Выбираю усилитель начального уровня, бюджет $400 - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбираю усилитель начального уровня, бюджет $400


Рекомендованные сообщения

Не котируется КЕФ вот и весь сказ.

Их гигантские топовые АС по 500-700 евро продают и они долго не могут найти покупателя.сам когда хотел какие-то референс из трёх вращающихся модулей из голландии притащить. да расхотел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень впечатлили в свое время напольные Tannoy Mercury , модель 9.2 по моему. Играли от усилителя Pioneer a-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2019 в 14:54, Podsh сказал:

теХХХХХХХХХХХникс всех порвет!!!!!!!:Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

теХХХХХХХХХХХникс всех порвет!!!!!!!:Woot:

Этот не порвет. Вот вертак да. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 21:40, Юрий Волобуев сказал:

И еще раз повторюсь, рано или поздно, но меняется в системе всё. 

Кроме прокладки...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале, не тратить бешеные деньги на аппаратуру, а ходить на концерты. Мне нравится органная музыка, я хожу в органный зал. 

Какой бы хай энд за любые деньги не был, живая музыка всегда будет недосягаемым эталоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка дома и музыка в концерте это две разные непересекающиеся музыки. Виниловый концептуальный альбом это отдельный вид  музыкального искусства.

Масса исполнителей вррбще отказывались от живых выступлений. Поздние битлы Стили Дэн да огромное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alnico2 сказал:

Музыка дома и музыка в концерте это две разные непересекающиеся музыки. Виниловый концептуальный альбом это отдельный вид  музыкального искусства.

Масса исполнителей вррбще отказывались от живых выступлений. Поздние битлы Стили Дэн да огромное количество

Согласен.Пришло время когда,если у меня есть выбор.Я приобретаю концертные альбомы.Они очень эмоциональны .И встречаются хорошо записанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разобрались,какой усилитель может быть хорошо звучащим,за небольшие деньги? Конечно же собранный на мощном ОУ типа TDA7293. В своё время мы продавали готовые такие усилители за 10000 рублей.И звучали они довольно не плохо.Ну уж точно лучше любого "винтажного" усилителя.Сравнивали.Например вот;

P1012375.JPG

P1012393.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vinterriket сказал:

В идеале, не тратить бешеные деньги на аппаратуру, а ходить на концерты. Мне нравится органная музыка, я хожу в органный зал. 

Какой бы хай энд за любые деньги не был, живая музыка всегда будет недосягаемым эталоном 

Эта тема уже пережевывалась многократно.  Странно, что вы только задались этим вопросом.

А вам не кажется,  что любитель классической музыки слушает, большую (или бОльшую) часть времени записи исполнителей, которые давно умерли. Вы точно уверены, что в вашем органном зале играет кто-то уровня Альберта Швейцера или Гюнтера Вальхи?

Или вы предпочитаете живое сопрано из местной областной консерватории мертвой Марии Каллас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, John Smith сказал:

Эта тема уже пережевывалась многократно.  Странно, что вы только задались этим вопросом.

А вам не кажется,  что любитель классической музыки слушает, большую (или бОльшую) часть времени записи исполнителей, которые давно умерли. Вы точно уверены, что в вашем органном зале играет кто-то уровня Альберта Швейцера или Гюнтера Вальхи?

Или вы предпочитаете живое сопрано из местной областной консерватории мертвой Марии Каллас?

Да верно подмечено.К моему большому сожалению Яши Хейфеца сейчас сложно услышать.По крайней мере в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...