Обзор. АС Penaudio Sonata Signature. Ее величество Достоверность - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. АС Penaudio Sonata Signature. Ее величество Достоверность


antip

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Penaudio Sonata Signature – топовая модель линейки Signature далась основателю и разработчику акустических систем Penaudio Сами Пенттила (Sami Penttila) непросто, так высока оказалась поставленная планка. На прослушивания и доводку ушло около года,- это хорошо выдержанный продукт, а полученный результат выглядит свидетельством творческой состоятельности и соответствует самым высоким требованиям топового сегмента. Акустические системы Penaudio  продаются в 12 странах, им не нужно  заново завоевывать публику, и в России этот бренд давно пользуется заслуженным успехом.

Читать далее..

IMG_1594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Я слушал колонки вместе с Аней, и хочу сказать, что я не слышал более правильных  АС.  Это тот случай, когда при первом знакомстве нет ощущения "вау", потому что они очень ровные, но чем дольше их слушаешь, тем больше чувство, что это одни из самых близких к живому звуку АС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, olegm сказал:

Я слушал колонки вместе с Аней, и хочу сказать, что я не слышал более правильных  АС.  Это тот случай, когда при первом знакомстве нет ощущения "вау", потому что они очень ровные, но чем дольше их слушаешь, тем больше чувство, что это одни из самых близких к живому звуку АС. 

Заинтересовал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bogdan A. сказал:

Заинтересовал.
 

До понимания такого звука нужно дорасти. Но это тот случай, когда поймешь, уже никогда не надоест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 минуты назад, olegm сказал:

До понимания такого звука нужно дорасти. Но это тот случай, когда поймешь, уже никогда не надоест. 

А на что похожи? Из прослушанных ранее АС.
К каким близки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bogdan A. сказал:

А на что похожи? Из прослушанных ранее АС.
К каким близки?

У каждой АС есть свой почерк, какой-то особенный. А тут его нет. Ну может, чем-то напоминает систему с аудиовектором, но только если поменять бас на более правильный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то слушал в той же Аудиомании другие АС от Penaudio. На усилении трудился комплект от EC. Мне очень понравилось. Если не лезть в лютый Hiend, очень достойная акустика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Габисов Олег сказал:

Когда-то слушал в той же Аудиомании другие АС от Penaudio. На усилении трудился комплект от EC. Мне очень понравилось. Если не лезть в лютый Hiend, очень достойная акустика. 

Эти - другой класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olegm сказал:

Эти - другой класс. 

Те были Sinfonia или Sinfonietta, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olegm сказал:

Эти - другой класс. 

2000000₽(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Аня выкладывала у себя на канале запись этих АС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
7 часов назад, Gleb1969 сказал:

2000000₽(((

Ничего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...