ЦАП до 100$ для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП до 100$ для FX-502S Pro с S/Pdif и Bluetooth 5.0 своими руками


Ruslan35

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я хотел бы спросить вашего совета. Мне нужен ЦАП для моего китайского стереоусилителя FX502S pro (модифицированного мной, так как звук в стоке ужасный). В связи с ограниченным бюджетом и нежеланием переплачивать за готовый продукт, я бы хотел сделать это сам, используя готовые доски из Китая. Я буду выводить звук с телевизора через S / PDIF и с моего iphone через Bluetooth. Меня интересовали две доски. Одна на AK4495, другая на ES9038. BLUETOOTH чип один и тот же - CSR8675. Скажите пожалуйста, это хорошие чипы ЦАП и какой из них лучше?


И я не хочу платить больше 100 долларов.

например, TOPPING D50 стоит более 200 долларов. использует DAC ES9038Q2M
https://s.click.aliexpress.com/e/c0MGeL5g.
И в то же время готовая печатная плата, стоимость которой в 4 раза ниже.
https://s.click.aliexpress.com/e/Kq4BSM6
И я сразу же извиняюсь, может быть, я задаю тривиальные вопросы, которые уже обсуждались на форуме, но, к сожалению, у меня есть силы, чтобы прочитать весь форум в поисках ответа, потому что после китайского усилителя и поиска решения, как его настроить хороший звук У меня нет сил искать информацию о ЦАПе, который мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...