Прошу помочь - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. на другом аудиоресурсе пытался получить помощь. спасибо человеку с именем Audiovolante, пытался мне оказать помощь. но дальнейшие мои письма не проходят. надеюсь, он присутствует здесь.

мой ему ответ:

Давайте знакомого по всем базам проверим, делов то
------------
В ожидании подтверждения 26мин
45.png

могу ошибиться. кажется, имя называлось Марсель. Можно этому человеку деньги давать?

 

В дальнейшем мне в личные сообщения начал писать Человек под Именем Дмитрий Стерео Бармен.  ему излагал ситуацию, дал имя и он меня отправил консультироваться к моим соседям по загородному дому. в довольно грубой форме.

Уважаемые участники, прошу оказать помощь. скопировал сюда письмо:

Пожалуйста помогите. пытался получить помощь на другом аудиосайте, но мое письмо исчезло.

Всем привет! давно занимаюсь прослушиванием музыки. На сайте я новичек решил обратиться за советом людей с опытом покупки дорогого аудиоаппаратуры. Подбираю себе источник в бюджете 550 тысяч. Нравятся новые технологии потокового проигрывания, диски искать покупать отнимает много времени. недавно набрал своего знакомого заядлого аудиофила получить совет. он мне предложил за менее 700 тысяч заказать новейший английский цап стриммер DCS. Готов я поднять свою планку, но смущает что аппарата пока нет и цена на сайтах более миллиона деревянных, что у меня вызывает подозрения. Мой знакомый утверждает что аппарат легальный и получим его прямо со склада официального поставщика. но не будет чеков. оплата там же. утверждает что множество раз сам так делал.

Помогите. стоит ли игра свеч? Чем вызвана такая цена и смогу ли я продать потом такой аппарат? из вас ктото уже пользовался подобной схемой покупки дорогого аудио, можно ли требовать гарантии такой сделки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемый @PinkFloyd74. Администрация видит уже второе ваше письмо. Проверили факт такой ветки и действительно увидели ваше письмо на другом форуме.

Тем не менее, администрация форума категорически не одобряет несения негатива на другие ресурсы без предоставления фактов. Будьте добры их предварительно предоставить. Либо вы покинете форум Soundex. 

Касательного вашего вопроса: надеюсь, форумное сообщество вам поможет. 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PinkFloyd74 сказал:

Чем вызвана такая цена

Не скажу, что знаю это на сто процентов, но предполагаю, что дилерская скидка на DCS в РФ может быть от 30%. А дальше всё зависит от того кто и как ей поделится :) 

2 часа назад, PinkFloyd74 сказал:

недавно набрал своего знакомого заядлого аудиофила получить совет. он мне предложил за менее 700 тысяч заказать новейший английский цап стриммер DCS. Готов я поднять свою планку, но смущает что аппарата пока нет и цена на сайтах более миллиона деревянных,

Тут всё зависит от уровня знакомства. Вы конкретно этому человеку доверите свои 700 тыс. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А паспорт вам не показать? что же происходит. в одном месте спрашивают район и место жительства, здесь подтверждения. жалею что обратился по такому пустяку

 

 

tr.jpg

tr2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже слышал от знакомых это имя. На сколько мне известно, люди получают свои DCS

Я новичок в индустрии, но теперь и для меня многое проясняется... Грустно, когда люди обесценивают свой продукт. Особенно такой легендарный. 

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...