколько заблуждаетесь на тему ужасных щитов ;)... то что вы слышали у меня , это кастомное , не серийное решение , где стоит динамик не от этого кроссовера . 

http://www.pureaudioproject.com/customers-stories-review-open-baffle-spaekers/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...