Встроенный корректор в Copland 405.. - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встроенный корректор в Copland 405..


amurj-azz

Рекомендованные сообщения

Предлагаю топикстартеру сфоткать плату фонокора . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята. Вроде все норм..Просто видно так влияет встроенный фонокабель..Сегодня целый вечер сравнивал наружный и внутр корр.Всетаки  разница в сигнале не сильна большая. по шкале как писал ранее ошибочно. Просто влияние .кардаса на наружном и плюс возможно завышенный сигнал наружного дают знать.С внутренним все норм..Просто после перехода с кардаса  на на соплю. Чувствуется сразу узкость .мелкость.потеря тела и динамики. ..И хочется достичь того же что в наружном. Вот я и крутил....Вечером отслуш вал на тихой громкости..и средней и уловил все это..Так что думаю все нормально. Когда полезу во внутрь сфоткаю плату. Все таки наверное..что то не дослушал и сильно.  Накрутил ситуацию..нет такой огромной разницы в сиганле..Просто.фундаментальность наружного сбила меня с толку....Может самим внутренним корректором никто  давно не пользовался и что то там..не прогрелось .Спасибо тем кто был не безразличен...Аппарат конечно очень обалденный..так натурально и воздушно и в тоже время динамично передавать....показывая все тихие звуки и оттеннки..очень хорош.Унас ксожалению он не продается..единично завезли..А так бы я себе черный взял....какой красавец....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер..сегодня решил понаблюдать за лампами на плате фонокорр.Дело в том что у меня  на плате стоят дорогие  телефункены...И что я заметил..что независ..от того переключ ли регуляр  выходов на фонокорр. Или на другие аппараты .допустим на  сд проигрыватель..всеравно телефункены горят..Дедо в том что чюя пользуюсь то внутр.то наружным корректором .И что . Их вынимать надо ..или они учавствуют  в работе усилителя независимо от того. Переключ ди регулятор выходов..на них или нет?,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amurj-azz сказал:

И что . Их вынимать надо ..или они учавствуют  в работе усилителя независимо от того. Переключ ди регулятор выходов..на них или нет?,.

Из четырёх две участвуют две нет, вынимать однозначно нельзя т.к. общий накал + RC фильтры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....ммм жалко ресурс..телефункена..когда слушаю..сд..и другой корректор....на шару отдают свою эмисию и потенциал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро.хорош их выходных.Как оказалось смена ламп на внутр фоно..заметно влияет на всю картину  уся.У меня есть муллард росс..я их просто поставил.так как расчитывал.что они только по току там будуьт стоять и давать какой то ток  итд..Но звук с ними сущщ изменился..Добавилось куча мяса и стало все громче играть на маленькой громкости...и дало кучу мяса Понятго они не имеют той теплой полноценной тембральности.как к оригинала..Но главное..что стало понятно..звук меняется и картина общая..если трогать дампы и на корректоре.

Мнение о аппарате не изменилось..очень достойно играет..лампы могут картину на нем менять ..от интеллигентности.до мяса.мяса...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...