Sonic Scientific разработала аудиофильские операционные усилители Oracle-02 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sonic Scientific разработала аудиофильские операционные усилители Oracle-02


iKogep23

Рекомендованные сообщения

Компания Sonic Scientific создала операционные усилители Oracle-02, идеально подходящие для работы в аудиотехнике.

«После очень скрупулезного процесса тестирования и прослушиваний в сотнях аудиосистем мы подтвердили, что Oracle ведут себя очень стабильно в цепях аудиооборудования и не станут причиной каких-либо колебаний, — сказано в описании разработки. — Однако также учтите, что Oracle — это самые быстрые операционные усилители аудиофильского уровня в мире с высочайшей усилительной способностью, так что все же есть вероятность, что в каких-то цепях они будут генерировать колебания».

a9790824e7b113db75390080ce57d1a7.jpg

Минимальная нагрузка зависит от напряжения источника — в ТХ указаны от ±5 до ±16 В. Ширина полосы частот на уровне полной мощности выше 20 МГц, максимальный выходной ток — более 600 мА. Соотношение сигнал/шум составило ≥120 дБ, а коэффициент гармонических искажений — ≥100 дБ. Скорость нарастания напряжения превышает 1 000 В/мс, напряжение смещения — менее 10 мкВ.

Размер операционника — 10х10х7 мм. На данный момент разработчики предлагают пробный комплект всем желающим — пару операционников формата DIP-8 за 30 долларов США. Предложение действует по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, iKogep23 said:

Компания Sonic Scientific создала операционные усилители Oracle-02, идеально подходящие для работы в аудиотехнике

В августе 2018 года же еще создали.

1 hour ago, iKogep23 said:

На данный момент разработчики предлагают пробный комплект всем желающим — пару операционников формата DIP-8 за 30 долларов США. Предложение действует по всему миру.

Несколько двусмысленный перевод, по-моему. Оригинал звучит так: "We are initially offering the dual DIP-8 package at the moment at the worldwide introductory price USD$ 30 to have all the audio enthusiasts to try them out.", что я перевел бы как "30 баксов за двойной ОУ в корпусе ДИП-8", т.е. 30 баксов за единицу товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...