B&W CDM 7 NT Что скажите? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

B&W CDM 7 NT Что скажите?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Тут наткнулся на авито на акустику B&W CDM 7 NT. Что можете про неё сказать? Усилок денон 800, музыка джаз, блюз. Конечно, надо будет скататься и самому послушать этого зверя.

И если сравнивать с полочниками  B&W 805?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Не зверь совсем, а так..... животинка....  805 ощутимо лучше. К вашему денону вряд-ли и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, audiolover сказал:

Не зверь совсем, а так..... животинка....  805 ощутимо лучше. К вашему денону вряд-ли и то, и другое.

Почему не подойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Николаус сказал:

Почему не подойдёт? 

Потому,что Бивни тугая акустика.Тем более 805е.К ним в основном советуют токовое,мощное усиление.Ваш Денон слаб для подобной акустики.Вам бы поискать что-то менее проблемное в усилении.Только обязательно слушайте перед приобретением.И,да-Бивни бывают яркими и острыми по звуку.Это может со временем утомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mixail7631 сказал:

Потому,что Бивни тугая акустика.Тем более 805е.К ним в основном советуют токовое,мощное усиление.Ваш Денон слаб для подобной акустики.Вам бы поискать что-то менее проблемное в усилении.Только обязательно слушайте перед приобретением.И,да-Бивни бывают яркими и острыми по звуку.Это может со временем утомить.

Ну, кстати, и я думаю, что-то уже акустика с чуйкой выше 90 с обычными бумажными динамиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую CDM 7 NT  уже много лет. Какой-то сверх яркости и остроты звука в них не нахожу. В принципе, мне они нравятся. Слушаю на них самую разную музыку - от академической классики, камерной и БСО до джаза и рока. источники цифровые и винил.

Мои экземпляры 2004 года выпуска. Усиление, конечно, довольно мощное, описание системы есть в информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 09:55, Николаус сказал:

Всем привет. Тут наткнулся на авито на акустику B&W CDM 7 NT. Что можете про неё сказать? Усилок денон 800, музыка джаз, блюз. Конечно, надо будет скататься и самому послушать этого зверя.

И если сравнивать с полочниками  B&W 805?

Никогда к бивням серьёзно не относился,но 805d3 ,очень удачные ,цена завышенна невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушал я бивни напольные и купил  итоге клипш 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, чем отличаются cdm7 nt от cdm7 se? Имею около полугода cdm7 se. Очень нравится, как звучат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...