Ревю сабвуферов MJ Acoustics на портале stereo.ru - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ревю сабвуферов MJ Acoustics на портале stereo.ru


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Можно сказать мировой эксклюзив, так как сабвуферы MJ Acoustics нечасто попадают на тестирование.

Stereo.ru испытывает MJ Acoustics Reference 802 и MJ Acoustics Impact с управлением по Bluetooth

 

R802-SR-FF-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Странно. Откуда у 12" Вольта 13 Гц в ЗЯ, если у него резонансная 35 Гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какой там Volt? yj

4 hours ago, Тру и Ывел said:

Странно. Откуда у 12" Вольта 13 Гц в ЗЯ, если у него резонансная 35 Гц? 

Не знаю, какой там Volt, и какая у него РЧ без оформления, но напомню, что речь идет об активной системе и там можно какие угодно цифры получить. Было б желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольт отличается от обычного серийного https://www.audioxpress.com/article/test-bench-volt-rv3143-studio-monitor-woofer впору в ветку про чудесные динамики))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так ... напомнить, что пропаганду надо все же инженерными аспектами поверять.

Безусловно, и Вольты могли сделать вуфер под заказ. Но я думаю, что для "аудиофильского качества" производители все же взяли штатный 3143 и ввели глубоченную коррекцию через DSP. Там все равно смещение очень большое, в домашних условиях хватит кому угодно. Вопрос в громкости и искажениях.

Кому все же не хватит - есть 805...

Вот с импактом проще. Если там 2хB2549, которые в 100-литровом ящике без коррекции должны играть 18 Гц, то тут вопросов нет. Такая башня кого хочешь задоминирует.

А так-то да. Хорошее оборудование. Но неприлично дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...